Nautilus, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 61 (1 уровень)


Nautilus, автомойка Nautilus, автомойка

3.6

17 оценили
Адрес:
г. Екатеринбург

- Базовый переулок 41 (заправка BNP)
Контакты: (343) 286-11-21

- Щербакова 2в
Контакты: (343) 328-08-44

Директор: 8-912-67-28-788
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 61 (1 уровень)
Телефон +7(343)286-11-21
ВК gvido2861121


Like Мне нравится

Добрый день! Мойка просто СУПЕРР!!!Вчера приехала в салон делать стрижку, и заехала на мойку сделать чистку сидений и помыть салон, когда пришла забирать не узнала свою машину. Все пятна убрали, сидения как новые, была приятно удивлена. Всем рекомендую эту мойку. Профессиональный подход и отличное отношеник к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Сергеева

Dislike Мне не нравится

Еще ни разу отзывов не оставляла, но сегодня потрясена обслуживанием в автомойке! Приехала, нет никого, все ок, через час забирайте, пришла через 1,5 часа, и еще 1,5 часа сидела ждала, приехала еще машина, они ей коврики помыли, но моей нет никого, на мое требование отдать машину, ни одна "дама"- работающая там бровью не повела. На претензию, о том что так долго... начали врать. Категорически не рекомендую! Если вы дорожите своим временем, или не дай бог что-то запланировали. В данное заведение лучше не заезжать!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гипилова

Like Мне нравится

Моюсь давно, все устраивает, не так быстро как хотелось бы, но зато качественно. Если что то не нравится, сразу исправят и скидку сделают. К клиентам относятся уважительно! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, вежливый персонал, прекрасное обслуживание Сделал комплексную мойку, предоставили скидку, сразу же оформили накопительную карту постоянного гостя Я очень доволен, развития вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Веделев

Like Мне нравится

А мне нравится! Хороший подход к клиенту, качество мойки машины тоже отличное, часто делают презент в виде чернения резины. Понравилось когда машину передавали, даже постелили коврик перед машиной, ноги вытереть. Администратору девушке большой респект, очень вежливо обращалась.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Сменился хозяин и Цены подняли(( очень жаль ... устраивало и расположение и качество, но теперь буду смотреть альтернативу

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Серебрякова

Dislike Мне не нравится

Автомойка позиционирует себя как круглосуточная, а по факту- ночью никто не работает. Пишите уж тогда что ночью у вас технологический перерыв .... А так ребята там моют качественно.... жаль что ночью не воспользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Моют неплохо, но бывает и лучше было ценно то, что можно подстричься, а в это время машину моют, но в последние 3 раза, даже после стрижки (а это час времени) приходится ждать по 30-40 минут когда же тебе отдадут машину, при том, что моется только кузов. Зачем тогда записывать на определенное время если вы его все равно не соблюдаете? Тогда уж лучше поехать в другое место...

Отправлено 7 лет назад

От Иван Зыков

Dislike Мне не нравится

Безобразно!!! Исцарапали весь автомобиль. Попросил бесконтактную мойку. Мойщик (здоровая детина, без намека на интеллект) говорит: лучше ручная. Нет, говорю, бесконтактная! Все равно помыли грязной губкой, в результате новый автомобиль в мелкую царапинку. Д@билы - других слов нет. И еще, раз уж пишу, набрызгали силиконовой полиролью в салоне (хотя об этом вообще не просил). Мало того что полироль, какая-то отвратительная (по эффекту похожа на силиконовую смазку), так набрызгали пятнами и ничего не растерли. От этого салон получил безобразный вид весь в глянцевых пятнах. Пришлось самому растирать и удалять. Люди не понимают, что мойка машин это ответственно и для этого тоже необходимо хотя бы немного мозгов.

Отправлено 8 лет назад

От maxim22999

Dislike Мне не нравится

Мойка хорошая, делают свою работу быстро и профессионально. Но кроме того еще и успевают навести порядок в твоих личных вещах. После мойки не обнаружил часть личных вещей. Обнаружил правда уже когда выехал с территории. понятно доказать сейчас уже трудно... Но осадок остался. Рекомендую всем внимательно проверять авто после мойки. Будут вопросы по отзыву 8-912-296-5555.

