Наукасити, детский научный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 75


Наукасити, детский научный центр Наукасити, детский научный центр

4.7

10 оценили
Добро пожаловать!

Здесь вы найдёте самые зрелищные и познавательные подарки для своего ребёнка. Это научные наборы с опытами и экспериментами, которые наглядно рассказывают о природе вещей и законах естественных наук. Подарите вашему ребёнку собственную домашнюю лабораторию для открытий!

Доставляем по всей России.
Работаем с индивидуальными и корпоративными заказами.
Категория Научно-развлекательные центры, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 75
Телефон +7(343)287-08-87
Сайт naukacity.ru
ВК naukacity


Like Мне нравится

В конце мая отметили в Наукасити праздник по случаю окончания 1 класса. Из множества предложенных вариантов остановились на квесте "Джуманджи". Таинственная атмосфера, игровой сюжет, новые научные знания, анимационная программа и чаепитие - всё было на высшем уровне! А совместное выполнение заданий ещё больше сплотило моих первоклассников, они почувствовали себя одной непобедимой командой! 2,5 часа пролетели незаметно. Остались довольны и дети, и родители. Благодарим сотрудников ДНЦ и аниматоров за отличную организацию праздника, яркие незабываемые мгновения, подарки и замечательное завершение нашего самого первого учебного года!!!

Отправлено 55 лет назад

От Елена Данилова

Like Мне нравится

Моей дочери 10 лет, и она находится в поиске своего будущего жизненного и профессионального пути. Ей интересно перепробовать все, что только можно, интересно увидеть новое, потрогать руками и получить какие-то разъяснения по этому поводу. Наукасити стал для нас с ней настоящим открытием. Мини-циклы интересных лекций, разработанных специально с учетом возраста. Преподаватели - энтузиасты своего дела. Светлые, хорошо оборудованные помещения. Возможность самостоятельно потрогать, попробовать, поставить опыт. Для меня очень важна, помимо вышеперечисленного, безопасность. И детям хорошо объясняют правила безопасной работы с веществами, с материалом, выдают при необходимости перчатки, халаты. администраторы и педагоги готовы ответить на любой вопрос, объяснить все нюансы до мелочей. Да, это недешево. Но это того стоит. Сегодня дочь была на научном квесте - и когда она вышла, она могла только восторженно сыпать впечатлениями, постоянно повторяя "мама, это было так здорово!" Мне кажется, что науке стоит обучать с раннего возраста, прививать научное рациональное мышление, которое поможет ребенку в жизни не попасться на развод с чудо-фильтрами, "волшебными" таблетками и прочим, что стало слишком распространенным в нашем мире. Спасибо, Наукасити. Вы замечательные.

Отправлено 55 лет назад

От iland52

Like Мне нравится

Добрый день! День Рождения сына 14 марта праздновали в научном центре «Наукасити». День рождения в научном стиле – это совершенно новое и незабываемое ощущение! Это праздник, где дети и взрослые становятся непосредственными участниками захватывающего действия, превращаются в настоящих ученых и проводят научные опыты и эксперименты своими руками. Опыты удивили не только детей, но даже взрослых. После активного участия в научном шоу было угощение и чаепитие. Для нас было предоставлено отдельное помещение, которое было заботливо украшено. После чаепития детей ждала веселая анимационная программа и замечательный ведущий, который с фантастической легкостью управлялся с ребятами. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Юле, которая покорила меня своей вежливостью, вниманием, тактичностью, профессионализмом. Такой праздник запомнится надолго! Полученное удовольствие от проведенного в научном центре «Наукасити» времени превзошло максимально наши ожидания! День рождения прошёл незабываемо.

Отправлено 55 лет назад

От chermy76

Like Мне нравится

Наукасити продолжает удивлять наших детей наукой! В этом году ученики 3В класса гимназии 177 города Екатеринбурга учились в Наукасити проектной деятельности. Совместно с научным руководителем Петровым Александром была разработана программа курса из 4 занятий. В нее вошли теория проектной деятельности и интересные опыты. Курс завершился защитой проектов и увлекательной химической викториной. Каждый участник получил красочный диплом от Наукасити. Большую организационную поддержку оказывает нам менеджер научного центра Швырева Юлия. Она очень внимательно относится ко всем пожеланиям и реализует их на 100%.

Отправлено 55 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В дни школьных осенних каникул были на мастерклассе по минералогии. Что мне, родителю, не понравилось: 1) Не очень поняла, почему преподаватель общался в сторонке с двумя родителями на уроке, а дети бегали по классу и занимались сами собой. Как то это как минимум не педагогично, тем более за такие деньги мы расчитывали получить что-то большее 2) второй час обещали экскурсию в Горный УНИВЕРСИТЕТ. Но самой экскурсии НЕ было, а была "лекция" с преподавателем университета. Сложилось впечатление, что его не поставили в известность кто прийдет и что детям рассказывать. За попытку организовать и маленько попытаться заинтересовать детей (1-4 класс) ставлю оценку 3.

Отправлено 55 лет назад

От tmulyaeva

Like Мне нравится

Периодически сын ходит на экспериментариумы. Хочется, чтобы немного ощутил себя ученым. Поварился в этой среде. Вроде нравится. Запустили новые программы в этом году. Но убрали абонемент на экспериментариумы. Раньше можно было заплатить 2000 и выходило дешевле за занятие. Цены конечно не малые. Поэтому ходим от случая к случаю. 4 за стоимость.

Отправлено 55 лет назад

От Ирина Влади Л.

Like Мне нравится

Добрый вечер! Побывали на дне рождения Наука Сити Огромное спасибо за предоставленную возможность. Детям и мне очень понравились все мастер-классы, все преподаватели увлечены своим делом и от этого их очень интересно слушать, а опыты детям запомнятся на долго, и кто знает возможно этот интерес разгорится сильнее и станет их профессией. Весь персонал отзывчивый, дружелюбный, с ними было легко и приятно общаться. Желаю центру Наука Сити процветания, успехов во всех начинаниях.

Отправлено 55 лет назад

От nidlack

Like Мне нравится

В дни весенних каникул мой сын второклассник посетил мастер-классы по физике, химии, биологии. Был в восторге! Много опытов, грамотные и вежливые педагоги, просторные помещения и вкусный чай! Спасибо.

Отправлено 55 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мой ребенок всегда мечтал ставить опыты по химии,но я боялся его подпускать к реактивам и тем более химичить в домашних условиях!!!В прошлом году мы узнали о детском научном центре, и теперь Платоша занимается там,а я не боюсь, что он что нибудь не так сделает и знаю что педагоги сделают все с ним и другими ребятишками вместе!!

Отправлено 55 лет назад

От bsv20_86

Like Мне нравится

Вы большие молодцы, что запустили такой интересный проект! На открытии мне очень понравилось, очень порадовали такие амбициозные планы! Желаю вам удачи, процветания и развития!

Отправлено 55 лет назад

От Kseniya