NCM, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 15/3 (3 офис; 1 этаж)


NCM, магазин спортивного питания

5

7 оценили
Категория Спортивное питание, Спортивное оборудование
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 15/3 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)260-87-09 +7(908)652-05-63 +7(395)273-67-43
Сайт BatinMarket.ru
ВК sportpit_irk


Like Мне нравится

Покупал спортпит в различных магазинах, на этот наткнулся случайно и был приятно удивлён. Теперь в моём рейтинге магазинов спортивного питания он на первом месте. Качество и цена на высоте, широкий ассортимент. Есть возможность купить отличный спортпит при этом не выкидывая деньги на красочные упаковки, на различные подсластители, пеногасители, эмульгаторы и прочую требуху, от которых рад всегда только избавиться. Протеины в заводских мешках - это вообще круть, для кого-то, возможно, покажется проблемой то, что они, как бы без вкуса, но это именно "как бы", потому что вкус есть. Он напоминает сухое молоко, только несладкое, и этот "безвкусный" вкус намного приятнее, чем вонючие ароматизаторы. Если кому невмоготу, то можно прикупить вкусы отдельно, а так и дома можно накидать несквиков, какао и т.д. Я если кидаю что-то из этого в прот, то только чтобы пену погасить или вкус вдруг поразнообразить, но это баловство. Тоже самое на счёт вкусов, добавок и упаковок можно сказать про многое, например, про BCAA и креатин. Думаю, если кому горчит или ещё что-то, то проще пойти купить отдельно сахар, фруктозу, лимонную кислоту..., нежели платить не за чистый товар, а за разбавленный этими компонентами изначально. Отдельно хочется отметить продавца, как понял из комментариев, имя его - Никита. Было приятное и даже странное ощущение, что человек хочет именно подсказать и помочь, а не впарить что-нибудь да как-нибудь, а это говорит об очень многом и дорогого стоит. Также обратил моё внимание на число, когда у приобретаемого мною товара выйдет срок годности (брал протеин в мешке на 15 кг), что обычно сам проверяю, а продавец скромно забывает об этом. В общем, по всем параметрам ставлю пятёрки, всё понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Большой и разнообразный ассортимент товаров по самым демократичным ценам, подробные консультации Никиты и, что не мало важно, возможность доставки делают магазин NCM безальтернативно лучшим вариантом для покупки спортивного питания и сопутствующих товаров. Процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Jeremy Grissom

Like Мне нравится

Всегда приобретаю продукцию у Никиты. Очень довольна! Никита всегда все подробно расскажет, объяснит, посоветует, мне как непрофессионалу это очень важно!

Отправлено 7 лет назад

От nastiya29071985

Like Мне нравится

Много раз брал у Никиты спортпит, качеством доволен. Также доволен его подходом к работе - посоветует, подскажет. При постоянном закупе - дает хорошие скидки. Да и без скидок цены не низкие. Советую нормальным спортягам затариваться у него, особенно рекомендую небрендовую продукцию - лучшее решения для тех, кто норм. тренируется.

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Синица

Like Мне нравится

Проверенный продавец, не бадяжит. Всегда у него беру основные продукты спортпита, т.к. бренд дорогой. Креатин правда брендовый беру, так как нравится со вкусом

Отправлено 8 лет назад

От hrenwam777

Like Мне нравится

Сегодня купил протеин сывороточный , очень понравился на вкус, он почти нейтральный немного молочный, попробовал взбить с апельсином и медом вкусно получилось, короче очень рад качеству берите не пожалеете + можно взбивать с чем угодно и на каждый день делать с разными вкусами чтоб не приедалось )

Отправлено 8 лет назад

От Алексей