Наука, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Боровое пос, 50/3


Наука, база отдыха

3.3

30 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Боровое пос, 50/3
Телефон +7(913)483-57-39 +7(383)295-84-40 +7(913)781-45-03


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Я не любитель негатива но по другому ни как!!! В это место точно больше не ногой и другим не советую!!!! Точно, наука!!! Значит начну с того что приехав в первый раз сюда вроде все нормально домик, сосны, воздух. Пляж ужасный но Бог с ним, дети маленькие купаться все равно нельзя. Утром в день нашего уезда стали собираться домой, так эти "администраторы" по очереди приходили и интересовались когда же мы еже уедим. Пока я не объяснила что до 12:00 имею полное право тут находиться!!! Оплачено! Приехав во второй раз, в домике грязно, паутина кругом, на кухне стояла чужая грязная посуда((( Слава богу у нас все своё! В соседнем домике отдыхали молодёжь с двумя бойцовскими псами которые свободно перемещались по территории , естественно без намордников!!!! На въезде написано (вход с собаками запрещён) Было страшно, особенно за детей. Поэтому приходилось таскать их на руках(( Черт принёс нас сюда в третий раз с детьми с друзьями и с тойчиками. Администратор стала с порога хамить и грубить, а увидев собакиееивообще понесло, говорила что с собаками нельзя (вдруг кого покусают) ее слова!!!! Говорила что всегда и всем даёт читать правила (не разуне дала) После прослушивания морали, отправились в жилище с паутинами и вековой пылью. Позже увидели что почти в каждом домике были маленькие собачки, разузнав у хозяев. Как же им удалось пройти? Узнали что вообще без проблем и читания морали( Видно мы не понравились админу! Вроде все было не плохо. Но в последний день отдыха, он был оплачен до 23:00 в 17:00 дети пошли за ключом от душевой и "добрейшей души человек" администратор сказала им, Господи, до когда же вы уже уедите?!( Это вообще нормально? Я больше не хочу выбрасывать по 2000 в сутки за такое хамское и свинское отношение. Уважаемое руководство этой базы отдыха, прошу принять меры в отношении обслуживающего персонала. Наведите порядки в домиках, уберите паутину!!! Приведите в порядок пляж. Сделайте нормальную качелю для детей, у этого бревна почти перетерлись верёвки. Да в прочем мне уже все равно. Рядом нашли прекрасную базу, с чистыми домиками, телевизором, микроволновкой и даже горячей водой!))))

Отправлено 5 лет назад

От Маша, но не ваша!

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Плюсы: +Сосновый бор +Недалеко от города +Территория обработана от клещей Минусы: -Администрация -Грязные туалеты -Берег никакой. Пляж с табличкой "Купание запрещено". -Администрация вообще не следит за соблюдением режима тишины, музыка долбила до часу ночи, пока не стали звонить и жаловаться, при этом администратор бросила трубку, потом вообще не брала -отсутствие развлечений. По телефону нам обещали прокат лодок и катамаранов. По факту, администратор даже не в курсе, что у них их нет! Привози с собой и катайся. -Ходили за водой в ближайший недостроенный домик, т.к на весь палаточный городок всего один кран рядом с ароматными туалетами. Получили замечание от администрации. Больше на эту базу ни ногой. Администрации на все пофиг. За что платили деньги не понятно. Большее удовольствие получили бы поставив палатку в чистом поле.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отдыхаем на базе уже не первый год. Очень приятная и уютная обстановка, вежливая администрация. Уютные домики с печкой, холодильником. Около каждого домика есть столик с лавочками, мангал и раковина. Шикарные причалы с которых открывается замечательный вид на море. Цена очень радует!!! Всем любителям посидеть в тишине у костра рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Волкова

