Nawinia, компания отзывы и оценка

Москва, Отрадная, 2Б


Nawinia, компания

0

4 оценили
Категория Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Отрадная, 2Б
Телефон +7(499)707-75-22 +7(495)150-75-02
Сайт nawinia.com


Like Мне нравится

Всегда был сильно разочарован разными логистическими фирмами. То опоздают, то вообще в другой день привезут, то груз непонятно как пинают до квартиры, что он аж рассыпается потом. В Nawinia с квалифицированными кадрами проблем явно нет. Всегда без опоздания и аккуратно. Ни разу еще не повредили даже стеклянные части вещей, которые в Икеа заказывал.

Отправлено 2 года назад

От Алекс

Like Мне нравится

Как перевозчик хороший, легко справляются даже с крупногабаритными заказами. Заносят аккуратно, прямо как себе)) так что за всякие там хрупкости можно не переживать, не побьют однозначно. Учитывая мои узкие проходы и коридоры, проявили завидную сноровку, я бы сам не справился однозначно. Так что грузчики их молодцы, неопытных не набирают.

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий Заринский

Like Мне нравится

Пишу как клиент, которому мебель привезли сотрудники Навинии (в икее брал кое-что габаритное, сам бы не справился даже с тачкой). Доставили в оговоренный при покупке день, без опоздания, без каких-либо проблем. Помучились, когда без лифта поднимали. Но вообще молодцы, все хорошо.

Отправлено 2 года назад

От Шилин Сергей

Like Мне нравится

Компания ответственная и порядочная, уже не первый год сотрудничаем с ними. Nawinia доставляет для нас запчасти и материалы от поставщиков, Вся логистика на них, отличные экспедиторы и таможенные декларанты

Отправлено 2 года назад

От Каримов М