Отправлено 8 лет назад

От vlad.2207

Dislike Мне не нравится

В очередной раз поражаюсь тому, как не раз на раз не приходится. Друзья порекомендовали эту мойку еще полгода назад, тогда она вполне себе порадовала: адекватный ценник, расположение, нормальный сервис, да и принадлежит она вроде как друзьям друзей. Но последние 3 месяца ситуация начала ощутимо ухудшаться, апогей же был вчера. Задержавшись на 10 минут, ждал еще 15 минут, пока домоют другую машину. Ладно, сам дурак что задержался, пока из машины весь мусор выгребу и другими полезными делами займусь. Загоняю машину, (кузов салон), говорю чего делать нельзя, а чего можно, ухожу в зону ожидания. Параллельно удивляюсь новому мойщику (ни разу его до этого не встречал). Заодно уточняют, надо ли наносить полироль или только влажная уборка салона. Говорю, мол, не надо, только уборка. Веселье начинается минут через 20, когда местный, по-видимому, помощник администратора, начинает с своим, по-видимому, друганом, обсуждать свою жизнь, добавляя эмоциональную окраску высказываемому нецензурной лексикой. Сам не ангел, но не в таком количестве и не при клиентах же, стоя в двух метрах от них. Выхожу в промежуточный этап, перегоняю машину по просьбе, понимаю, что как-то её не очень помыли снаружи, а сейчас видимо уже собираются мыть внутри. Не лезу с лишними вопросами, думаю, мало ли, в конце еще пройдутся. Ага, два раза. Час пятнадцать ушло на мойку и мне становится интересно, где здесь неподалеку то волшебное место, которое так отвлекало мойщика от процесса. Машина помыта, мягко говоря, на два с плюсом. Такое ощущение, что это был экспресс с небольшим количеством шампуня. Передний бампер недомыт люто и это видно даже никуда не заглядывая, крылья грязные, пороги грязные, из под номера бежит. Херово, это мягко говоря, простите за мой французский. Салон помыт лучше, но не в идеал, на пластиковых порогах изнутри грязь, на левом подлокотнике грязь, на сиденьях остались волосы и пыль внутри, салон пройден полиролью, которая даже толком не растерта и самое что главное - наполирован даже обод руля, блин! Говорю мойщику, что помыли так себе, он мотивирует тем, что машина низкая, но покорно берет керхер и идет перемывать хоть бампер. Естественно, позже машина на улицу выезжает мокрой. Помощник администратора с своим "приятелем" молча наблюдают за всем, я показываю мойщику, что крылья тоже не домыли, на что мойщик берет мокрую тряпку и моет ей (привет контактная мойка, блин, к которой вобще никогда не прибегаю относительно своего авто), а "приятель" выдает потрясающую фразу, мол, это не помыли плохо, а машину полировать надо. Я несколько теряю дар речи, объясняю, что машину полировали полгода назад и так, на минутку, качество мойки и полировка не связана никаким образом. На что получаю какой-то невнятный ответ и смех в спину. Потрясающе. Не было желания ругаться, заплатил полную стоимость безналом, но уже после оплаты выясняется, что чековой ленты нет. Классно. Офигительно. 2 балла и более эту мойку я своим друзьям советовать точно не буду, как минимум.

Отправлено 8 лет назад

От SkyNek (Скай)

Like Мне нравится

При всех трудностях с агрегатом высокого давления, с задачей мойка кузова с сушкой (в смысле с протиркой) справились хорошо, оценка твердая четверка. У персонала нет единых методик при выполнении операций, в связи с этим теряется много времени лишнего на помывку и протирку. В сравнении с другими за 2015 год справились с задачей однозначно лучше.

Отправлено 8 лет назад

От robertych

Like Мне нравится

Классная мойка - дешево и удобно. Много места, можно оставить авто и сходить в магазин. За 340р. мне помыли очень грязную машину и коврики. Еще бесплатно протерли салон от пыли и грязи, что очень приятно. Безнал работает, все вежливые, даже мойщики.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Очень удобно расположенное место (лично для меня). Очень быстро. Качественно. Недорого (цены реально отличные - мне тут на днях помыли машину с ковриками за 270 р - так ведь не бывает!). Все вежливые. Чего еще от автомойки желать?;)

Отправлено 8 лет назад

От tamarakrasnova

Like Мне нравится

Регулярно здесь мою машину. Недалеко от работы, но самое главное- нет очереди))). Моют хорошо, правда не проточной водой, поэтому бывает, что от машины попахивает...Был расчет карточками, сейчас нет. А инфо продолжает висеть, что есть, за это- минус. Пока все устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От becolise