Dislike Мне не нравится

Наука - тяжелая мука.. так и хочется пошутить. Выбрали ее ибо собрались с друзьями спонтанно, и это была единственная база, где есть места. И как оказалось, не просто так. Домики времен динозавров, адский запах плесени, окна не открываются, вместо дверной ручки в комнату - веревочка!!(как в сказке про красную шапочку) и грустно и смешно одновременно. вся мебель, обои, шторы явно достались по наследству от школ и больниц после лет так 10 пользования. Плюсом, пожалуй, отмечу только наличие розеток, холодильника и плиты. Умывальник на улице в виде раковины, воткнутой посреди поляны, в туалет без слез не зайдешь, душ только летний... Причем цена домика от 2000 до 2500. Знаете, за такую стоимость на Алтае мы получали шикарный сервис, за что здесь такие деньги - непонятно. Не говоря о платной парковке, мангале и даже о постельном белье. Вообщем, отдохнуть с друзьями нам это не помешало, однако осадок остался. Теперь будем или заранее планировать, или лучше с палатками.. Но в эту базу - больше ни ногой!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Коноплева

Dislike Мне не нравится

Ездили на эту базу несколько лет подряд отдыхать на выходные большой компанией. База выигрывает тем, что недалеко от города. Раньше там был порядок и более менее чисто. В этом году были очень удивлены, насколько все изменилось в худшую сторону. Может быть это связано со сменой администратора или с общей разрухой на предприятии. Туалеты грязные, дурно пахнущие. На верандах паутина на потолке толстым слоем, окна и зеркала в домиках грязные. Хотя цену на проживание низкой ну никак не назовешь. Другие за эти деньги предоставляют сервис более качественный. При заселении не информируют о том, что мангал предоставляется платно и о том, что автостоянка тоже платная. При выезде начинают руки выворачивать в грубой форме, что надо платить. Не лучше ли сразу брать деньги за платные услуги при заселении или хотя бы предупреждать об этом. Пляж-это отдельная песня.... Вход в воду зарастает болотной травой с каждым годом все больше и больше...Хотя его можно хотя бы раз-два за сезон прочищать. Трава (водоросли) очень легко отрывается. Очень жаль....Хотя место хорошее, воздух там прекрасный и рядом с городом.. Надеемся, что ситуация на базе изменится в лучшую сторону.

Отправлено 8 лет назад

От romdor

Like Мне нравится

Отдыхали большой и дружной компанией 11 числа. Уютное место, хороший домик. Теплое гостеприимство, наличие живописного пирса для наблюдения живописных закатов и рассветов. Порадовало наличие в домике холодильника и электроплиты, отсутствие клопов, чистый сосновый бор. Очень хорошее место приезжайте отдыхать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Bruce

Like Мне нравится

Отдыхали там со своей палаткой (рыбачили). Чисто, красиво, приятный обслуживающий персонал, довольно свободно (нет большого прессинга).Остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От hook

Dislike Мне не нравится

База эконом класса, но когда хочешь уехать из душного мегаполиса - отличный вариант. Час пути и ты в сосновом бору, пляж чистый, територия убирается это в наше время не маловажный фактор. Цена за место соответствует предоставляемому комфорту, на всех не угодишь. Советую даже очень!

Отправлено 9 лет назад

От elena.19759

Info

Хуже места придумать нельзя, холод, крысы ,пауки в комплекте

Отправлено 10 лет назад

От Pavel F

Dislike Мне не нравится

да, база действительно сдулась! особо никто за ней не ухаживает и не развивает. неделю жили на базе, и за это время, ни разу простите не помыли туалеты!! без противогаза туда заходить просто невозможно. цены в кафе просто космические да и предложить для продажи особо нечего. место для купания тоже особо не ухоженно, спасает только наличие самой природы и моря!

Отправлено 10 лет назад

От Kosmos

Like Мне нравится

Мы отдыхаем на базе уже не первый раз, нам очень нравится на Науке! Чистый пляж, сосновый бор в котором мы собираем грибы, уютные домики, приветливый и внимательный персонал. Советуем всем отдохнуть на науке.

