Наяда, магазин мебели и аксессуаров для ванны отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (14 сектор; 1 этаж)


Наяда, магазин мебели и аксессуаров для ванны

3

4 оценили
Категория Мебель для ванных комнат, Аксессуары для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (14 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(383)230-14-85


Dislike Мне не нравится

Искали смеситель , зашли в этот магазин.Продавец даже не поздоровалась, не говоря уже о какой либо консультации, определились с покупкой мы самостоятельно . Попросили ее подойти, чтоб нам упаковали товар ...ноль внимания ,подождали ещё несколько минут, повторили просьбу, на что услышали « я заказик оформляю!» Конечно после такого, нет никого желания, что либо приобретать в этом в магазине!!!!Попросили телефон управляющего, Нам дали визитку магазина. После нашего ухода эта барышня благополучно подняла свою пятую точку , прикрыла лавочку и пошла курить !слов нет одни эмоции! Уважаемые владельцы если вы заходите на фламп, примите меры ! С такими продавцами, продаж у Вас не будет! Барышня-продавец со светлым карэ, и в коротком рыжем полушубке.

Отправлено 6 лет назад

От Таисия Василешникова

Dislike Мне не нравится

Вот этот смеситель нам достался за 4000 рублей, будьте осторожны. Во-первых, обратите внимание как держится этот душ на штатном креплении, убожество! Пришлось менять. Во-вторых, И дня не проработал этот душ. Прорвало шланг на душе на первый день после эксплуатации. То, что они продают за несколько тысяч рублей не стоит и нескольких сотен, будьте осторожнее.

Отправлено 6 лет назад

От nicalf

Like Мне нравится

Первый :) Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!!... Сегодня посещали ТЦ Большая Медведица в поисках решений для ремонта достраиваемой недвижимости. Случайно забрели в этот магазинчик. Что сказать? Очень милая женщина в роли продавца-консультанта, которая все расскажет, покажет и даже посоветует (дельно) по ремонту совсем без корысти (очень редко бывает такое). Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович