НЕБО, батутный центр отзывы и оценка

Москва, Севастопольский проспект, 11е (3 этаж)


НЕБО, батутный центр НЕБО, батутный центр

4.9

43 оценили
Сеть спортивно-развлекательных центров НЕБО — это:

🔹4 крупных центра в Москве для лучшего семейного отдыха;
🔹каждые выходные бесплатные программы для детей;
🔹идеальное место для проведения Дней рождений, корпоративов и тимбилдингов!

Наши центры включают в себя целое разнообразие площадок:

🔸масштабная батутная арена,
🔸захватывающий скалодром,
🔸веревочный парк,
🔸космическая пневмоподушка,
🔸увлекательный слэклайн,
🔸баскетбол на батутах,
🔸детская зона Туса-Джуса,
🔸семейный ресторан.

Ты можешь прийти к нам в гости по адресам:

📍 Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11 (м. Сокол)
📍 Севастопольский проспект, д. 11Е. ТЦ «Капитолий», 3 этаж (МЦК Крымская)
📍 Багратионовский пр-д, д. 5, ТЦ «Филион», (м. Фили)
📍 г. Московский, 1-й микрорайон, д. 58 (м. Филатов луг / м. Саларьево)

И мы будем очень рады! ❤️

⌚️ Наш режим работы: 10:00 - 22:00 (без выходных)

+7 (499) 917-09-79
E-mail: welcome@nebojump.ru
Категория Батутные центры, Кафе, Верёвочные парки, Скалодромы, Спортивные секции, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Севастопольский проспект, 11е (3 этаж)
Телефон +7(499)917-09-79
Сайт nebojump.ru
ВК nebojump


Like Мне нравится

спасибо большое, все очень понравилось

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Сегодня опять были на Севастопольском проспекте, в НЕБО! Занимаемся у Мориной Татьяны, ребёнок ЗПР. Очень довольны все! Сын с большим удовольствие идёт на Батуты, Таня с первого же занятия нашла к нему подход! Теперь всю свою энергию направляет на занятия! Занимается с удовольствием, его сияющая моська говорит за себя!))) Обязательно будем ходить ещё , только к Тане! Спасибо за счастливые занятия!)))Рекомендую как полезное и приятное времяпровождение!

Отправлено 5 лет назад

От mashtaler1.77

Like Мне нравится

Добрый день ,снова сходил с с семьёй в батутный парк Небо на севастопольском проспекте ,в этот раз мы с персональным тренером изучили сложный элемент сальто вперёд и решили сходить на веревочный парк ,было очень страшно ,но интересно,приходите, всем рекомендую !!!

Отправлено 5 лет назад

От Glumov_P

Like Мне нравится

Очень люблю батуты и часто хожу в батутные парки, не давно была в батутом парке НЕБО и об этом парке я могу рассказать, только самое лучшее. Придя на спортивные батуты, я просто не могла с них уйти. Сетки хорошо натянуты, Имеются все пружины и споре главное там просто замечательные инструктора. У меня долго не получалось сделать сальто назад, ко мне подошёл инструктор Рустам и начал обучать, он мне рассказал как правильно прыгать и что не надо бояться, так как он меня страховал. Я сделала сальто и я не могла поверить, что у меня получилось. Меня удивило, то то что он сам проявил инициативу и помог мне сделать сальто назад. Вообщем это самой лучший парк из всех куда я ходила. Всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Отличный батутный центр! Лучший в городе!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Новак

Like Мне нравится

Отличный парк,была на метро Фили.много батутов ,вежливый персонал,кафе .все очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Довбыш

Like Мне нравится

Ходили с друзьями ,пришли в будний день и очень удевились ценам хотели взять на час но в итоге подумали и купили безлимит ..День провели замечательно тренера грамотно проинструктировали базовые элементы прыжков ,,так же были на разминке веселые аниматоры !!!все очень хорошо придем ))))

Отправлено 6 лет назад

От baxbatya

Like Мне нравится

Отличный, большой, красивый парк) Мне очень понравился. Особенное спасибо тренеру Володе. Он провел замечательную тренировку)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Щербаков

Like Мне нравится

Добрый день,не так давно с семьей сходили в батутный парк "Небо" на Севастопольском проспекте.Как только мы зашли к нам подошел тренер и начал рассказывать о парке,после предложил персональную тренировку провести,так как мы были первый раз ,сначала мы с семьей сомневались,но решили попробовать.Безумно понравился подход тренера,очень качественный сервис,то есть мы не просто прыгали на батуте ,а нас научили базовым элементам на батуте.То есть я даже представить не мог ,что в моем возрасте можно выполнять такие трюки.Оценка 5+

Отправлено 6 лет назад

От Glumov_P

Like Мне нравится

Были в батутном центре, на бабушкинской. Ходили всей семье, пришли в полный восторг!!! Для совсем маленьких детишек, там есть отдельный детский центр. Само помещение большое, персонал замечательный. Всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Солозобова

Like Мне нравится

Ходила на персональную тренировку к тренеру Командирову Ивану, все очень понравилось, Иван профессионал своего дела, умеет общаться, хорошо объясняет и учит, как правильно делать упражнения. Осталась очень довольной, буду стараться чаще ходить на персональные тренировки.

