Навигатор, сеть магазинов и автосервисов отзывы и оценка

Тольятти, Борковская, 65


Навигатор, сеть магазинов и автосервисов Навигатор, сеть магазинов и автосервисов

3.1

18 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ГК "Навигатор" ВКонтакте!

✔️ 19 розничных магазинов в г.Тольятти, Самара, Сызрань, Димитровград
✔️ 7 автосервисов в г. Тольятти, Сызрань, Самара, Димитровград
✔️ отдел по работе с корпоративными клиентами
✔️ интернет-магазин, доставка по всей России

🎁 Бонусная система (1 бонус = 1 руб., оплата бонусами до 30% ) Подключайтесь!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автостекло, Ремонт грузовых автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Тольятти
Адрес Борковская, 65
Телефон +7(848)237-95-30 +7(848)237-95-20 +7(848)237-95-60
Сайт www.navigator-63.ru
ВК navigator_63


Like Мне нравится

Добрый вечер, затроил двигатель, позвонил на сервис, приняли в этот же день. Без всяких ожиданий провели диагностику. Почистили дроссельную заслонку, поменяли свечи и катушку. Машину забрал точно в срок, что определенно радует! Цены не кусаются.Работой мастеров остался доволен. Да, определенно рекомендую это СТО

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кочетов

Dislike Мне не нравится

17 марта поменял у вас пружины на Приоре хэтч, ваш мастер предложил ещё заменить из за износа втулку амортизатора на ss20, стойки у меня мустанг, ваши сотрудники тоже пользуются ими, и после замены у меня появились шумы подвески, сколько раз приезжал ничего не менялось, 7 мая был у мастера по гарантии, он сказал что дело во втулках, но мне в итоге мастер приёмщик написал рекомендацию: нарезать резьбу на амортизаторе, хотя они стандартного размера (никогда не ставлю не стандартных характеристик детали, других производителей да, но все характеристики соблюдены) и мнение мастера по гарантии разошлись с мнением мастера приемщика, жаль что такой сервис как вы так отнеслись к клиентам которые у вас часто обслуживаются, в итоге заехал на центрально СТО, и дело во втулках ss20, нужно было заменить вам на оригинальные и всего, но вы же сказали менять мне за мой счет, если запчасть не подходит не нужно ее ставить клиенту и говорить что проблема в нем

Отправлено 6 лет назад

От Александр Богачёв

Dislike Мне не нравится

Культура работ слесарей оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Иризбаев

Dislike Мне не нравится

Спасибо за мойку в подарок. Но после Вашего вчерашнего ремонта сегодня я сломал ключ, когда начал снимать задние колёса

Отправлено 6 лет назад

От Антон Карсаков

Like Мне нравится

Воспользовался акцией по бесплатной замене масла - супер! Купил масло в их же магазине, сразу все быстро сделали. Что особо понравилось - ничего не впаривали. Подходящий вариант для тек, кто хочет сэкономить и человеческого отношения. СОВЕТУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От akulammm

Like Мне нравится

Приятно удивил уровень сервиса. Искал тормозные колодки на Ниссан, оставил на сайте заявку на обратный звонок. Перезвонили неожиданно быстро, всё рассказали. Выбрал производителя (нужен был аналог с хорошим соотношением цена-качество), но перед заказом проверил цену в других местах - нормально. Вобщем купил и поставил там же на сто. Претензий нет, впечатления приятные. Есть таки сервис в России)

Отправлено 6 лет назад

От akulin@aist.net.ru

Dislike Мне не нравится

Искал в пятницу где выгоднее снять ресивер на 16кл калине. Позвонил в новигатор на станцию на приёмке мне сказали перезвонят как уточнят цену. Перезвонили сказали что 800р. В субботу утром поехал туда меня вежливо послали сказали мест нет у нас по записи. Я записался на утро следующего дня перед этим ещё раз уточнил цену за работу. Приехал утром в воскресенье мне говорят совершенно другую цену за работу и ещё сказали что работу сделать сегодня не смогут потому что по выходным специалист не работает и предлагали записаться на среду. Я спросил почему человек который меня записывал об этом мне не сказал и почему он мне цену называл совершенно другую не 1200 а 800? На что мне ответили приезжайте тогда к тому кто вам эту цену называл. Считаю что судя по приёмке можно сказать и о всей станции что персонал неопытный и не квалифицированный и я бы не стал им доверять свой автомобиль и вам бы не советовал.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Три раза пытался купить через сайт навигатора. Все мимо, пишешь имя, почту, телефон, карточку, получаешь номер заказа, потом проходит время и тишина. Оказывается товара нет, а то что на сайте есть это у них "такой сайт" - со слов того, кому я все-таки дозвонился. Короче просто лишняя трата времени, ни какой корреляции с реальностью сайт не имеет - кто то набил лет 5 тому назад базу и все. Предупреждать надо!!!

