Найс, хостел отзывы и оценка

Самара, Алексея Толстого, 76 (1 этаж)


Найс, хостел Найс, хостел

4.4

11 оценили
Хостел Найс – Комфортабельный хостел, расположенный рядом с набережной реки Волги. Уютные номера и отлично оборудованная общая кухня. Транспортная и пешеходная доступность. Парковка у входа. Большое количество СКИДОЧНЫХ условий.

БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ:
☎ +7 (927) 208-36-07 круглосуточно
✉ либо пишите нам nice_a.tolstogo76@mail.ru
[id354074165|Анна Молчанова]
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Алексея Толстого, 76 (1 этаж)
Телефон +7(927)208-36-07 +7(846)248-36-07
ВК tolstogo76


Dislike Мне не нравится

О своем залоге в 500 руб. вы ОБЯЗАНЫ предупреждать заранее и выдавать документ о нем, а не ошарашивать этим гостя, который от усталости еле-еле на ногах стоит.

Отправлено 5 лет назад

От Emma Music

Like Мне нравится

Хостел найс на А.Толстого-здорово!для семьи,то, что нужно!чистый номер,хороший напор воды в душе,большая общая кухня со всеми нужными приспособлениями.Виктория-админ. помогла разместиться и даже помочь подготовить завтрак для малышей.Даже нам,взрослым,удалось сделать свои дела,пока,Вика занимала деток.домашняя обстановка,приятное общение сделали своё дело.Пенза приедет ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Виноградова

Like Мне нравится

Отличный хостел!)Чисто,спокойно,услужливый персонал.заехала поздно,адмистратор сварила горячий кофе (что очень актуально при такой погоде)и предложила печенье.кстати вкусное!лампочка и шторка над каждой кроваткой добавила уюта.заснула легко и с удовольствием.бельё чистое.сан.узлы идеально убраны. И это за 350 р!!!разбудили в нужное время(как я просила)всем работникам огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Тышковская

Like Мне нравится

Nice hostel - это место, где заботятся о гостях, где приятно находиться и куда хочется вернуться. Понравилось оформление интерьера, уютная кухня, хорошие номера. На каждой кровати шторка - очень удобно! С первого взгляда видно - таким и должен быть настоящий хостел. Отдельное спасибо внимательным и отзывчивым администраторам. Рекомендую тем, кто ищет хостел с европейским сервисом по приятным ценам. Марина.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Овчинникова

Like Мне нравится

Отличное место! Вежливый персонал и всегда чисто. В совокупности с красивым современным дизайном и домашним уютом оставляют только хорошее впечатление. Когда в следщий раз приеду в Самару, не раздумывая вернусь сюда

Отправлено 7 лет назад

От justdeniska

Like Мне нравится

Приехали в Самару поздно вечером, очень уставшие и желающие спать. На карте выбирали хостелы и смотрели фото. После просмотра nice hostel даже не раздумывая направились в его сторону. Фото полностью соответствует действительности! Чисто, приятно, мягко спать, кстати) Все оформление приятно зелёного оттенка, даже есть ассоциация с природой ) Плюс много дерева) Хочется отметить администратора Викторию, которая молодец!!!))) и подскажет и поможет!)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Лунев

Dislike Мне не нравится

Ночевал одну ночь, больше не выдержал! Стены выкрашены в ярко ядовитый зелёный цвет, ощущение старой поликлиники. Цокольный этаж, окна во всю стену, форточек и кондеев нет, очень душно и сыро. От общественного транспорта далеко.

Отправлено 7 лет назад

От Sergei

Like Мне нравится

Отличный уютный хостел,была приятно удивлена отношением сотрудников все приветливые! Не зная города,все рассказали подсказали что следуют посетить! Хостел новый,свет и чистый! В следующим моем приезде в Самару остановлюсь только у вас)

Отправлено 8 лет назад

От Αнна Μолчанова

Like Мне нравится

Заехала случайно, по совету таксиста так, как была недалеко и ночью, заселилась, чтобы переночевать, но оказалось очень даже комфортно и спокойно. Что больше всего понравилось, так это очень чисто, новые кровати и свежее белье....

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ночевал одну ночь. Все прекрасно. Тихое и очень уютное место. Все новое. Поиграл в X-Box. Утром попил кофе. Все ОТЛИЧНО!

Отправлено 8 лет назад

От energo_expert