НатиТур, агентство путешествий отзывы и оценка

Кемерово, Арочная, 41 (101 офис; 1 этаж)


НатиТур, агентство путешествий НатиТур, агентство путешествий

4.7

32 оценили
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты, Обучение за рубежом, Оформление виз
Город Кемерово
Адрес Арочная, 41 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)233-01-20 +7(384)249-24-20 +7(951)187-40-40
ВК natitour


Like Мне нравится

Агентство с отличной клиентоориентированностью!!! Начиная от сотрудников и заканчивая руководителем. Летаем с супругой, и что немаловажно с маленькой дочкой уже не первый раз через них. Всегда оптимальное сочетание цены и качества. Ждите нас в начале июля, обязательно будем ;). Владимир П.

Отправлено

От Владимир Павлов

Dislike Мне не нравится

Покупали тур в данном турагенства в конце 2013г. Выбирали отель, с учетом подтверждения, 3 дня. Бронь не подтверждалась на три отеля, на 4-й мы уже на цену не смотрели в других турагенствах, взяли то что подтвердилось. Но прийдя домой, зайдя, на официальный сайт туроператора выяснилось, что путевка дороже на 4т.р., позвонили в другие агенства цена также нижний. задав вопрос менеджеру (имя не помню), как там получается получил ответ - нам надо деньги зарабатывать! Месяц назад брали очередной тур, но уже в другом агенстве и решил сравнить цены - разница составила 78600 взяли мы и 85300 у натитур! Решайте сами! Отель выбирали сами, менеджер толком отели не знает! За что переплачивать не понимаю!!??

Отправлено

От magicman123

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением от нашего незабываемого отдыха во Вьетнаме и подбору данного тура. Мы с сыном и мужем решили отдохнуть в теплых краях, но бюджет был ограничен. Обратились в туристическое агентство NatiTour, и здесь я хочу отдельное спасибо сказать девочкам, которые так оперативно и за очень разумные деньги, подобрали нам тур, в эту замечательную страну. Еще огромный плюс того, что нам не нужно было долго и мучительно выбирать отель, сравнивать все его + и -, тратить время на подбор тура - девочки из Natitour все сделали дистанционно и быстро сами. Мы только забрали вечером документы, и следующим вечером уже грели наши животики на пляже Вьетнама. Улетели мы по Рулетки 3*, нам достался замечательный отель, рядом с пляжем. В общем, нам невероятно все понравилось, так что NatiTour рекомендую! P.S. В следующий раз только к вам!

Отправлено

От Евгения Воложанина

Like Мне нравится

Добрый день, Nati тур! Спасибо вам за проделанную работу, по подбору великолепного тура, оперативную работу и оказанную помощь по выбору страны и отеля для моего отдыха. Мой отдых был замечательный, поехала по горящему туру во Вьетнам, отель 3*, очень не плохая тройка, и не пожалела. Еще отдельное спасибо за подбор попутчицы, я собиралась ехать одна, но одной и дороже и не очень весело, попутчица очень приятная девочка, великолепно провели время и весело отдохнули. Девочки с Nati тур, МОЛОДЦЫ! Продолжайте в том же духе!

Отправлено

От chudova-vera

Dislike Мне не нравится

Отправляла маму с дочкой в Тунис. При выборе отеля и оплате было оговлрено:4*,первая линия от моря, детская анимация, детская кухня. По факту:до моря 20 мин пешком через город, кухня острая (но повара пошли на уступки и готовили отдельно дочке),звезды максимум две, ну и естественно, никакой анимации. В номере такраканы))но их травили)и они оказались не очернь живучи). До Анны гида было не дозвониться, грубила, и не решалась абсолютно ничего. Я звонила в Нати тур. Настя сказала что этот отель они не знают и работают с ним впервые. При покупке тура это не обсуждалось. Ну и обещала, что представители Пегаса с ними свяжутся и Настя перезвонит. Это было последнее. , что я слышала. Может это и нормально, но осадок есть и на Кипр мы уже полетиможно через другое агентство. Это вам ложка дегтя девочки за то что не держите обещаний.

Отправлено

От Natali Yakovleva

Like Мне нравится

Девочки спасибо. Вы молодцы, благодаря Вам наш отдых был потрясающим. С нами работала прекрасная девушка Настя. Мы летали на кипр по горящей путевке, да еще и с ребенком. Не смотря на сжатые сроки Настя предложила много вариантов, при необходимости ждала нас после рабочего дня, была приветлива и терпелива. Кроме того девушки предлагают приемлемые цены на туры для каждого!!! Процветания и успехов, за отдыхом только к Вам и всем советую того же)

Отправлено

От Аня Куницкая

Like Мне нравится

Сегодня вопрос отдыха стал актуален снова. Думала зайти почитать отзывы о турагенствах нашего города и решила сама оставить отзыв. Даже и не читала про других =))))) Менять агенство по организации путешествий не буду, Нати меня полностью устраивают, мои родственники не раз подбирали с их чуткого руководства нужный для себя тур. И я то же не знаю,что бы я делала без девочек из Нати в прошлый раз! Они полностью организовали мне мой отпуск от и до: подобрали билеты в нужные даты, собрали документы на визу, в консульство свозили, отель подобрали, учитывая все мои пожелания..ну что же можно сказать: НатиТур делает людей счастливыми! За что им огромное спасибо!!!все оперативно,точно и при минимальном моем участие,что для меня очень важный факт,в связи с моей постоянной занятостью на работе!спасибо вам,девочки,большое!теперь без вас никуда!!!

Отправлено

От Кислая

Like Мне нравится

когда решили всей семьей поехать на море, друзья посоветовали это агенство. мы не пожалели. быстро подобрали тур, девочки были на связи, отвечали на все вопросы и помогали нам. отдых удался. спасибо. мы еще к вам вернемся.

Отправлено

От Оляля

Like Мне нравится

Добрый день ! Хочется оставить отзыв о работе с компанией "Нати тур". Впервые летели в Европу. Было очень много вопросов, да и получение в первый раз шенгенской визы волнительный процесс. Но с "Нати тур" все прошло гладко и быстро. Подготовили пакет документов для визы и подобрали тур. Причем полететь через туроператора в Прагу оказалось даже дешевле, девочки нам это подсказали. В итоге тур обошелся всего в 58 тысяч на двоих, отель 4 звезды с завтраками, почти в центре. Мы с мужем остались довольны. Как второе свадебное путешествие. Прага-очень романтичный город. Большое спасибо "Нати тур". Обязательно обратимся еще.

Отправлено

От Денис Богданов

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо менеджерам компании за терпение и умение выслушать и понять клиента! Родители первый раз летали в Тай и остались в восторге. Отель подобрали отличный и в хорошем месте. Теперь на отдых только с вами!!!

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Впервые обратилась в агенство Nati_tour для получения шенгенской визы!!! Увидела агентство через Instagram. До этого узнавала насчёт визы через другие агенства и была очень разочарована порядком цен на данный вид услуг. Но в этом агенстве меня подкупили цена и качество предоставляемых услуг! Девочки осень оперативно все сделали и мне Испания дала визу на целый год!!! Моей радости не было предела!!!! Спасибо Вам, Натитур! Теперь можно и в Испанию лететь загорать!!!;)))) Спасибо Вам, Натитур!!!! Очень рада была с Вами познакомиться! Надеюсь, что наше сотрудничество и общение продолжится ! ))))

Отправлено

От Наташа Валяс

Like Мне нравится

Супер агенство! Обращалась два раза: тур во Вьетнам и виза в Испанию. Все оперативно и позитивно)) любые удобные варианты рассрочки. С визой вообще трансфер до визового центра. Оооочень удобно!!! Советую!!!

Отправлено

От Александра Чернигова

Like Мне нравится

Нашла данное агентство, любуясь фотографиями с пляжей в инстаграмме, решила обратиться к ним за помощью с оформлением визы и ни разу не пожалела! Девочки всегда на связи, принимают буквально личное участие в разрешении любой проблемы, работают быстро и оперативно. Осталась настолько довольна результатом в первый раз, что вот снова у них, планирую следующую поездку. В результате нашей кооперации у нас сложились приятные товарищеские отношения. Так держать, оставайтесь на уровне!

Отправлено

От Мария Буйко

Like Мне нравится

Когда у нас вставал вопрос об отдыхе, не раз обращались в данное агенство. Девочки всегда все разложат по полочкам, объяснят что и как, помогут сориентироваться куда в данный момент лучше всего поехать, учитывая наши предпочтения и пожелания. Быстро и оперативно работают дистанционно, что нам и необходимо. Живя в городе Новокузнецк обращаемся всё равно в НатиТур :-)

Отправлено

От Екатерина Трянова

Like Мне нравится

Летаю и отдыхаю с Натитур уже больше 3 лет. Всегда найдут наиболее приемлемый вариант для отдыха с семьёй, помогали в оформлении визы и загран паспорта. И даже мониторили цены по билетам в сезон, чтобы найти более дешевый вариант. Спасибо большое Наташе, Кристине и другим девчонкам за помощь и оперативность. На нашем счету путевки в Санья (Хайнань), Паттайя, Дубаи, Агадир (Марокко) и много раз билеты по РФ. Всем друзьям и родственникам рекомендую.

Отправлено

От Alice Kisslitsyna

Like Мне нравится

В этом замечательном агенстве работают настоящие профессионалы своего дела) Девушки много раз помогали мне с визами, страховками и билетами. Всегда подбирали для меня оптимальные варианты! Так же у них в офисе можно приобрести различного рода сувениры и подарки)) Там Вы найдете, как простые но веселые обложки для паспорта, так и очень нестандартные и запоминающиеся вещи) Я вот например купил там 2 карты путешественника. Это такая карта, которую нужно прикрепить на стену и после каждого Вашего путешествия можно открывать на ней новую страну) Все гости приходя ко мне домой просто в восторге от данного сувенира) А так же она является очень интересным и приятным подарком) В общем я Вам советую без раздумий отдаться в руки этих прекрасных девушек)) Профессионалок в области туризма))

Отправлено

От Владимир Костельцев

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Наталье и её коллегам за отличную работу, за оперативность , за доверие и за внимательный подход к клиенту! Наталья может не только подобрать тур, но и помочь с выбором билетов, со стыковкой рейсов, и сааааамое важное - помочь с оформлением визы , оформить правильно пакет документов, оформить страховку и просто проконсультировать! Всегда компетентны в своей работе, быстро реагируют на все запросы и дают исчерпывающие ответы! ) очень приятно работать с такой командой! Рекомендую всегда своим близким, коллегам, знакомым) Спасибо Вам!

