НБМ, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Уткин проспект, 11 лит А (1 этаж)


НБМ, сервисный центр НБМ, сервисный центр

3.4

5 оценили
🔨🔨🔨 НБМ Сервис — сервис-центр по ремонту ноутбуков в Санкт-Петербурге. 17 лет на рынке услуг.
Все ремонты мы выполняем сами, т.е. не являемся посредниками. У нас своя оборудованная мастерская и штат подготовленных специалистов. Мы не отдаём ноутбуки на ремонт в другие организации. Это благоприятно отражается на качестве услуг и на их стоимости.

🚘 Услуга выезда специалиста на дом.

✒ Пишите отзывы хорошие и плохие.

❓ Задавайте вопросы по ремонту.

Любые виды ремонта:
🔺ремонт материнской платы, замена
🔺видеочипа (замена видеокарты),
🔺замена чипсета (замена северного моста, замена южного моста),
🔺замена процессора,
🔺замена оперативной памяти,
🔺замена матрицы (замена экрана, замена дисплея),
🔺замена жёсткого диска,
🔺ремонт корпуса,
🔺замена разъёма питания,
🔺замена разъёма USB,
🔺ремонт подсветки (замена лампы, замена инвертора).

Ремонт ноутбуков всех моделей: HP (Compaq, Pavilion, ProBook, EliteBook), Acer (Aspire, TravelMate, Timeline, Extensa), Asus (Eee PC, Zenbook), Dell (Inspiron, Latitude, Precision, XPS Studio, Alienware), Apple (MacBook, MacBook Air), Sony (Vaio), IBM (ThinkPad), Lenovo (ThinkPad, IdeaPad), Toshiba (Satellite, Satellite Pro, Qosmio, Tecra), Samsung, Fujitsu-Siemens (Amilo, Lifebook, Celsius), RoverBook (Voyager, Partner), eMachines, Packard Bell (EasyNote), DNS, Panasonic.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Уткин проспект, 11 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)600-10-45
Сайт www.notebook178.ru
ВК club2483105


Dislike Мне не нравится

ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! сдал ноутбук 19 февраля после случайной прошивки биос,перезвонили мне только 27 во второй половине дня,ремонт оценили в 6000р. перечислили неисправности ,среди которых,оказался винчестер...вот тут-то и спалились чувачки! я специально снял свой диск (на гарантии) с данными и поставил другой ,абсолютно рабочий,на котором кроме системы ,ничего не было.от ремонта отказался,забрал с испорченным диском(вероятнее всего просто уронили на пол) и оплавленным переключателем LAN на торце передней панели.зато взять 1500 за диагностику не постеснялись,вот какие спецы работают на Ладожской!!!

Отправлено 6 лет назад

От вячеслав лобачев

Like Мне нравится

Об этом сервисе узнал случайно, получил флаер у метро с акцией по замене аккумулятора для Iphone, по фиксированной цене. Давно собирался заменить и вот решил попробовать. На удивление сделали быстро и по честной цене. Iphone 6 обошелся в 1400 руб, как было написано так и заплатил, а еще защитное стекло приклеили бесплатно. Мастеру АЛЕКСУ и его команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Зима

Like Мне нравится

В этот сервис я стала обращаться еще, когда была студенткой, а это было, Боже мой, 15 лет назад. Когда работала рядом в “Русских Самоцветах”, то все, не только я, носили ремонтировать к ним свою технику, потому что это было быстро, качественно и с гарантией. Но так получилось, что вышла замуж и переехала в другой район и туда ездить стало далеко и я обратилась к местным знахарям (мастерами я их называть не желаю) . Так вот, в одном потеряли IPhon, в другом доломали планшет , в третьем выставили такой счет, что проще было купить два новых ноутбука, а про вызов мастера на дом я промолчу-МОШЕЙНИКИ. Восстановила дружбу с ними и больше ни к кому не обращаюсь и свою технику у них ремонтирую и на фирму договор заключила на обслуживание, таких замечательных мастеров наверное больше в Питере нет. Спасибо вам ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бочкарева

Dislike Мне не нравится

Я даже не знаю с чего начать, слов будет много , хочу сказать сразу конечно обижать никого не хочется, может ребята и хорошие, НО в моей проблеме мне никто не помог, сдала макбук, одно то, что договор у них вообще такой чудный, вкратце ни за что они не отвечают и вы подписываетесь сразу под тем что чтобы там не было помимо ваших проблем,что будет ещё потом,после их диагностики тоже ваша проблема и претензий быть не может, срок диагностики по договору до 5 дней,мне сказали что можно и за 1 посмотреть, но мне же везёт, поэтому диагностика была 14-17 дней я уже точно не помню, и каждый раз приходилось звонить мне, видимо у ребят очередь, но это не значит что про клиентов можно вот так забывать, конечно же после диагностики у меня оказалась самая сложная проблема, процессор надо менять 14 тысяч, и шлейф 4 тысячи, мне нужно было подумать, потому что опять же по понятным причинам после этого ремонта и этого могло быть недостаточно, авось там ещё чего, так сказать, две недели комп лежал у них мне нужно было подумать, отдать немалую сумму за ремонт, после 2 недель я всё же согласилась, но увы уже пропали запчасти ,везде, и в спб и в Москве, и это ещё называется большая база запчастей , думала после этих слов на сайте , что эти запчасти в наличии у них в салоне, но увы , мне позвонили и сказали что запчастей нет и как бы когда они будут неизвестно и мол наберитесь терпения и Ждите,согласитесь альтернатива так себе, в итоге закончу демагогию и скажу ещё кое что,забрав ноут увидела что между экраном и клавиатурой теперь такая щель после вскрытия да и сзади уже трещина пошла по этой детали которую снимали, а чистота зарядки и её внешний вид так же оставляет желать лучшего, вся чёрная и вилка покоцаная, да и честно говоря как заходишь к ребятам у них за стойкой такой бардище валяются ноутбуки,детали,винтики, какой-то непрезентабельный вид уже с самого входа, за диагностику денег не взяли , но закралась мысль что я недосчитаюсь каких/нибудь деталей потом внутри компа, в общем жаль сдан был ноут 17 сентября забран 28 октября

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Малярова

Like Мне нравится

Спасибо за быстрый, недорогой и качественный ремонт моего ноутбука. Рекомендую этот сервис! Владимир Владимирович

Отправлено 8 лет назад

От bazilio75