Наутилус-Сибирь, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 42а


Наутилус-Сибирь, ООО, транспортная компания

3.4

5 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 42а
Телефон +7(383)380-67-85 +7(951)388-99-66
Сайт www.nau-sib.su
ВК gazel_minimum_chas_novosibirsk


Like Мне нравится

Работаем с данной компанией на постоянной основе, заказываем грузоперевозки по межгороду в направлении Москва-Питер. Москва-Якутия. Якутия Новосибирск. Система работы данной транспортной компании устроена более чем на высшем уровне. За все время сотрудничества данная компания из-за халатности ни разу нас не подвела, все работает четко и слаженно. Возим с ними сборный груз, а это в свою очередь большие риски того что могут что-то перепутать на складе, но если видеть их склад, тогда сразу становится ясно, что тут работают профессионалы. В общем грузоперевозки с Наутилус-Сибирь это более чем выгодное решение для владельца груза или грузоотправителя

Отправлено 7 лет назад

От arturosip46

Like Мне нравится

Вчера данная компания выполняла нам переезд офиса. Хотелось бы поделиться впечатлениями после сотрудничества с данной компанией. Начну рассказывать все по порядку 1. Машину назначили к 15:00, а грузчиков на 14:30. Но благодаря нашей внутренней организации мы не успели подготовиться к приезду сотрудников компании "Наутилус-Сибирь". В итоге целый час грузчики ждали когда мы подготовимся, а машина простояла 30 минут. И ни копейки с нас за простой не взяли. Такое отношение лояльное к ошибкам клиентов очень редко встретишь. Отказались напрочь брать лишние деньги. 2. Организация перезда со стороны компании поставленна, как я считаю на должном уровне, нареканий нет 3. Грузчики трезвые и опрятные парни, приятно было работать с таким персоналом 4. Уложились в срок гораздо меньший, чем я предполагала, опять же надо отметить что грузчики отнеслись к своим обязанностям добросовестно и не тянули время. Отдельное спасибо водителю Сергею Николаевичу Закаменных, прокатил нас с ветерком минуя все пробки. В общем данную компанию РЕКОМЕНДУЮ, все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, МОЛОДЦЫ!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От jein.sib

Like Мне нравится

Сегодня 13 мая осуществляли переезд с помощью данной фирмы с ул. Лазурная 36 на Матрешкин двор. Переезд был долгим и сложным, но все было выполнено на высшем уровне. Грузчики, два молодых крепких парня приехали вовремя, все погрузили. Правда потребовалась замена машины, но это по моей личной вине, изначально заказал не то транспортное средство. Замена грузовика была произведена в течении 40 минут. Приехал 3-х тонник чистый и аккуратный. Работали с 9 утра до 18:30 вечера. Упахались все, но все же переезд выполнен как положенно. Буду советовать данную компанию всем своим знакомым, эта фирма одна из немногих которая отвечает тем требованиям которые должны быть. В общем удачи Вам в вашем нелегком деле и всего наилучшего. С уважением Суворов Алексей.

Отправлено 8 лет назад

От suvorov.a

Dislike Мне не нравится

Имел несчастье обратиться в данную контору в связи с переездом. В результате выронили стиралку автомат из Газели прямо на асфальт. По доброте душевной заплатил горе-грузчику сполна, с условием, что после оценки ремонта он возместит мне ущерб (кстати, повезло, всего лишь заменили какой-то блок, треснувший корпус решил сам подклеить, на все ушло 1500 рублей). Грузчик где-то в бегах третью неделю, телефон отключен, а при разбирательстве их руководитель Иванов Артем Александрович открестился от своего работяги, мол, я его знать не знаю, и вообще, мы людей с улицы нанимаем, всех не упомнишь. На требование выдать квитанцию об оплате услуги отвечает «мы только юридическим лицам выдаем бумаги, частникам мы ничего не выдаем» Так что, если ваш груз будет поврежден или украден спросить будет не с кого! Если вы дорожите временем, деньгами и нервами не связывайтесь с ними!

Отправлено 8 лет назад

От isaev-net

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хотелось бы поделиться информацией о данной компании. Прошу всех кто решит обратиться к данным ребятам за услугой быть предельно внимательными, ребята из данной компании принимают груз, при этом по какой либо причине не выдают накладных, говоря что они направят вам их на эл. почту, вот буквально в течении часа. По итогу ни документов ни груза, еще и умудряются стянуть 50% стоимости услуги по доставке груза. Не попадайтесь на удочку мошенников. Оплату просят сделать на карту Сбербанка 4276844013590849 на имя Артема Александровича.

Отправлено 8 лет назад

От Айрат Хасанов