Небо, фитнес-центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 39 (4 этаж; правое крыло)


Небо, фитнес-центр Небо, фитнес-центр

4

3 оценили
Небо — это возможность усовершенствовать себя как самостоятельно, так под чутким наблюдением наставника. Здесь нет коллег и клиентов, потому что мы — семья, а вы — наши желанные гости. Просто приходите и будьте как дома, с уверенностью, что о вас позаботятся.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Услуги массажиста
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 39 (4 этаж; правое крыло)
Телефон +7(421)730-30-36 +7(909)827-73-33
ВК nebofamily


Like Мне нравится

Все хорошо! но нет вентиляции и приточки, после 10 мин тренировки просто задыхавшийся!! Выручают окна, но зимой уже два раза простыл от сквозняка, надеюсь в ближайшее время появится вентиляция воздуха. Центр развивается, и совершенствуется, что радует!! (будет вентиляция поставлю 5 из 5)

Отправлено

От артем электрик

Dislike Мне не нравится

Вот зачем вы переехали? Ведь хорошо все было))) Я конечно все понимаю что мол только заехали то се 5, 10, но проводить тренировки при отсутствии кондиционеров - это издевательство!!!! Я не монла заниматься с полной отдачей так как было ООООООЧЕНЬ жарко!! В результате потраченное время! Даже в самой убогой тренажерке есть кондиционеры.. Заботьтесь о своих клиентах! Второй момент мода огромная женская раздевалка и всего две лавочки находящийс в пяти метрах от шкафчика(. Вообщем не хочу я к вам ходить ....зр переезжали

Отправлено

От palehavik

Like Мне нравится

Хотелось бы высказать благодарность залу за отличных и грамотных тренеров. Действительно хорошая атмосфера для занятий спортом, возможность реализовать себя в любых своих начинаниях, будь то похудение, набор массы или подъем больших весов. Железо и его качество конечно не на заоблачном уровне, но это не беда и с лихвой компенсируется умением тренеров подбирать альтернативные упражнения. В целом идеальный зал для как для начинающих людей не имеющих опыта в тренировках, так и для профессиональных спортсменов желающих проявить себя в спорте.

Отправлено

От kotomoran