Отправлено 10 лет назад

От seliwanow1965

Like Мне нравится

В эти выходной отдыхали всей семьей в базе Наука. Отличная база,все чистенько,везде все убрано. Берег чистый,что немаловажно когда ты на отдыхе с маленькими детьми!Остались довольны проведенным временем там. В Науке мы действительно отдыхаем "душой и телом"! Очень хорошие,приветливые работники этой базы. В общем,мы остались очень довольны! Всем советую побывать там,не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От ksushka-08_09

Like Мне нравится

База нам очень нравится, мы уже отдыхаем на этой базе 20 лет. За последние 5 лет она стала ещё лучше, появилась столовая, душевые кабинки. А какая хорошая баня. Очень хотелась бы чтобы туалеты появились с унитазом . Нам удобно что по телефону можно за бронировать места без предоплаты так как мы приезжаем из г. Кемерово.

Отправлено 10 лет назад

От masha.abro

Like Мне нравится

В эти выходные отдыхали на Науке в Боровом. База очень понравилась. Домики новенькие чистые, есть и старенькие домики тоже уютные. Спасибо за отдых сотрудником базы.

Отправлено 10 лет назад

От petrova-ang.petrova

Dislike Мне не нравится

Ужасно отдохнули!!!приехали в запланированный срок в свой домик.Тем более делали предоплату.Когда приехали,оказалось,что наш домик занят.Мы спросили..А как так????на что нам ответили..ЭТО ИНСТИТУТСКИЕ,С НИМИ БЕСПОЛЕЗНО СПОРИТЬ.ладно..мы въехали в другой домик.Расположившись рядышком с тем домом,куда собирались въехать,пообщались с жильцами.Оказалось...что те въехали в "наш домик" т.к....когда они приехали...их домик,за который тоже был взят залог,тоже был занят...и им пришлось въехать в другой ..но пришлось им доплатить 500руб/сут.,потому что у воды.Короче обман по полной программе!!!Мы остались очень недовольны!!!Конечно если кто едет на сутки или двое...или просто,кто по телефону бронь делает,тогда еще ладно.А так,как мы приехали из далека...мы остались очень как не довольны.Душевые кабины очень грязные!При нас туда же ходят справлять нужду..т.к. вода в море холодная,а туалет очень далеко находится.В общем скажу...не стоит ехать...или ехать,когда не сезон..и когда все домики свободны.МОгу посоветовать ближайшую базу ЯКОРЬ,которая находится неподалеку.Условия намного лучше!!!

Отправлено 10 лет назад

От foreg170

Like Мне нравится

Поехали на базу по рекомендации друзей. ОТдохнули очень хорошо. Комфорт и уют в домике порадовал. Берег чистый и благоустроенный. В общем отдых удался на славу.

Отправлено 10 лет назад

От makarena1122

Like Мне нравится

В эти выходные отдыхали на базе отдыха "Наука". Не мотря на плохие погодныеусловия, отдыхом остались довольны. Заранее забронировали отдельный домик, уровень обслуживания соответствует затраченной сумме денег. Сосновый бор, свежий воздух, волейбольная площадка остальвили только положительные эмоциии и воспоминания о даннй базе. Желающим отдохнуть на живописном берегу обского моря советую))

Отправлено 10 лет назад

От ya.maksimova1975

Like Мне нравится

База находится в живописном месте, на берегу обского моря. Территория очень чистая и всё приспособлено для отдыха на природе. Очень удобные и чистые домики, в которых можно отдыхать как с компанией так и с детьми. Нам нравится что территория обрабатывается от клещей , мошек и комаров. Сотрудники базы заботливые и приветливые. Пляж чистый на его территории стоят душевые кабины. Я рекомендую кто хочет отдохнуть хорошо, приезжайте на Науку.

Отправлено 11 лет назад

От sergeewi4.ivan2014

Dislike Мне не нравится

Наука звучит гордо, пока не заедишь. были там в первых числах июня 2013 года. Ехали радостные мол хорошо отдохнём но не тут то было! Честно сказать жуть началасть сразу: 1.Вырожение лица администраторши было такое, как будто приехали бедные родственники. 2 потом началось ещё интереснее, домик который бронировали за 2-3 дня оказался занят с объяснением, что мол прежднии жильцы не съехали. Хотя наврятли, скорее всего больше дали. 3. Обещали подготовит домик к приезду, в итоге пол не мытый, посуда с засохшими мухами, пауками и паутинами повсюду. 4. Ехать с маленькими детьми лутше не стоит обогревателей нет в окнах щели дует ужасно. 5. Удобства хрен знает где. 6 Цена вопроса в 2500руб. за сутки, за что??? Отговаривать не кого не буду, решайте сами но я туда больше ни нагой!!!

