НБ Траст, ПАО отзывы и оценка

Петрозаводск, Набережная Гюллинга, 2 (1 этаж)


НБ Траст, ПАО НБ Траст, ПАО

2

1 оценили
Банк непрофильных активов (Банк «ТРАСТ» (ПАО)) – российский финансовый институт с мажоритарным государственным участием, созданный в рамках деятельности Центрального банка Российской Федерации по оздоровлению банковской системы.

Основан в июле 2018 года на базе Банка «ТРАСТ» (ПАО) путем консолидации непрофильных активов санируемых финансовых организаций. Деятельность банка направлена на эффективное управление активами с целью их оздоровления, повышения рыночной стоимости и реализации по максимальной цене. Реализация этих активов позволит компенсировать государству затраты на проведение санаций крупнейших банков.

Банк «ТРАСТ» (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 3279.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Петрозаводск
Адрес Набережная Гюллинга, 2 (1 этаж)
Телефон +7(814)273-13-90 +7(814)273-19-69
Сайт www.trust.ru
ВК trust_ru


Dislike Мне не нравится

Как-то оформлял кредит, достаточно оперативно выдают, хотя и дорого (у меня особо вариантов не было на тот момент). Есть небольшие косяки с банкоматами (иногда не работают на прием наличности, в самый нужный момент). Очень навязчиво названивали после закрытия кредита и банковских карт. С закрытием банковских карт отдельная история - несколько раз писал заявление на закрытие, по телефону сообщают: "карты и счета закрыты", приходишь в банк - говорят: "нет, еще не успели закрыть", оаза с третьего выдали-таки справку о закрытии счетов...

Отправлено 9 лет назад

От fomych_spb