Наука, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Миллионная, 27 (3 этаж)


Наука, гостиница

3.3

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Миллионная, 27 (3 этаж)
Телефон +7(812)315-86-96 +7(812)571-21-39
Сайт www.hotel-nauka.ru


Like Мне нравится

Дорогие туристы! Самая лучшая гостиница для экономных людей это гостиница "Наука" по адресу ул. Миллионная д. 27. Двухместный номер, в двух шагах от Эрмитажа, стоит 2200 рублей, одноместный 1800 рублей. Да, удобства на этаже, но их там так много, что очередей не бывает. В номерах чисто. Есть телевизор, электрочайник и холодильник. Нежелательно останавливаться в одноместных номерах 112 и 113, там маленькие окошки с решетками, чтобы с крыши никто не залез. Получается эффект Петропавловской крепости. В 146 номере на 4-5 человек, очень просторно, окна большие, есть ниши и лепнина, по моде начала 20-ого века. Двухместные номера стандартны , окна большие, вид на стандартный питерский дворик. Дом старинный. В 19-ом веке принадлежал младшему сыну Александра II - Владимиру. Напротив входа в гостиницу есть круглосуточный магазин продукты, где можно купить всё для еды и средства личной гигиены. Но главное, это удобное расположение и замечательная цена! Я с семьей отдыхала в гостинице много раз начиная с января 2010 года и по январь 2015 года. Бывала и с мамой, и с мужем, и с родственниками. Поэтому, жила во многих 2-х местных номерах, а в марте 2010 года в четырехместном № 146. Персонал , в целом , приветливый. Мы рекомендовали гостиницу многим своим знакомым. Все, кого не смущают удобства на этаже, остались довольны. Мы же "по-семейному" называем гостиницу "Наука" на Миллионной нашим питерским домом.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Голубова-Стучевская

Dislike Мне не нравится

В гостинице немного изменилось за последние 15 лет. Мебель вот более менее нормальную поставили. Раньше, конечно, мебель была будто со свалки. Данная гостиница относится к разряду ведомственных, и весь сервис в ней абсолютно соответствует сложившемуся стереотипу о таких заведениях. Сервис в среднем на троечку. Предоплату за долго до вселения вносить страшно - про вас могут забыть. Встречаются неадекватные или хамоватые сотрудники из числа персонала. Пожалуй, единственные достоинства данной гостиницы, - относительно недорогая цена, и то, что гостиница находится в самом сердце Питера.

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Info

Это хостел, а не отель. На ресепшене хамят по-советски

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra R.

Info

Замечательное место! Сначала думали что за 2000 двухместный номер рядом с набережной и Зимним приедем в проеденную клопами дыру, но здесь просто отлично! Чистые теплые ухоженные номера! Супер!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Жучков

Info

В 147 wi-fi бьет превосходно))

Отправлено 11 лет назад

От Антон Бурлуцкий

Info

Бюджетно, но очень уютно. В номерах зимой тепло. За 2 тыс. сняли двухместный. Удобства в коридоре, но все стерильно. Горячая вода же опять же))

Отправлено 11 лет назад

От Антон Бурлуцкий

Info

В 139 номере спокойно ловит wi-fi!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Коробейникова