Небанальный Петербург, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Колокольная, 10 (1 этаж)


Небанальный Петербург, компания Небанальный Петербург, компания

3.4

11 оценили
тел. 8(812)509-66-42, 8911-156-33-01
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Запись онлайнкруглосуточно: vk.com/write-40476768
_______________________________
РАСПИСАНИЕ НА АПРЕЛЬ 2024г https://vk.com/topic-40476768_33301017

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЭКСКУРСИИ https://vk.com/topic-40476768_39588776
_______________________________
Наш оф. сайт www.unbanalpeter.ru
_______________________________
Офисы: СПб, ул.Колокольная д.2/18, Колокольная д.10 (предварительно согласуйте время встречи)
_______________________________
Заказ экскурсий: zakaz@unbanalpeter.ru
_______________________________
Сотрудничество: piter-gid@yandex.ru
_______________________________
instagram.com/unbanal_piter
_______________________________
"Небанальный Петербург" - это ведущий туроператор в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем гостей и жителей города на увлекательные экскурсии!
____________________________________________
Работаем в туризме с 2012 года! Мы являемся эксклюзивным гидом по Петербургу и за более 10 лет работы успели накопить успешный опыт в проведении интересных экскурсий и мероприятий. Мы первыми в Санкт-Петербурге разработали совершенно новые экскурсионные маршруты, которые когда-то считались нетуристическими. Сейчас мы предлагаем различное экскурсионное обслуживание для гостей и жителей Санкт-Петербурга, делая акцент на уникальные, авторские маршруты. Нашим клиентам мы всегда готовы предложить широкий спектр услуг для организованных групп и индивидуальных туристов. В нашей программе есть обзорные, тематические, детские, неформальные и другие экскурсии. Мы работаем только с профессиональными экскурсоводами и настоящими знатоками своего дела, поэтому можем гарантировать качество предоставляемых услуг. Предлагаемые на нашем сайте экскурсии позволят познакомиться с парадным и малоизвестным Петербургом, проникнуться атмосферой города, узнать много интересных фактов из истории и современности.
_________________________________________
Мы работаем по нескольким направлениям:
- необычные экскурсии
- экскурсии по классическим маршрутам
- организация романтических свиданий и праздников
- лучшие видовые крыши Петербурга

Любые экскурсии по Санкт-Петербургу под заказ или в сборных группах, для детей и взрослых.

Познакомим с парадным и небанальным Петербургом! С нами вы узнаете город по-настоящему.
__________________________________________
Наш оф. сайт www.unbanalpeter.ru
Офис: СПб, ул.Колокольная д.2/18
instagram.com/piter_guide
тел. 8(812)509-66-42

tags: #экскурсии #прогулки #свидания #крыша #крыши #парадные #фотосессии #Спб #Питер #Петербург #Санкт_Петербург #дворы #мистика #особняки #дворцы #экскурсиипокрышам #интерьерныеэкскурсии #экскурсииподворам
Категория Организация экскурсий по городу, Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов
Город Санкт-Петербург
Адрес Колокольная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(812)989-16-42 +7(812)509-66-42 +7(812)989-16-43
Сайт unbanalpeter.ru
ВК upground


Like Мне нравится

Хочу написать отзыв и оставить благодарность гиду Анастасии. Буквально вчера была на ее экскурсии: Доходные дома, дворы и парадные Владимирской. Парадные - бомба. Нам очень понравился рассказ и гид. Загорелась пойти ещё на несколько экскурсий. Думаю что возьмём водную и крыши

Отправлено 2 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Спасибо за отличную экскурсию в Пушкин! гид супер, провела и парк и отличную экскурсию по дороге. Были в прошлые выходные с семьей. Алена.

Отправлено 2 года назад

От Алена

Like Мне нравится

С друзьями был на экскурсии в субботу (Небанальный Петербург — все включено). Экскурсия понравилась мне и моим друзьям из Москвы. Спасибо Алексею, показал самое интересное и закрытое — парадные, доходные дома, колодцы, коммуналку, крыши. Мы придем к нему обязательно ещё на другие экскурсии и маршруты.

Отправлено 3 года назад

От Влад

Like Мне нравится

Очень крутая экскурсия Комбо. Проходит на одном дыхании. Очень красивые виды на город, много интересной информации. Отдельное спасибо экскурсоводу Максиму за то, как он ее преподносит.

Отправлено 4 года назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Спасибо Максиму, тур по парадным получился очень необычным и насыщенным. Нам показали не только дворы, но и интересные парадные, камины, старинные двери, медальоны и арки. Обязательно закажем прогулку еще и по другому району Петербурга.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо, очень понравилась организация свидания на крыше. Мы с мужем в восторге! Семья из Москвы

Отправлено 4 года назад

От Настя

Like Мне нравится

Кто не мечтает прикоснуться к прекрасному к искусству кино!!? Я конечно не исключение) А где как не в Питере это можно сделать интересней всего. Поэтому я побывала на экскурсии - Петербург в Кино. Я смогла увидеть места съемок моих любимых фильмов - "Бандитский Петербург", "Брат", "Приключения Шерлока Холмса" и кроме этого осуществилась мечта и я была на киностудии Ленфильма. Очень интересная экскурсия, которая дарит много положительных эмоций!

Отправлено 7 лет назад

От lysenko.kira

Like Мне нравится

Летом обращался в компанию Небанальный Петербург. Хотел сделать девушке предложение на крыше. Менеджер посоветовала площадку «Троицкий», вежливо и подробно рассказала, как все будет происходить.Посоветовала дополнительно украсить крышу и пригласить скрипача.Переживал, что девушка будет на каблуках и придется куда-то лезть,ведь все-таки это крыша)) Оказалось все просто — удобный выход, никаких чердаков. Порадовало) В итоге, наше свидание прошло супер! Вид с крыши действительно обалденный, все удобно оборудовано, безопасно. У организаторов все продумано до мелочей, получился потрясающий сюрприз! Даже выше моих ожиданий.Советую. P.S. В услугу входило 5 фото на память бесплатно. Сказали пришлют через неделю, а выслали через две.Но это уже мелочи, не претензии) В целом очень благодарен Небанальному Петербургу!

Отправлено 8 лет назад

От filippov.vlad85

Like Мне нравится

В размышлениях, как провести досуг в выходные, наткнулась на отзыв на Флампе данной компании. Зашла в группу в контакте, посмотрела, что предлагают, и не мудрствуя лукаво, записалась на ближайшую воскресную экскурсию в Кронштадт. Хочу похвалить ребят. Рассылка смс с местом встречи, комфортный автобус, отъезд-приезд в чётком соответствии с установленным временем. Отдельной спасибо экскурсоводу Екатерине Дмитриевне! Очень интересно рассказывала про уникальный город-порт-остров. Подбадривала, не смотря на не очень удачную погоду. Время пролетели незаметно, оставив море положительных эмоций. Побольше вам интересных экскурсий с доступными ценами!

Отправлено 9 лет назад

От Наталишка