Навигатор, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Савиных, 3


Навигатор, автокомплекс Навигатор, автокомплекс

4.6

5 оценили
Компания "НАВИГАТОР" рада предложить вашему вниманию большой выбор запчастей и расходников на мототехнику ведущих мировых производителей.

У нас вы можете приобрести экипировку, шины, аксессуары, запасные части и элементы тюнинга для ваших "железных коней". Всегда в продаже масла и мотохимия Motul, Total, Elf и Castrol.
Так же осуществляем постоянные поставки оригинальных запчастей с Японии без посредников.

Являемся официальными дилерами таких крупных магазинов как Motopiter.ru и Drivebike.ru , что позволяет нам привозить любые детали и экипировку по ценам указанным на сайтах! Доставка из Москвы и Питера в Томск бесплатная.
Для нас не существует расстояний: мы осуществляем отправку техники и любых других товаров в любую точку России.

Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Оборудование для автосервиса, Мототехника, Ремонт / тюнинг мототехники, Шиномонтаж, Запчасти для мототехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Томск
Адрес Савиных, 3
Телефон +7(382)259-49-00 +7(382)241-80-99 +7(382)297-90-75 +7(382)241-80-42
Сайт navigatortomsk.ru
ВК navigatortomsk


Dislike Мне не нравится

Покупать ,заказывать запчасти можно, заказывал неоднократно и на авто и на мото, но ремонтировать мото не рекомендую, отношение к вашей технике будет небрежное , так же добавляют в смету работ дополнительные работы по своему усмотрению которые вовсе не нужны. Если всё таки решились ремонтироваться у них то на берегах договаривайтесь о конкретных ценах . Например чтоб снять переднее колесо им "пришлось" снять стекло для того чтоб им удобно было подвешать мотоцикл цепью за раму и включили в смету работ +700 рублей хотя стело откручивается отверткой за 3 минуты (да и вообще можно не подвешивать мотоцикл тк имеется центральная подножка, и подвешивать его было только их собственной прихотью ) Но это ладно, позже заметил что стекло поставили не ровно да ещё и перетянули , в следствии неровной геометрии затяжки мой свежеокрашенный на передней части пластик дал две трещины на ЛКП .. Возвращаться с претензиями не стал,просто в следующий раз к ним не поехал,осадок конечно остался.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Жванецкий

Like Мне нравится

Отличные ребята, пожалуй лучший сервис в Томске! Чистый тёплый бокс, все аккуратно и с душой! Делают на совесть со знанием дела, квалификация и отношение к работе ребят на высоте. Не ездите сюда, ато боюсь скоро не смогу к ним записаться, придётся в какую-нибудь дыру ехать. :))))

Отправлено 6 лет назад

От ktotam

Like Мне нравится

спасибо мастеру Анатолию за внимательное отношение дельные советы и конструктивный подход к выполняемым работам. считаю это хорошим стилем Вашего техцентра. за это отдельный респект руководству. с уважением ваш клиент.

Отправлено 6 лет назад

От borodynkinarkady

Like Мне нравится

Привет всем! Первый раз вижу автосервис, где идеальная чистота! Опрятно одеты работники. Слов нет, как приятно было там находиться. Обслужили быстро и недорого! Спасибо вам за добросовестный труд!

Отправлено 7 лет назад

От fotosalon.tomsk

Like Мне нравится

Очень удивлён, что мой отзыв об этом автосервисе первый. (Наверное многие пишут только тогда, когда что-то не нравится :) ). Автокомплекс где работают - профессионалы! Отношение к работе и технике лучше даже чем у официалов. Т.к. стараюсь очень качественно обслуживать свой автомобиль ( Land Rover ), то приходилось ездить в Кемерово и Новосибирск к официалам. На очередном ТО увидел рекомендации Land Rover об использовании химии BG. Узнал что в Томске официальным представителем является данная фирма. Заехал к ним и после разговора решил попробовать пройти ТО у них. Был очень удивлён подходом к работе. Записали только после того, как выяснили как производятся работы в соответсвии с рекомендациями производителя ( не Дилера), а не как обычно во многих сервисах - "наверно так". При проведении работ соблюли полный регламент, вплоть до температурных режимов. Я после этого многое узнал о казалось бы простой операции, как замена масла в двигателе и коробке на своей машине ))). Отношение к машине было как к своей. Вообщем, ребятам огромное спасибо! Буду приезжать и дальше.

Отправлено 7 лет назад

От ras110577