Неббиоло, многопрофильная медицинская клиника отзывы и оценка

Томск, Островского переулок, 23 (1 этаж)


Неббиоло, многопрофильная медицинская клиника Неббиоло, многопрофильная медицинская клиника

3.4

20 оценили
«Неббиоло» — многопрофильный медицинский центр для всей семьи.

Экспертная медицинская помощь детям и взрослым, клинические исследования и тестирования.

В штате — профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории с большим опытом эффективной работы.

У нас — доступное обслуживание, сочетающее международные стандарты качества. Высокий уровень сервиса. Мы принимаем в центре и выезжаем на дом.

Для вас:
— врачебное сопровождение
— центр неврологии
— педиатрия
— генетические исследования
— онлайн-консультации

Центр педиатрии на ул.Говорова, 46 (запись по тел. 46-99-09)
— программы наблюдений для детей
— оформление медкарт в детский сад
— вакцинация

Режим работы центра:
Будние дни — с 08:00 до 20:00,
Суббота — с 09:00 до 17:00,

Запись на приём к специалистам:
☎ по тел. 8 (3822) 46-99-09, 20-30-20 или 467-200
👉🏻по ссылке — https://vk.cc/bWlnUA
чат-бот — https://t.me/NebbioloBot

E-mail: office@nebbiolomed.ru

Приходите к нам, мы будем рады вам помочь!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги психолога, Услуги кардиолога, Услуги психотерапевта, Услуги невролога, Услуги гинеколога
Город Томск
Адрес Островского переулок, 23 (1 этаж)
Телефон +7(382)246-99-09 +7(382)246-72-00 +7(952)808-67-86
Сайт nebbiolomed.ru
ВК nebbiolo_med


Dislike Мне не нравится

Как написала выше, Неббиоло берет анализы и отправляет в СИТИЛАБ. Я зашла на сайт СИТИЛАБ и сравнила цены. Неббиоло с меня на тыщу больше содрали!!!! Молодцы, хороший бизнес.

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Бушлякова

Dislike Мне не нравится

Негативный отзыв. Меня сюда направила уролог Царева на консультацию к гинекологу и сдать анализы. Во первых анализы Небиолло отправляет в СИТИЛАБ и выдает результат с печатью СИТИЛАБ. Во вторых гинеколог Асадчикова очень неприятная. На первом приеме она с такой силой и так грубо делала осмотр, что у меня 2 дня тянуло низ живота. Затем СИТИЛАБ прислал мне результат анализов. Я позвонила в регистратуру, чтоб записаться к геникологу повторно. Гинеколог в этом центре один. Пришлось опять записаться к той же. Сказали что сегодня есть одно время, на 18.00. Я переспросила, можно ли пораньше, я до 17.00 работаю? Мне ответили, можете подойти раньше, например в 17.40. Я пришла в 17.48. Зашла к гинекологу. Оказалось что на 18.00 записан другой пациент. Я извинилась, объяснила, что это косяк регистратуры. Гинеколог сделала кислую мину. Я сказала, что хочу задать вопрос по анализам и лечению. Она молча печатала что то 15 мин и огрызаясь сунула бумажку. Придется идти к другому гинекологу.

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Бушлякова

Like Мне нравится

Отзыв - благодарность. Обратилась в этом году в клинику впервые, раньше не слышала про Неббиоло, посоветовала обратиться подруга. Была у врача маммолога, осталась невероятно довольна от качества обслуживания, от самого врача, от персонала на ресепшн, от отношения людей к своей работе. Начинаем со входа - очень красивый интерьер на входе, ярко, необычно, очень чисто. На ресепшн нет очереди, документы оформляются быстро, хотя их там как-то очень много) Но это не страшно. После оформления всей кучи бумаг мне предложили присесть на диван возле кабинета врача, пришла раньше поэтому было время осмотреться. В целом помещение не большое, народа почти нет, за углом, от того места где я ожидала, есть детский уголок, игровая для ребятишек, это большой плюс, тоже очень яркий и оформлен в общем стиле интерьера. Много игрушек. Ожидала не долго, доктор освободилась раньше и меня пригласили на прием. Ольга Николаевна невероятно вежливая, деликатная и приятная в общении. Достаточно четко и понятно объясняет. Осмотр тщательный. На данный момент назначено лечение, но вернусь сюда еще через месяц на дальнейшую диагностику и наблюдение. В целом очень приятное впечатление от клиники в целом, всем рекомендую сюда обращаться. И конечно спасибо всему персоналу и врачам, которые работают в Неббиоло. Приятно, когда о тебе заботятся.

Отправлено 6 лет назад

От viktoria-elena

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о врачах и клинике в целом. Не в первый раз обращаюсь в Неббиоло и всегда получаю необходимую квалифицированную помощь. Осенью обратилась к врачу-урологу Царевой Анне Викторовне - очень хороший грамотный врач, так получилось, что лечиться пришлось параллельно и у врача-гинеколога Асадчиковой Ольги Николаевны. Спасибо чудесным врачам - комплексно справились с моей проблемой. Так же неоднократно обращались с ребенком к врачу-педиатру Ермолаевой Юлии Александровне - всегда очень довольны. Внимательный осмотр, понятное объяснение нам, как родителям, как лечить и правильно проводить процедуры в домашних условиях. Никогда не стояли в регистратуре в очереди, всегда быстрый расчет и оформление документации. В общем, очень приятное впечатление от клиники. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От e-va83

Like Мне нравится

Неоднократно обращались в данную клинику с маленьким ребенком: побывали у двух разных детских неврологов, вызывали педиатра на дом - всегда ребенок получал максимум внимания и адекватные назначения, любой волнующий молодых родителей вопрос обсуждался подробно и компетентно, отличие от педиатров районной поликлиники разительное (в поликлинике сталкивались в т.ч. со следуюшим: назначение препаратов, не соответствуюших возрасту, игнорирование сыпи как симптома, при том что итоговым диагнозом была ветрянка, и проч.). Уверена что и в будущем будем обращаться в эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хакимова

Dislike Мне не нравится

работой клиники недовольна.Были первый раз и больше желания возвращаться нет.Сдавали ребенку анализы,несколько раз переспросила у мед.сестры достаточно ли будет крови для анализа,в ответ "да".В итоге сама перезвонила ,хотя обещали результаты прислать в вацап.Ответили,что анализ на кровь не выполнили,недостаточно биоматериала было.Остальные анализы вообще найти не могли.Объяснить толком ничего не могут.Вечером дождалась.Девушка по телефону была грубой,бросала трубки без внятных объяснений.Даже не извенилась.Ужасный сервис.Самое негативное впечатление о этой клинике, по сравнению с теми, в которых были.Ну и стоимость анализов выше,по сравнению с другими клиниками.Больше сюда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ш

Dislike Мне не нравится

Раньше приезжали в этот центр, вроде неплохой. Но это просто шок... Очень странный лаборант работает в клинике. Не знает о существовании вакцин. Вакцина от ветренной оспы давным давно существует и ее планируется уже в календарь прививок вносить, что болезнь не такая безобидная, а лаборант в неббиоло утверждает, что вакцины нет и нужно переболеть и будет вам иммунитет. Очень странно, что человек с медицинским образованием так говорит и не знает о существовании вакцины...

Отправлено 6 лет назад

От Flazzerats

Dislike Мне не нравится

Обратились в клинику потому-что наш врач в отпуске, а ребенок заболел. Привлекла красивая реклама и высокий рейтинг. Из плюсов:новая , красивая входная группа, быстрая и профессиональная работа администратора в регистратуре . На этом все. Теперь о минусах: раздевалки полноценной нет, все было завешано одеждой посетителей, кабинки заняты, пришлось с ребенком положить свою одежду на стульчик в общем коридоре прямо при входе(интересно кто ее охранял , пока мы были на приеме , и ходили по коридорам?) . В клинике ооочень тесно, ( первый этаж обычного жилого дома, с соответствующей планировкой) сидят все подряд и взрослые и дети, с разными болячками.Главное- мне вообще не понравилась педиатр . Я то думала что всем уже педиатрам ( тем более педиатр-инфекционист ) понятно про Анаферон ,но мне так долго и активно его пиарили, я такого вообще нигде не слышала.Я вроде не просила гомеопатические пустые пилюльки назначать, если ваши врачи считают что анаферон что-то лечит, то пришлите мне пожалуйста ссылку с доказательным обоснованием, чтобы я вас не считала не компетентными. Педиатр , сама кашляет, ну маску хотя бы одела тогда что ли , инфекционист же.Для чего я в платную клинику хожу, чтобы видеть таких же врачей как в муниципальной?В общем заплатили 800 руб за прием и спешили пойти по-быстрее. Больше не вернемся .Вообще удивлена хорошим отзывам. Сами себе что-ли пишут?

Отправлено 6 лет назад

От *****

Like Мне нравится

Попав на приём к неврологу в нашей поликлинике и не получив внятного ответа на все вопросы о развитие своего ребёнка. Начала срочный поиск хорошего невролога и наткнулась на данную клинику и невролога Филиппову Людмилу Валерьевну. Сходив на приём я поняла, что это именно то что я искала. Врач внимательно осмотрела мою дочку. Ответила на все мои вопросы и подсказала как правильно развивать ребёнка. Вообщем очень я осталась довольна и теперь будем ходить только сюда. Девочки на ресепшне очень вежливый. В клинике всегда чисто и приятная атмосфера вокруг. Цены приемлемы. Очень советую молодым мамочкам посещать данную клинику)

Отправлено 6 лет назад

От anna.makovenko96

Like Мне нравится

Вызывали на дом педиатора Валиева Алла Анатольевна. Оформила все документы. Внимательно и досконально осмотрела ребенка, грамотно поставила диагноз (мы ранее вызывали скорую- там ерунду наговорили и порекомендовали просто). На следующий день звонила и интересовалась здоровьем детей, хотя могла этого не делать.

Отправлено 6 лет назад

От coster

Like Мне нравится

Регулярно посещаю психотерапевта Екатерину Валериевну Карась. Очень внимательный и эмпатичный врач и просто приятный человек. Приветливо встречает, внимательно слушает, даёт хорошие домашние задания. Я точно нашла своего врача! Рекомендую. Но! Большинство отзывов о клинике выглядят накрученными - написаны с нулевых аккаунтов примерно в один и тот же период. Слишком фальшиво.

Отправлено 6 лет назад

От annakushniruk

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность педиатру клиники «Неббиоло» Ермолаевой Юлии Александровне! Очень внимательный врач, нацеленный на главный результат – вылечить ребенка. С ребенком был сразу налажен контакт (это очень важно!), понятно отвечает на все вопросы. Осмотр проводится без спешки и очень внимательно. Видно, что умеет работать с детьми и очень хорошо знает свое дело. Подробно расписала лечение и дала хорошие рекомендации. Мы – довольны! Будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От m.salogub

Like Мне нравится

Мы с ребенком уже два года наблюдаемся в этой клинике. Отличные неврологи. Особенно понравилась врач Стальченко Елена Вячеславовна. Спокойная, доброжелательная. Обычно ,наш беспокойный ребёнок, с удовольствием и спокойствием с ней пообщался. Все нам объяснила, расписала лечение. Мы остались очень довольны. И дальше будем наблюдаться в этой клинике.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Горячкина

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность педиатру клиники "Неббиоло" Заболотной Оксане Васильевне! Так долго искали своего педиатра, чтобы и ребенок был доволен, и не боялся идти на прием! Оксана Васильевна сразу расположила к себе, внимательно осмотрела, никуда не торопилась, выслушала все жалобы, а самое главное - нашла причину нашей проблемы, почти полгода врачи поликлиники не могли сообразить в чем источник нашей беды, но теперь диагноз установлен, лечение назначено и мы знаем куда обращаться в дальнейшем. Оксана Васильевна, спасибо Вам огромное за дороту, чуткость и внимание, Неббиоло, теперь мы с вами надолго!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ефимова

Like Мне нравится

Элементрарно промерз. Раньше все сходило. А тут жуткие боли. Простатит. Специалистов и рекомендаций по лечению тьма. Толку практически нет. Но я нашел… Запомните! Запоминайте! Царева Анна Викторовна, уролог, кандидат медицинских наук. Какая умница, какой эрудит! О заболеваниях знает все и даже больше. Главное – индивидуальный и комплексный подход. Облегчение наступило через неделю и спасибо «Неббиоло», исследовательской клинике, где созданы все условия для лечения. Обращайтесь! Мужики! Не рассосется и не пройдет. Чем раньше начнете лечить, тем больше сэкономите средств на дальнейшее лечение. Скупой платит дважды! Г. Томск. А. Эфтимович, пер. Островского, 23, тел. +7-3822-20-30-20, +7-3822-46-72-00 http://www.nebbiolomed.ru/

Отправлено 7 лет назад

От ilarikova

Like Мне нравится

Была с сыном у Полежаева Павла Константиновича. Честно говоря, к детскому психиатру идти просто страшно, но не к этому врачу: спокойный доброжелательный, внимательный человек. Прием длительный, ребенку дается время спокойно "исследовать обстановку вокруг", поиграть, поговорить. Павел Константинович, разговаривая с родителем, все это время наблюдает за ребенком. Мне он очень помог в понимании нашей ситуации в целом. Спасибо ему огромное. 
Немножко о центре вообще - тихо, уютно, спокойно. Несложно записаться к врачу по телефону, приходишь в назначенное время и попадаешь на прием. Это очень удобно. В ближайшее время собираемся туда снова, к специалисту другого профиля.

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Мы обращались в центр Неббиоло к неврологу и детскому психоневрологу. На мой взгляд, прием ведут высококлассные специалисты, которые очень внимательно относятся к своим пациентам. Кроме вежливости и доброжелательности персонала центра, особенно хочется отметить абсолютное отсутствие спешки на приеме: нас внимательно выслушали и ответили на все вопросы, разъяснили все, что непонятно, доступным языком, при назначении лечения предложили выбор из нескольких препаратов, объяснив различия между ними. Рекомендую центр Неббиоло тем, кто с уважением относится к себе и своему здоровью.

Отправлено 8 лет назад

От maarja

Like Мне нравится

Хочу рекомендовать Щелина Игоря Владимировича. За три сеанса помог моей дочери преодолеть психологические трудности. Не растягивал терапию, как любят многие психологи. Сразу наметил план работы и тот результат, которого планирует добиться. У него все получилось. Спасибо ему большое!

Отправлено 8 лет назад

От Вия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о Центре клинических исследований "Неббиоло". По моему - мнению - это замечательный медицинский центр, где работают очень грамотные специалисты. Сразу бросается в глаза - уютная атмосфера, красивый внешний вид, внимательный персонал и самое главное - отсутствие очередей. Обращалась в клинику уже не один раз и в дальнейшем буду пользоваться услугами данного учреждения.

Отправлено 8 лет назад

От e-va