неART, бюро дизайна отзывы и оценка

Пермь, Газеты Звезда, 24а (501 офис; 5 этаж)


неART, бюро дизайна неART, бюро дизайна

3

1 оценили
✔ Мы несем ответственность за ваш будущий интерьер. За его красоту, удобство, комфорт и долговечность. За сдачу в срок и соответствие идее.

✔ Мы не лепим шаблонные проекты, потому как для нас важно раскрыть ваши потребности и создать эксклюзивный дизайн конкретно для вас, ваших целей и задач. Интерьер должен быть функциональным, простым и эстетичным — вот чего мы придерживаемся в своей работе.

✔Мы проживаем дни (а порой и ночи) над чертежами, на стройках, на сайтах поставщиков и в поездках по магазинам. Месяцы напряжённой работы ради того, чтоб вы вошли в обновленный дом и ахнули от восхищения.

✔Мы гордимся тем, что наши интерьеры в жизни соответствуют нашим проектам на бумаге.

✔Мы всегда создаем дизайн с учетом реальных образцов мебели и техники, а при необходимости делаем нужные элементы на заказ.

✔Мы воплощаем проекты со своей бригадой много лет, уверены в качестве отделочных работ и даем гарантию — один год. Пакет «проект под ключ» призван максимально оградить вас от головной боли ремонта, ведь все гладко идёт только в мечтах, а стройка — это стройка! В процессе часто приходится что-то адаптировать, выбирать заново и менять, но нужно это делать без ущерба результату — для этого предлагаем услугу «авторский надзор». Доверьте заботу о вашем интерьере профессионалам, а свое время посвятите тем мгновениям, которые больше не повторятся.

Также в нашем бюро представлена палитра профессиональных английских красок Paint&Paper Library.

Пиши нам — vk.me/neartperm или на neartperm@gmail.com — обсудим твой будущий проект!
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Изготовление мебели под заказ, Ремонт / отделка помещений, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Пермь
Адрес Газеты Звезда, 24а (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(982)255-67-77 +7(912)492-05-49
Сайт neart.pro
ВК neartperm


Dislike Мне не нравится

Решил как-то заказать дизайн у этой "организации". Договорились сделать простой дизайн проект, выделить зоны, расставить мебель. Молодой человек пришел с лазерной рулеткой, снял размеры. Я объяснил, что мне нужно, что где должно стоять, по моему мнению. Через неделю получил предварительный вариант. Почти ничем не отличался от того, что я сказал, просто нарисовал мне то, что я говорил. После отправки на доработку дизайнер сдал мне окончательный план, почти ничем не отличавшийся от первого варианта. Пришлось заплатить деньги (был договор), хотя удовлетворения я так и не получил. Потом уже у самого родились мысли о том, что можно было сделать. Просто нужно было дверь перенести в другое место и было бы намного удобнее жить. Благо картинки остались после этой работы...

Отправлено 7 лет назад

От Иван Гущин