Наука, медицинский центр отзывы и оценка

Оренбург, Чкалова, 51/1 (6 офис)


Наука, медицинский центр

1.5

12 оценили
Категория Медицинские анализы, Услуги маммолога, Диагностические центры
Город Оренбург
Адрес Чкалова, 51/1 (6 офис)
Телефон +7(353)299-95-00
Сайт www.naykalab.ru
ВК naykalabsamara


Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми перечисленным отзывами, очень жаль что прочитала их поздно! Ужасный центр, который работает не на лечение пациентов, а на " выкачку" денег. Найдут любую причину лишь бы содрать деньги, при этом оставив там бешенные деньги и сдав анализы, большая вероятность получить ложные результаты, как случилось это со мной, получив после их " отрицательного " результата на хеликобактер пилори и пересдав этот же анализ в двух других местах, оказалось что их результат оказался неверен.Заведующая, такая же высокомерная, как и многие там врачи, мои жалобы назвала " словесным поносом".Не советую туда обращаться, если вам дорого ваше здоровье!

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Была на приёме у гастроэнтеролога Евсеевой О.П., на сколько она грамотна, так и не получилось узнать, т.к. пришла уже с готовыми результатами анализов из других учреждений, в итоге назначила перепроверить эти результаты анализов в их центре " Наука" за бешенные деньги, прописала лечение и содрала 2000, ( тк когда назначают лечение прием стоит намного дороже), после сдачи анализов за бешенные деньги в их центре, сказала придти еще на один очередной прием, в котором сказала что еще назначит мне лечение, я так поняла чтоб содрать с меня еще 2000.В итоге оставила там 3200 (1200+2000), что с моим желудком до сих пор не понятно, лечения определенного до сих пор не назначено, видимо я еще должна оставить пару тысяч рублей, чтоб узнать это. К пациентам относится с высокомерием и пренебрежением. Прочитав про нее в интернете, узнала много не очень приятной информации про нее.

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный мед центр, который сдирает с тебя деньги и придумывает различные болезни, которыми ты не болеешь. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Одинская

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2017 года пошли сдавать предоперационные анализы в эту «лабораторию». Обнаружили гепатит С (анализ ПЦР качественный), очень сильно испугались, за переживали, через 3 дня пересдали в этом же месте анализ на ПЦР количественный, и снова обнаружили вирус, мир рухнул перед глазами, отменили операцию, начали принимать успокоительные. Как получили анализы пошли в гепатитный кабинет при городской клинической инфекционной больнице, там взяли дополнительные анализы, так же пошли сдавать в 2 другие лаборатории анализы, генотипирование вируса, серологию, и повторные ПЦР диагностики. И неожиданно выясняется, что РНК вируса не обнаружено, все отрицательно, ПЦР количественный =0, гепатита нет. Звоним в Науку спрашиваем как так? Они отвечают – «Такого быть не может! У вас ГЕПАТИТ С! Остальные ошиблись! У нас самая точная лаборатория, мы никогда не делаем неправильные анализы!» 2 независимые частные клиники и 1 государственная больница сделали ошибки. После долгого выноса нам мозга, они посмотрели результаты анализов и обещали перезвонить… не перезвонили, просто плюнули на нас. Через месяц перезвонили мы. В ответ услышали «Мы думали, что решили с вами вопрос, у вас гепатит С!», тут уже они начали злить. После долгих переговоров они предложили пересдать у них анализы снова. И о чудо они не обнаружили гепатита. Казалось бы, все должно было бы кончится. Однако в свой адрес мы услышали «Вы переболели острой формой, у вас гепатит, если хотите после нового года еще раз пересдадите, и мы вам это докажем.» В итоге испорченный новый год, отмененная операция. После нового года мы пересдали еще раз у них, и по результатам они поняли, что у них был испорчен раствор, или что-то вроде того, «профессор» он же «специалист» по ПЦР так и не смог определиться что было не так у них. Последнее что было сказано в наш адрес: "С кем не бывает, это нормально, если хотите мы вам еще какие-нибудь анализы сделаем". Из-за этой лаборатории мы потеряли очередь на операцию, новый год был испорчен. На повторных обследованиях, анализах и подготовке к операции, без учета прогулов на работе по вине Науки мы потеряли 15т. р., 2 месяца жизни, и сотни миллионов нервных клеток. В результате после того как сняли нас с учета, мы узнали, что Наука очень часто делает такие ошибочные анализы, и не только с гепатитом. Никому не рекомендуем сдавать анализы в данной лаборатории. А кто сдал, лучше пересдайте в другой. Берегите себя и будьте здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Сдавал там пару раз анализы, в принципе был доволен. Но тут возникла необходимость посетить ревматолога. И я был мягко говоря в шоке. Все настроено на то, чтобы содрать с тебя деньги. Врач отправил к хирургу, хирург обратно. Левые анализы без четкого диагноза. Если вы знаете что вам надо - сдать анализы например без очереди, то есть смысл, а так бесполезное учреждение.