Отправлено 11 лет назад

От hal7612

Dislike Мне не нравится

Приехали с базы Наука. Ездили по рекомендации. Первый раз. Место очень хорошее. Условия проживания неплохие. Но администрация! Жуть! Две рожи зажравшиеся! Мягко говоря неприветливые. Чуство такое будто мы к ним домой напросились нахаляву. Вобщем там хорошо, но ехать туда не стоит. Можно за 2000 р. в сутки снять домик в другом месте.

Отправлено 11 лет назад

От deb2010

Like Мне нравится

Уже 12 лет езжу на эту базу отдыхать с сыном. База замечательная, соотношение цена/качество идеальное. Снимаем отдельный домик, всегда чисто, мебель в хорошем состоянии, соседи всегда попадаются милые, спокойные люди, а не орущая и пьющая водку молодежь как на других базах отдыха, где хочу заметить даже руководство их не в силах успокоить после 23-00 . А какая тут природа!!! С одной стороны море, а с другой стороны чудный бор. Можно и поплавать и позагорать, и в лес сходить. Чудесным дополнением последних лет стало появление на базе кафе, где если совсем не хочется готовить можно и легко перекупить и плотно пообедать, так же всегда ассортимента мороженое и сладости для ребенка, что существенно снижается необходимость тащиться из города с кучей сумок с едой, и неприятностями для детей)) Так же регулярно ходим в баньку на базе. Там есть настоящая русская баня, можно и папариться и просто ополоснуться после жаркого дня. Кстати в последние несколько лет появились душевые кабины на пляже что тоже стало приятной неожиданностью. В общем база отличная)) Ездим сюда, в этом году уже домик збранировали, и будем ездить еще не одни год))))

Отправлено 11 лет назад

От nast200000

Like Мне нравится

Мы много лет с семьёй отдыхаем на этой базе. С приходом нового руководства база с каждым годом обновляется и становится чище. Чистый песочный пляж, сосновый бор, уютные домики, вежливый и внимательный персонал,русская баня, очень уютное местечко на берегу моря так и манит сюда приезжать снова и снова.

Отправлено 11 лет назад

От kondakova462

Like Мне нравится

Мы много лет отдыхаем с семьёй на этой базе.Это очень уютное местечко. С приходом нового руководства база становится чище, уютнее и с каждым годом всё больше благоустраивается.Очень вежливый персонал,прекрасная природа,чистый песочный пляж,волейбольная площадка,баня,чистые домики,красивый сосновый лес с грибами и ягодами свежий воздух так и манят посетить этот райский уголок.

Отправлено 11 лет назад

От kondakova462

Dislike Мне не нравится

Руководство неадекватное, домики некоторые вонючие и сырые. Кто-то деньги лопатой гребет.. оборзевшие с наглым лицом там ходят эти муж и жена, словно хозяева.

Отправлено 11 лет назад

От Оля Морколя

Like Мне нравится

я с семьей отдыхаю на базе каждый год, нам очень нравится. Очень чистый пляж,уютные домики,великолепная природа, вежливый персонал. Администрация следит за чистотой и тишиной. Мне кажется, что за последние годы база стала развиваться и обновляться.

Отправлено 11 лет назад

От bulavael

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!Мы много лет там отдыхали и всё прекрасно было. В этом году нам дали номер со сломанной мебелью,розетки болтаются,в комнате вонь и грязь.И такой вид был у персонала,что мы это должны были схавать и сказать спасибо.Развернулись и уехали,настроение было испорчено...

Отправлено 11 лет назад

От lenasot2008

Dislike Мне не нравится

Сдулась база... поставили директором непонятно кого, творит что хочет, мнит себя "хозяином", цены загибают выше крыши, сервиса никакого, развели курятник-сабочатник! А было такое милое, тихое, уютное местечко...Поехать туда конечно стоит, красиво, берег хороший, острова рядом.

Отправлено 12 лет назад

От Любитель отдохнуть