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Были в батутном парке НЕБО на севастопольском проспекте компанией. Всё очень понравилось. Приветливый персонал, на входе сразу же всё объяснили-разъяснили. Воспользовались услугой "персональный тренер", тк впервые были на батутах. Тренер полностью удовлетворил наши пожелания и воплотил мечту многих-научиться делать сальто (не сразу конечно же, но попытки были). В общем остались довольны)

Отправлено 6 лет назад

От suist-gmz

Like Мне нравится

С ребенком начала ходить в батутный центр Небо, нам очень нравится! С ребенком занимаются тренеры, за пару занятий научили многим элементам, упражнениям Ребенок очень доволен и я тоже Тренеры очень внимательные, любезные, коммуникабельные Теперь каждый раз ждем с нетерпением занятий!

Отправлено 6 лет назад

От Джульета Микаелян

Like Мне нравится

Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями о том, как мы решили отметить день рождения ребёнка в батутом парке «Небо». Живем недалёко от торгового центра Капитолий, который находится на Севастопольском проспекте 11е, там на третьем этаже расположен этот батутный парк. Достаточно часто там бываем и моя дочь давно мечтала отметить там свой день рождения. Когда заказывали мероприятие, понравилась работа менеджеров, все рассказали, показали, и объяснили. В день, когда решили отмечать праздник нас встретили на ресепшене и проводили в банкетный зал, уже украшенный множеством шариков. Детям выдали браслеты и после того как все переоделись проводили к турникету возле зоны батутов. Там их встретил герой, которого мы заказывали, это был пират капитан Джек Воробей, кстати был очень похож:) также с детей сопровождал инструктор, который тоже участвовал во всех играх, следил за детьми, и давал упражнения на батутах. Мы могли наблюдать за всем происходящим через сетку натянутую по периметру всех батутов. Так же в батутном парке есть веревочный парк, он находится под потолком, над зоной батутов. Дети и там тоже успели полазить, все побороли свои страхи и вернулись к родителям довольные и счастливые. Вообщем хочу сказать, что все очень понравилась, торт который заказывали, оказался очень вкусным и красивым, и нам его принёс большой ушастый заяц, детей он впечатлил! Следующий день рождения будем отмечать снова в батутном парке «Небо»!

Отправлено 6 лет назад

От taranenko05

Like Мне нравится

Отдыхали с семьей,было очень здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

Сама не прыгаю, скучно, пошла на группу "Рельефное тело", понравилось. Ксюша ведёт. Интересно и жирок скидывать пора ахахах

Отправлено 6 лет назад

От Августина Миронова

Like Мне нравится

Лучшие батуты в Москве. Всегда есть свободные батуты. Панда парк, скалодром. Инструкторы всегда могут подсказать и помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Skachkova

Like Мне нравится

Это было круто! Отдыхали компанией. Первый раз были в батутном парке. Очень удобное расположение (от м.Крымская - шаговая доступность). Боялись таких развлечений, но весь страх улетучился. Спасибо за рекомендацию взять тренера. Персональная тренировка – это огонь. Невероятные впечатления. Все были в восторге. Парк оставил только позитивные эмоции. Да, там есть еще веревочный парк и скалодром. На территории парка есть кафе, что очень удобно. Рекомендовано к посещению, это того стоит!

Отправлено 6 лет назад

От gt-gorch

Like Мне нравится

Недавно были в батутном парке "небо" на Севастопольском проспекте ,очень все понравилось,приветливый персонал как на батутах так и за их пределами . Хорошие инструктора,веселые аниматоры. Очень хорошее место для проведения отдыха и поднятия настроения,как для детей,так и для взрослых!! Огромное спасибо батутному парку небо за прекрасно проведённый день и отличное настроение !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Суслова

Dislike Мне не нравится

Конкретно про батуты: инструктора очень молоды и ясно не имеют профессионального образования, или находится в процессе обучения. В выходные был один инструктор, на огромную площадку,при нас девочка повредила ногу он занялся ей и 40 детей без присмотра, если отдавать туда детей,то лучше с ними. Если хотите попрыгать сами, то лучше искать батуты с тренерами.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чижов

Like Мне нравится

Очень понравились батуты, но веревочный парк произвел наилучшее впечатление на нас. Инструктор Елена – образец профессионализма, в ней чувствуется психолог и просто обаятельный человек. Помогла преодолеть психологические барьеры и разрядить обстановку. Большой ей респект!!!