Отправлено 6 лет назад

От Гриша

Dislike Мне не нравится

Крайне возмущена качеством обслуживания в клинике. Сдавала анализ из вены, медсестра не одевая перчаток приступила к забору крови, на замечание, одела только одну перчатку. Оказалась не профессионалом, не могла найти вену, на помощь пригласила какую то женщину из сотрудников, без медицинского халата и сомневаюсь образования, истыкали все руки, в итоге была взята кровь с кисти. Раньше со сдачей крови не было пробдем, все с первого раза получалось. Вообщем возмущениям нет предела, анализы недешевые по сравнению с другими клиниками. Надо соответствовать статусу и названию.

Отправлено 6 лет назад

От dlyaicqyashik

Like Мне нравится

Такое ощущение что все туда ток в туалет ходят, прям докапались до туалета, кто переплатил сами виноваты что соглашаетесь на лишнии действия. Норм центр не идеал и не отвратный, все хорошо делают,когда сами знаете че хотите узнать и получить.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Jhonson

Dislike Мне не нравится

Проходила УЗИ в этой клинике.Потом отвели меня не спрося к геникологу.После чего пошла оплачивать с меня содрали 1600.При том что 600 это узи а 1000 гениколог.На следущий день специально позвонила узнать стоимость оказалось что гениколог стоит 700.Вывод:в наглую нае....на 300 руб.Буду разбираться просто так это не оставлю.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Спирина

Like Мне нравится

Кризис дошел и до нашей больницы, мне нужно было сдать биохимию крови, так как я недавно прошла курс лечения. Но как всегда, оказалось, что в нашей лаборатории делают не все показатели, так как не было необходимых реагентов. И я обратилась в Науку по ряду нескольких причин: моя подруга неоднократно там сдавала, офис лаборатории открыт рядом с моим домом и она работает с 7:30. Весь медицинский персонал доброжелательный, улыбчивый, без хамства. Кровь у меня взяли аккуратно и практически безболезненно. Никаких шишек и синяков у меня не осталось, результаты мне прислали на e-mail без задержек. В целом осталось очень хорошее впечатление, и всем советую обращаться в Науку. Моё мнение: у них самые низкие цены и при этом достоверные результаты.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Я никогда не обращусь сюда больше! Отдала огромное количество денег, а результата НОЛЬ!!!! Сначала лечили от болезни которой нет, потом только и собирали...Тысяча рублей за каждый прием. Да я бы и отдала, если бы оказали помощь!!!! Не посоветую никому! И на самом деле, собирая столько денег с людей, сделайте уже дверь в туалете!!!! Для персонала он нормальный! Почему вы к людям так относитесь? Деньги глаза застилают!!!!!??? Потеряла столько денег, времени и нервов....

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Логинова

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться в данное медицинское заведение, для экономии времени...по телефону проконсультировали дословно... "результаты анализа будут готовы завтра для просмотра на нашем сайте и послезавтра можете забрать в распечатанном виде" ...сдала анализ и посчитав, что информации с сайта мне и моему врачу будет достаточно, записалась заранее к врачу в другой клинике...Переспросила при оплате, когда будет результат и получила ровно такой же ответ... На следующий день много раз пыталась получить результат на сайте, все время выходила табличка "ВЫ ЧТО ТО ВВОДИТЕ НЕВЕРНО, ПРОверьте ДАННЫЕ"...позвонила в филиал и поинтересовалась что именно делаю не так....получила ответ, что результаты подгружаются в интернет после 23.00... :((((( Считаю необходимым отметить, что информация о завтрашних результатах анализа вводит потребителей услуг данного заведения в заблуждение... К слову стоимость услуги оказалась завышена в 3 раза по сравнению со средней ценой в городе....

Отправлено 8 лет назад

От Вера Рябоконь

Dislike Мне не нравится

Цены за приём бешеные, а туалет просто отвратительный(ручки двери нет, туалет изнутри не закрывается, про туалетную бумагу и салфетки и речи нет). Обратите внимание, уважаемые посетители!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Иванова