Не болит, семейная клиника отзывы и оценка

Белгород, 3 Интернационала, 92 (1 этаж)


Не болит, семейная клиника

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги маммолога, Услуги психолога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога
Город Белгород
Адрес 3 Интернационала, 92 (1 этаж)
Телефон +7(915)560-68-31 +7(472)231-10-48 +7(472)233-01-70
Сайт nebolitonline.ru


Like Мне нравится

Проходила здесь медкомиссию для санитарной книжки. Все быстро, без очередей. Отношение персонала порадовало) К врачам теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бокова

Dislike Мне не нравится

Проходила гинекологическое УЗИ с последующим визитом к гинекологу. Худших врачей в своей жизни я не встречала. Узист копался 2 часа, постоянно выспрашивал про результаты последних обследований, хотел от меня услышать что там не так.. Врач гинеколог, молодая девушка, прочитав что написал узист скривила губы, мол не факт и начала тут же выписывать лечение. НИКАКОГО ОСМОТРА НЕ БЫЛО. Так бы она меня и отпустила, не спросив я "А вы что смотреть меня не будите"? "А вы хотите что бы я вас посмотрела"... Я очень пожалела что согласилась на осмотр, теперь переживаю не занесла ли она мне какую заразу.. с таким отношением не понятно за что отданы деньги. На мои вопросы по поводу болей и задержки никаких внятных ответов я не услышала.. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Если Вам дорого ваше здоровье и время!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Kris///