Отправлено 6 лет назад

От reg19631963

Like Мне нравится

Был за последние пол года 3 раза на данном СТО. Вопросов никаких не возникало, проделанной работой доволен. Один раз не уложились в ремонт по срокам, но не особо критично. Твердая четверка+.

Отправлено 6 лет назад

От Antipova

Dislike Мне не нравится

Менял там масло, мастера приемщики сначала между собой не могли определиться кому оформлять наряд. Ну ладно, может они на окладе и им с оборота не перепадает. Но исполнители такие же! Час меняли масло, видимо "натягивали" нормочас. При оплате в цену включили мойку автомобиля, хотя автомобиль как был грязный, так грязный и остался. После отказа оплаты, наряд переделали. Масло залили выше максимума... Больше туда не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Суслов

Like Мне нравится

Заезжал недавно на этот сервис. Неплохое Сто. Чистенько, аккуратно. Сделал небольшой мелкий ремонт на Гранте. Все понравилось, вежливое культурное обслуживание. Цены не самые низкие, но качество неплохое. Могу посоветовать здесь ремонтироваться.

Отправлено 7 лет назад

От catkov.andrej2017

Like Мне нравится

СТО понравилась, сегодня в 11.00 позвонил, в 12-00 подъехал и сдал машину (Шевроле Нива 5 лет эксплуатации), требовалось найти и устранить источники шума подвески + развал схождение. На приемке авто свободно, сдал машину быстро. По всем неисправностям и требуемому ремонту звонили и сообщали. Радует то, что запасные части у них в наличии. В итоге заменили реактивные тяги, ступичный подшипник, шарнир карданный, устранили течь масла с редуктора заднего моста. В 17-00 машина была готова. Шум подвески исчез. Приятно удивили скидки - при наличии дисконтной карты магазина "Навигатор" 10% на запчасти, также сделали скидку 15% на работу (за первое посещение СТО). На СТО есть WI-FI, что тоже дополнительный бонус, также возможно расплатиться банковской картой. Персонал вежлив и внимателен. Подводя итог: СТО понравилось, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Зорин

Dislike Мне не нравится

Заезжал на шиномонтаж, заодно решил заменить моторчик на стеклоомывайку (их 2 на бачке, один на лобовое, один на заднее стекло). "Мастер" полез менять моторчик, слил всю незамерзайку, в итоге омыв стекла так и не работает. Он начал лечить чё-то про лапку, проводку и т.д. Короче забрал старый моторчик и уехал. Открыл капот и был удивлен супер квалификацией "мастера"! Он заменил работающий моторчик на новый))) Короче сам поменял как нужно и все заработало. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Халудоров

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять патрубок тосола на ваз 2110. Позвонил записался. В результате приехал в 14.00 как положено и прождал пол часа пока просто примут машину на ремонт. Когда приехал забирать машину узнал что она готова, просто слесарь обедает и придется подождать около часа. В результате забрал машину только в 19.20. Денег за тасол патрубок и работу содрали 1 200 руб.("типо" по норме часа) Когда принимал машину после ремонта мне сказали что у меня полетел двигатель и что все очень плохо. Что мне нужно менять магнитный стабилизатор датчик холостого хода и еще кучу всего. Ремонтироваться не стал поехал на станцию которую давно знаю. Там просто воткнули шланг вакуумника на место и машина начала работать как часы... Позвонил сказать об этом начальнику станции тот дал трубку слесарю который это делал. Тот начал сначала на меня кричать, потом когда понял что я ему говорю сказал "Ну извините, бывает" и положил трубку. Никому не советую был очень разочарован. Ожидал сдать машину хотя и приехал по записи, потом делали кучу времени пустяковую работу, а в результате еще и собрали неправильно и пытались развести на кучу денег. Никому не советую туда обращаться .

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Марченко

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать о самом сто ( сам магазин мне нравится ).Для начала я крайне негативно отношусь к сто в которой машину у тебя забирают и доступ к ней достаточно ограничен, наблюдать за чудом исцеления железного коня не получается. Далеко ходить не надо даже в фирменных сто например Volkswagen можно присутствовать при ремонте . Это плюс так как даже там могут с твоего таурэга снять фирменную запчасть и поставить китайскую. Обратился туда с проблемой замены подшипника ступицы. в заказ нарядя указали 1.5 часа на работу. Прождал я 3 часа и крайне нервничал думая что же там происходит с моей машиной.Могу добавить что время своего заключения я провел в достаточно удобных условиях . На диване напротив телевизора. Правда проголодался..Ну так или иначе желания прийти туда снова не возникает.Насчет качества и профессионализма сказать ничего не могу так как не видел ничего, время покажет.

Отправлено 8 лет назад

От bigg_friend