Научно-Медицинский центр Яхиных отзывы и оценка

Казань, Кул Гали, 9/95 (1 этаж)


Научно-Медицинский центр Яхиных

3.7

3 оценили
Категория Услуги психотерапевта, Услуги невролога, Услуги логопеда, Услуги массажиста, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Казань
Адрес Кул Гали, 9/95 (1 этаж)
Телефон +7(843)296-17-05 +7(917)270-09-22 +7(843)203-24-50
Сайт yachinclinic.com


Like Мне нравится

Спасибо Гельсем Султановне за квалифицированную помощь, все на высшем уровне

Отправлено 6 лет назад

От Алина Дуева

Like Мне нравится

Обращалась в данный медцентр к психотерапевту Гельсем Султановне. Записалась заранее, так что не пришлось сидеть в очереди, приняли в точно назначенное время. Доктор назначила лечение, которое помогает.

Отправлено 7 лет назад

От alina

Dislike Мне не нравится

Впечатления от обращения к Яхиной Г.С. - неприятные. Такое ощущение, что нахожусь на приеме в поликлинике: прихожу за психотерапевтической помощью, а психотерапевт измеряет давление! Не понравилось: позиция психотерапевта (была не на равных с клиентом, относилась как к пациенту), не отслеживала свои эмоции, высказывала свои интерпретации, делала поспешные выводы и была в них уверена, обесценила клиента и его работу с другими специалистами. Перебивала клиента: не дослушав, зачем клиент пришел, в ответ получаю "Какие у Вас жалобы?". Непонятно, зачем психотерапевт предложила пройти еще полное исследование личности за 2000 р., когда клиенту это не требовалось. Сложилось впечатление, что психотерапевт хорошо разбирается в медикаментозных методами: на эти вопросы отвечает четко, но сравнительно недавно осваивает психотерапевтическими методами: то, что она использует все методы - это слова ни о чем. На ресепшене не понравилось неуважительное отношение сотрудницы: поторопила скорее подписать договор, т.к. у нее еще есть посетители. Понравилось: в помещении чисто, красиво, а также то, что психотерапевт разбирается, какие таблетки прописывать. Оценка (звездочка) за красоту помещения и умение разбираться в таблетках.

Отправлено 8 лет назад

От ninasninas