Отправлено 7 лет назад

От eea92

Info

Отличный парк. Включая скалодром и ниндзя парк! Крутые инструкторы

Отправлено 7 лет назад

От Elena Zakharova

Like Мне нравится

Решили отметить день рождение в «Небе». До этого ни разу не были в батутном парке и мало представляли себе, что это такое. Жене казалось, что это небезопасно и дети легко могут свернуть себе ногу или шею, поэтому решили, что на батуты пойдем вместе (дети и взрослые). Оказалось все не так страшно: на батутах конечно устаешь без специальной подготовки. 2 часа для взрослых – это даже было слишком много. У меня болели мышцы, хотя я регулярно хожу в спортзал!!!!!! А вот детям 2 часа как раз: первый час их было не вытащить, но к концу второго часа они уже были довольны. Еда в кафе нам понравилась, что даже странно для кафе при батутном парке)))) Сам парк оставил исключительно приятные впечатления: очень дружественная атмосфера и только положительные эмоции!!!

Отправлено 7 лет назад

От roma111kot

Like Мне нравится

Спасибо за отличный праздник-день Рождения Маши! Дети остались довольны. Спасибо тренеру Жене и аниматору Никите! Отдельное спасибо официантке Татьяне, которая помогла найти потерянную вещь! Обязательно придём ещё!

Отправлено 7 лет назад

От ynga950

Like Мне нравится

Батутный парк Небо на Севастопольском проспекте. Всё очень понравилось, только жаль, что маленький скалодром, хотелось бы побольше! Были компанией 11 человек, все довольны. Будем приходить ещё! Подумайте насчёт скалодрома =) Дмитрий.

Отправлено 7 лет назад

От triada3a

Like Мне нравится

Hello! We were in tempeline park "Nebo" on Sevastopolsky prospect this winter. So what can I said? It's absolutely amazing. My husband and I bought no limit tickets and spend there nearly 6 hours or even more! There are alpenism, pore road, kid tempelines, adult tempelines, Nindja (!!!) zones! We were a little bit confused at first: wich one visit first of all? But then lost ourselfs in this park so cool it is! The personal was wery polite. The animators, trainers and administration know english so it was very easy to understand the rules and ect. Thanks to "Nebo" for made us children again!

Отправлено 7 лет назад

От Irina Melnik

Like Мне нравится

Спасибо огромное клубу за прекрасный день рождения Сергея . Особенно спасибо нашим инструктору Тане и аниматора жене , очень душевный приём отличная программа! Мы все очень довольны от детей до родителей )) мы были первый раз и обязательно придём ещё!

Отправлено 7 лет назад

От shtern

Like Мне нравится

Большое спасибо команде «Небо» за блестящий праздник. Дети остались довольны и получили ряд положительных и ярких эмоций. Отдельное спасибо аниматору Даниле и тренеру Ольге за тепло и внимание к детям. Желаю процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Даня =)

Like Мне нравится

«Давно планировали поход в батутный парк и наш выбор пал на «НЕБО», который находится в Капитолии. Расскажу обо всем по порядку. Я заранее позвонила в центр, чтобы узнать, как приобрести билеты и что взять с собой. Менеджер мне подробно объяснила, что заранее билет покупать не нужно, а приходить лучше в спортивной одежде. На рецепшене в парке мы довольно быстро купили билеты, правда до этого нужно было заполнить анкету и подписать договор. Решили начать с веревочного парка, так как нам сказали, что попасть на батуты можно только после разминки, которая проходит раз в 15 минут. Нам сказали, что веревочный парк лучше проходить в обуви, но я была на каблуках, поэтому пришлось зайти в носках. Это сильно усложнило задачу и удовольствия я получила мало, но детям безумно понравилось. Теперь расскажу о батутах: это безумный адреналин и незабываемые эмоции. Мы с дочкой в полном восторге!!! Классная атмосфера и хочется возвращаться к вам еще и еще!)

Отправлено 7 лет назад

От karimovt

Like Мне нравится

Наш сын сам нашел в интернете про батутный парк и захотел поехать. Решили в выходной. В общем, все оказалось очень удобно: взяли ему сразу 2 часа (ему 15 лет), а сами посидели в кафе. Кстати помимо батутов в зале есть скаладром и веревочный парк. Также есть специальные вышки, с которых можно делать прыжки и сальто. Сын вдохновился разными трюками, которые делали тренеры. Очень хочет походить в секции. Расскажите, если у кого-то был опыт групповых занятий в парке «Небо» на Севастопольском? Будем очень признательны

Отправлено 7 лет назад

От Helen Popova

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо тренеру Марии за классные занятия фитнесом на батутах. Хожу уже две недели вместе с подругой. Нам очень нравится, что такие занятия – это не просто весело, но и полезно! С обычной аэробикой ни в какое сравнение не идет. Единственный минус – изначально у меня не очень хорошо получалось и я быстро уставала, а большинство тех, кто посещал тренировки видно было что ходят уже давно. Может, Вам нужно разбивать группы по уровням, как это делают в фитнес центрах? Тогда от таких, как я у вас отбоя не будет)))

Отправлено 7 лет назад

От Алина Томаева

Info

Проблема с организацией продажи билетов. Потерял на этом 30(!) мин. только лишь потому, что никто из сотрудников не смог грамотно организовать очередь. На замечание по этому поводу был ответ: "Ждите".

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Info

Неплохое место, только в выходные дороговато на мой взгляд, но людей много

Отправлено 7 лет назад

От Igor Malinin

Like Мне нравится

Были с детьми в батутом центре небо. Дети в восторге. Нам очень понравилось. Масса положительных впечатлений. Весело безопастности. Инструктора очень внимательные. Настоящие профессионалы своего дела. Подскажут научат. Особенно хотелось отметить инструктора Марию К. Она настоящий профи мастер акробатики

Отправлено 7 лет назад

От Ксюшенька Любимова

Like Мне нравится

Вчера были с детьми в батутном парке Небо на Севастопольской.Приехали в первый раз и всей семьей. Я немного побаивалась за детей. Батуты всетаки травмоопасный вид спорта. Приятно удивило как сотрудники обьяснили что можно и что нельзя делать на батутах. Где нужно прыгать. Оказалось что можно прыгать только на середине батута. Дети получили море удовольствия.Оторвались по полной программе.И для меня очень важно было наблюдать эа детьми.. Но поняла что дети в безопасности .Инструктора тоже следили за посетителями и делали замечания если кто то игнорировал правилам батутного парка.Вывод - весело безопасно и вкусно. В следующий раз детей в батутный парк , а сами пойдем на шопинг .Новый год скоро очень удобно. Всех с наступающим и хорошего настроения.

Отправлено 7 лет назад

От sirta95

Dislike Мне не нравится

.11.16 впервые для себя открыл батутный Центр "Небо", но для меня данный поход и знакомство с этим центром окончилось малоприятной травмой стопы. И хочу всех предупредить, что в данном парке ХАЛАТНО относятся к элементарным правилам безопасности посетителей!!! Казалось бы на безопасном батуте где нет места для получения резаной раны оказалось небезопасно. Накладки зафиксированы ненадежно и это приводит к травмам В итоге я получил резаную рану стопы, чего уж совсем не ожидал получить в батутном центре. Да понимаю отдых активный, возможны ушибы, даже переломы НО, разрезать и проколоть ногу на батуте возможно только из-за элементарной халатности руководства и сотрудников!!! Запомнилось мне посещение батутного центра небо в ТЦ "Капитолий" , отвратительным самочувствием после посещения данного парка, резаной травмой правой ноги (непонятно с какими последствиями, так как пружина углубилась в мякгие ткани стопы) и длительным дискомфортом при ходьбе, что позволит долго не забывать такой "Замечательный" Батутный парк "Небо". P.S Спасибо инструкторам за быструю реакцию при вызове скорой помощи. Все претензии только к администрации и их халатному отношению к безопасности своих посетителей!!!

Отправлено 7 лет назад

От pustenkiy

Info

Отношение к клиенту совковое, безопасность на втором месте, маразм - на первом

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Kravchenko

Info

Большая батутная зона, детский и взрослый веревочные парки, скалодром, уютное кафе. Отличное место для спортивного отдыха с семьей!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Сидоренко

Like Мне нравится

Отличные активные выходные выдались! Мы покорили скалодром (!!!первый опыт, кстати, поняла что с координацией в пространстве – туговато, надо тренироваться), покатались на канате прямо в поролоновую ямищу и попрыгали на сто пятьсот батутах!!! И еще долго делились впечатлениями с друзьями в кафе восстанавливая силы и поедая вкусняшки…ням-ням!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна