Неаполь, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Александра Невского, 21 (1 этаж)


Неаполь, ресторан Неаполь, ресторан

3.2

22 оценили
Наш ресторан – это отличное место для семейного ужина, романтического свидания, деловых переговоров, встечи друзей.
Два зала на 70 и 30 мест.
Для праздничных торжеств – специальное банкетное меню и компромисс по напиткам.
Для небольших компаний - отдельная комната для проведения тематических вечеринок с 3D телевизором, караоке, игровая приставка.
Для юных гостей - детское меню, мультфильмы в формате 3D, детский уголок.

Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 от 130 до 250руб.
По пятницам и субботам с 19:00 музыкальная программа.

Кофейня "Black and White Coffee" является подразделением ресторана "Неаполь".

Уютная атмосфера и аромат корицы всегда располагает к хорошему разговору, утреннему завтраку или просто к чашечке кофе со свежим круассаном.
Ассортимент кофейни включает в себя выпечку из слоеного и сдобного теста, кондитерские изделия, домашние тортики, а так же различные виды хлеба.
Данная продукция производится и готовится только у нас!!! мы не работаем с хлебозаводом или какими либо другими пекарнями.
Наши замечательные пекари и кондитеры с душой заводят тесто, придумывают рецепты и выпекают для вас вкуснейшие сладости, пирожки и хлеб.
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Александра Невского, 21 (1 этаж)
Телефон +7(395)273-21-73 +7(395)273-28-73 +7(902)763-21-73
Сайт www.neapol-irk.ru
ВК neapol_restoran


Like Мне нравится

Отмечали здесь День Рождения. Понравился интерьер,официанты. Тихо,спокойно. Кухня нормальная,обычная,недорого.Ушли сытые в 23.50) Сидели до последнего) правда кухня закрылась на час раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Олеговна

Like Мне нравится

Почитав отзывы сомневались стоит ли идти. Решили сходить и не разочаровались. Что удивило -большое количество пустых столов в субботний вечер. Порадовало обслуживание, цена, качество приготовленных блюд.

Отправлено 6 лет назад

От Александр777

Dislike Мне не нравится

Мой брат праздновал свою свадьбу. Вроде бы все хорошо с начало, но персонал не шевелился вообще, не убирали пустые тарелки, не убирали мусор. Позовешь, носом ткнешь, уберут у тебя, а рядом все осталось. Еда не вкусная, горячее принесли холодным и явно блюд было меньше, чем оплачено. Обслуживали только стол молодоженов и их родителей. На столе где были дети вообще был ужас, они же позвать и ткнуть в грязь не могут носом. Детского меню предложено не было и малюсенький закуток с бумагой и карандашами сложно назвать игровой. Ни кому данный рестооан не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Смирнова

Like Мне нравится

Достаточно много перемещаюсь по СФО и УФО. Так вот. Здесь делают лучшую пиццу! АднАзнАчнА! Забрел случайно 20 сентября,заказал пиццу ветчина с чем-то с собой. Пока ждал,пил кофе с очень вкусным пирожным-корзинкой с замечательным настоящим белковым кремом... Пиццу ел уже в гостинице. Восхитительно! Всякие там Нью-йорк пиццы и иже с ними нервно курят в сторонке! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Bozi

Like Мне нравится

Ресторан этот знаю давно, частенько ходим с мужем просто покушать! Народу очень мало, а иногда и вовсе нет. При том что кухня просто восхитительна!!! Ризотто, пицца, паста просто идеальны! обслуживание хорошее. Единственный недостаток- это режим работы! Иногда просто закрываются раньше обычного, а ведь иногда вечером на выходных можно принимать заказы

Отправлено 6 лет назад

От shulbao

Dislike Мне не нравится

Зашли в заведение на бизнес ланч,все началось с того что мы сели за стол на котором было не убрано,сделали заказ,официант ушла,затем вернулась и уведомила об отсутствии выбранного гарнира,дальше мы ждали свои салаты 20 минут,и потом ещё 10 минут горячее,одно из горячих принесли не то что заказали,менять мы уже не стали т.к. обед и так затянулся,пришлось напомнить про чай,на что официант очень удивилась и задала вопрос:а вы что заказывали.Рядом с нами сидел парень и ему про свой десерт тоже пришлось напоминать...При то что людей не много все это как минимум озадачило нас.Когда же мы наконец дождались чай,попутно официант увидела пятно на "скатерти" и зачем то уточнила мы это пятно оставили или нет...не очень приятно,нам нужно было забрать её постирать?Наконец, мы пошли оплачивать счёт,и тут в чеке мы обнаружили,что горячие нам посчитали,то что заказывали,а также посчитали хлеб!Который мы не видели!В целом интерьер как будто ванная комната!Не теряйте свое время и не ходите туда)

Отправлено 7 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

Вчера были с друзьями, искали в городе хорошую итальянскую пиццу. Нашли её в Неаполе! Самое главное - что хорошие продукты + никаких усилителей вкуса (это важно). Если вы пробовали заказывать пиццу в Иркутске - почти все заправляют её каким-то безумным количеством глютамата натрия и других усилителей вкуса - а тут было всё очень натуральное. Очень хороший сыр! (это вообще редкость, понятия не имею где они его достают). Для италиоманов-ценителей рекомендую пасту Нера (nera - черная) - это одно из немногих мест в городе где её подают, а тут она еще и обалденная. 4-ка за то, что мы долго ждали заказ =/

Отправлено 7 лет назад

От Jensen

Dislike Мне не нравится

Праздновали в данном заведении свадьбу друга. Все началось,как говорится,с порога. А именно с управляющего,который с лицом недовольным встретил нас. Почему не ушли сразу? Невеста хотела отмечать свадьбу именно здесь,потому что где-то слышала что тут нереально круто. Ок. Здесь,так здесь. Чисто внешне,да красиво,рыбки там,атмосфера (за что две заезды и поставил) Но в остальном, обслуживание на уровне харчевни в переулке,блюда некоторые подавались одновременно,поэтому были уже холодными когда к ним приступали. Не вовремя убиралась пустая посуда,бутылки. Постоянно приходилось напоминать,что обновлялись кувшины с напитками. Так как алкоголь был свой и посчитан-по итогу вечера не досчитались 4 бутылки хорошего алкоголя. Но да фиг с ним. В плане цена/качество - 2 из 5 Ценник завышен необоснованно,качество кухни тому подтверждение. Туалет,а точнее его расположение-бесплатный квест от данного "ресторана" Чтобы его найти с первого раза-нужна либо карта (план эвакуации),либо личное сопровождение "администратора" Подводя итог: Неаполь-не то заведение,где нужно организовывать закрытый банкет,свадьбу и т.д,и т.п

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Ланин

Dislike Мне не нравится

были в данном ресторане третий раз. впервые года эдак 3 назад, потом года 2 назад, и вот сейчас. ранее- в прошлые посещения- все было очень здорово и круто. собственно потому и пошли в этот раз. чтож, все изменилось, и совсем не в лучшую сторону. на входе никто не встречает. вообще мы ходили по ресторану и окромя бармена за стойкой людей не видели. во время застолья официантов не видать. не в смысле их работа не заметна- а их просто - нету. приходят только блюда менять. отдельная тема порции. цены по ощущениям с трехлетней давности да не изменились, но порции стали ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. нарезки, салаты, горячее. все порции- маленькие. не то ждешь когда заказываешь нарезку... да порции маленькие- но вкусные ;-) этого не отнять. кстати есть порции которые не изменились- это морсик. как был кувшин так и остался) из вкусного- обалденный торт. реально вкусный. у нас наполеон был- явно порадовал. тирамису- худший какой я пробовал в Иркутске. то же самое кофе. я думал будет вареный, а оказался растворимый. ах да... вареный и был, но выглядел, и по вкусовым ощущениям- растворимый. причем не лучшего качества. в общем - 2войка. и то за вкусный торт и очень приятную гардеробщицу.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Muzal

Like Мне нравится

Симпатичное место, из кондитерской вкусно пахнет свежей выпечкой, демократичные цены, приятный интерьер, ненавязчивая музыка, еда не амброзия, конечно, но вполне приличная. Обслуживание на троечку с минусом.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Долго изучали 2гис в поисках какого-нибудь ресторанчика итальянского направления, чтобы приятно завершить наше знакомство с Иркутском. Надо признать что с этим здесь трудно. Несколько пиццерий рпопавшихся по дороге даже на приличную столовку едва тянули. Единственное обнадеживающее название в гисе было ресторан Неаполь, к сожалению не нашли не одного отзыва+место у него не особо центральное, короче долго сомневались но решили заглянуть за не именеем других вариантов и ни разу не пожалели! Отличное место, приятный интерьер, удобные столики, отличная кухня, цены очень умеренные (сравнивая с аналогичными заведениями Новосиба и Краснноярска). Очень понравилась их фирменная пицца неаполь, начинки оказалось неожиданно много, обычнно у нас кладут куда меньше, да и лазанья не подвела. Короче, рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ярослав

Info

Вкусный капучино и булочки

Отправлено 9 лет назад

От Елена Дмитриева

Info

Просто моя любимая кондитерская...:)

Отправлено 10 лет назад

От Natasha

Info

Обожаю кофейню в этом ресторане))

Отправлено 10 лет назад

От Natasha

Info

Если честно, не очень понравилось. Готовят на троечку. Единственное, что было действительно классным, так это диджей и музыка.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Tkachenko

Info

Ждали заказ полтора часа!!! Принесли пасту без соуса, повар забыл сливки!!! Никогда больше сюда не пойдем и другим не советуем!

Отправлено 10 лет назад

От Irina

Info

Грассини, конечно никакие не грассини:), паста так себе (по крайней мере мой муж фетучини делает в 10 раз лучше), но грибной суп-крем высший балл. И отличная кондитерская.

Отправлено 10 лет назад

От Natasha

Info

Редкий случай когда на вкусный ланч, еще и скидку делают

Отправлено 11 лет назад

От Роман Волков

Info

Цезарь - с майонезом, греческий - с подсолнечным маслом... Мммм... Не ждите нас у себя))) p.s. Но хлеб хороший!!!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Савицкая

Info

Свежая выпечка

Отправлено 11 лет назад

От maxi ganin

Info

Подозрительно низкие цены:)

Отправлено 12 лет назад

От Yanochka Che

Info

Очень неплохой хлеб. Пекут сами и продают.

Отправлено 12 лет назад

От Artem Znamensky