Отправлено

От anastasia-t-1985

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании, а именно Наталье С.! Уже много лет каждый наш отпуск начинается именно с Nati tour! Мы всегда довольны куда бы не летели и от куда бы не вылетали. даже если это не Кемерово, нашему автомобилю всегда найдется уютное местечко, где переночевать, всегда получаем достоверную и точную информацию по отелям. Очень радуемся, когда попадаем на "горячки" :-) Наталья, наш личный консультант и всем своим друзьям, родственникам и знакомым рекомендуем это агентство! Очень радуют нестандартные туры, например на 2017 год очень интересует горнолыжный отдых в Тбилиси.

Отправлено

От Галина Репейник

Like Мне нравится

Оперативно и внимательно. Отдыхаю с ними 3 года подряд и всегда на отлично! Летаю с маленькой дочкой и внимание от НатиТУР получаю вдвойне))) Всегда гарантированный отличный результат! Спасибо вам девочки!!!!!

Отправлено

От pintegovalena

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Нати тур! В этом году я с ними впервые познакомилась. Высокая организованность, профессионализм и умение быстро подобрать тур. Я осталась довольна своей поездкой в Таиланд.. Планирую следующий отдых выбирать вмести с Нати тур!!! Девочки огромное спасибо!!!

Отправлено

От olgakuzm2009

Like Мне нравится

Всегда заказываю билеты через Нати для своего директора. Работать с НатиТур легко, удобно и с удовольствием. Девочки вежливые, заботливые, всегда помогут подобрать нужный рейс, предложат альтернативы. Ни раз выручали со срочным заказом билетов, когда улететь нужно было из другого города буквально через пару часов. Больше всего ценю НатиТур за их оперативность. Никто другой, у кого мы заказывали билеты, так оперативно не работает. Спасибо коллективу НатиТур за приятное сотрудничество!

Отправлено

От Рита Аралова

Like Мне нравится

Спасибо огромное Вашему агентству и всему коллективу за прекрасно подобранный наш отдых, и за помощь в поиске попутчиков) Ну и конечно же, что не мало важно для студентов - за рассрочку ! Теперь всегда только через ВАС!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность турагентству "Натитур"! Их услугами я пользуюсь каждый отпуск, начиная с 2012 г.( Таиланд, Турция, Египет, Испания, Чехия, Германия, Вьетнам и т.д). Я с уверенностью могу сказать, что в "Натитур" работают профессионалы. За все это время возникали разные ситуации и сотрудники "Натитур" всегда мне помогали. Например, они подобрали мне горящий тур в Испанию (Мальорка) за минимальную цену с отличным отелем, а мне потребовалось сообщить только дату отпуска; или в 2013/14 г подобрали мне попутчиков на ГОА на Новый год (Евгению и Юлию), мы с ними познакомились в аэропорту- это был незабываемый Новый год!!! Совсем недавно они организовали мне поездку во Вьетнам, где мне сделали предложения руки и сердца)!!! Каждая поездка через их турагентство мне приносит незабываемые впечатления и воспоминания об отпуске. Наша семья отдыхает только через агентство "Натитур"! И вам советую! Никаких забот и хлопот!

Отправлено

От Оля Павлова

Like Мне нравится

Обращалась в турагенство НатиТур неоднократно.Хочу сказать девочки работают замечательно.Очень оперативно, помогают определиться с выбором отдыха,предлагают массу вариантов.Приветливые,отзывчивые,к ним в офис приходить одно удовольствие. Всегда получала объективную характеристику отелей,ни разу не подвели.Если на отдых,то только с НАТИ ТУР,спасибо,что вы есть!Жду недождусь следующего отпуска!!))

Отправлено

От besik26julia

Like Мне нравится

Хотим выразить огромнейшую благодарность за наш отличный отдых,причём уже в который раз. Менеджеры всегда очень внимательны,учитывают все пожелания и предпочтения. Отследили самые "ГОРЯЩИЕ" предложения, качественно и быстро подобрали отель. Мы как всегда, счастливы!вернемся ещё ни раз!!!

Отправлено

От Анастасия Гоц

Like Мне нравится

Летал через НатиТур в Египет в Ноябре 2014 года, нареканий, нет! Отель подобрали с учетом моих требований, документы подготовили, напомнили, магнитики подарили, все во время.

Отправлено

От Евгений Батурин