Научно-диагностический центр клинической психиатрии, АО отзывы и оценка

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к1 (1 этаж)


Научно-диагностический центр клинической психиатрии, АО

5

8 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Услуги психиатра, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Алтуфьевское шоссе, 48 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)517-66-11 +7(495)517-66-55
Сайт www.psychopro.ru


Like Мне нравится

В научный диагностический центр клинической психиатрии, открытый Александром Хаминским, я пошла по отзывам двух его бывших пациенток. Обе хвалили эту клинику и очень рекомендовали, теперь я тоже могу сказать, что контраст с ПНД просто разительный. Пишу отзыв по просьбе сотрудников научного диагностического центра. Ольга, 37 лет, Москва.

Отправлено 8 лет назад

От o.sowa

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить и выразить бесконечную признательность врачу-психиатру Светлане Анатольевне Кременицкой, врачам-специалистам Е. Крылатовой и И. Кичук за внимательное отношение к пациентам и действенную медицинскую помощь, а также лично хочу поблагодарить директора научного диагностического центра психиатрии Хаминского Александра Михайловича за такую работу всех врачей и медицинского персонала научного центра. С глубоким уважением, Федотова Ольга Александровна

Отправлено 8 лет назад

От olga.a.fedotova

Like Мне нравится

Только частные психиатры, только у частных психиатров можно лечиться. Я прохожу лечение время от времени в научно-диагностическом центре клинической психиатрии, на алтуфьевском, уже давно. Лечиться платно очень дорого, конечно, но я стараюсь лечиться только там. Только бы не в пнд, потому что там попросту издеваются над людьми, а не лечат, назначают чудовищные дозы, которые глушат человека совершенно, а не лечат, а платный психиатр этого себе не позволит никогда, к тому же всегда подробно объясняет действие препаратов и могут назначить другой препарат, если пациент не согласен что-то принимать, и принуждения вообще никакого нет, ни к лечению, ни к препаратам. Это политика директора центра клинической психиатрии Хаминского. И это оправданно, потому что даже с таким диагнозами надо уважительно относиться к людям, а не издеваться над ними, как в пнд.

Отправлено 8 лет назад

От cerzhio-1980

Like Мне нравится

Обратиться к врачам-диагностам Научно-диагностического центра клинической психиатрии Александра Михайловича Хаминского мы решили по отзывам в интернете, потому что реальной помощи в районной бесплатной медицине, увы, не получили. В нашей семье есть дочь-подросток, резкая смена настроения, агрессия, срывы сменяются плачем, апатией, разговорами, что мы ее ненавидим, хотим ее смерти, избавиться от нее и тд. Такое поведение – последние два года.До этого был нормальный ребенок. В районной поликлинике психиатр проблем в ребенке не нашел, сказал, гормоны, переходный возраст и тд. Но я же вижу, что с ней что то не так. Ей, да и нам уже, нужна помощь. Начали обследовать в НДЦ, надеюсь, что помогут. Лариса Ф.

Отправлено 8 лет назад

От fatikova79

Like Мне нравится

«Научно-диагностический центр клинической психиатрии», основанный по инициативе Александра Хаминского, вносит значительный вклад в улучшение качества оказания медицинской помощи людям, в том числе, детям, страдающим психическими расстройствами. Редактор специализированного журнала Галина Виноградова.

Отправлено 8 лет назад

От g.vinogradova00

Like Мне нравится

В Научно-диагностический центр клинической психиатрии А. Хаминского мы обратились за помощью для нашей родственницы, страдающей душевным недугом, так как узнали что в этом центре проводят комплексное исследование и диагностику не только психиатры, но и врачи других специальностей, а также можно пройти все процедуры в одном здании. Для нас это важно, родственники таких больных поймут. Симонян Евгения Ашотовна.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniya.simonyan

Like Мне нравится

Основателю АО «Научно-диагностический центр клинической психиатрии» Александру Хаминскому, меценату и благотворителю, огромное спасибо за медицинскую помощь нашему ребенку, которая была оказана в его клинике. С глубокой признательностью, родители, бабушки и дедушка Савелия, 9 лет.

Отправлено 8 лет назад

От flowers-prodam

Like Мне нравится

Готова рекомендовать всем клинику Александра Хаминского «Научно-диагностический центр клинической психиатрии». Там замечательные специалисты и просто отзывчивые к чужому горю люди. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От suslowa.alena2000