Найс Тайм, центр красоты отзывы и оценка

Тюмень, Советская, 124 (1 этаж)


Найс Тайм, центр красоты

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги трихолога
Город Тюмень
Адрес Советская, 124 (1 этаж)
Телефон +7(345)256-43-12
Сайт www.nice-time.ru


Like Мне нравится

Приятное время. Приятная атмосфера. ПРофессионализм сотрудников на высшем уровне. всегда довольна результатом после любой процедуры. ТАк держать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Шилова

Like Мне нравится

Отличные мастера парикмахеры, Анастасия и Александр, уже давно пользуюсь только их услугами, очень доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Была по рекомендации моей подруги у врача-косметолога Керимовой ИМ , после проведённых процедур осталась очень довольной и качеством и сервисом. Это лучший центр красоты который я посещала когда либо. Теперь я здесь постоянный клиент. Я нашла своего врача косметолога а также буду обращаться и к другим специалистам.

Отправлено 6 лет назад

От Лезги Рушар-И-Гадаяр

Like Мне нравится

Пользовалась разными услугами этого центра, больше всего люблю косметолога и массаж, доверяю себя только специалистам этого центра!) Когда-то пришла сюда после посещения другого косметолога в раскрученном центре красоты, из которого вышла с осознанием, что я очень старая (мне было 27) и очень бедная!)) В Найс тайм меня заботливо встретили и проконсультировали. Я не назову это место бюджетным, но тут вам посоветуют именно то, что вам нужно, а не всё подряд и подороже!) И конечно несравненный сервис, чистота и красота! Тут действительно приятно проводить время!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья