Natasha, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 41а


Natasha, салон красоты

3.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Мира проспект, 41а
Телефон +7(382)271-31-99


Like Мне нравится

Пользуюсь данной парикмахерской около 1 года. Пока все устраивает. Обслуживают на достойном уровне. Работники приветливые всегда можно переброситься паруй фраз. Ценник также устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Annatar

Like Мне нравится

Очень понравилось! Приятная обстановка и качественное обслуживание! Все сделали как хотела, пошли на встречу с оплатой! Мастер поделилась советами по уходу за волосами! Рекомендую:)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Овчинникова

Dislike Мне не нравится

Не могу описать, как сильно я злюсь на работников этой отвратительной парикмахерской! Недавно моя мама по записи сходила туда сделать стрижку. Надо сказать, что у моей мамы очень редкие светлые тонкие короткие волосы, и, когда она вернулась домой, НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ Я НЕ УВИДЕЛА!!! ВООБЩЕ!!! И ОТДАЛА ОНА ЗА ЭТО 500 РУБЛЕЙ! Как это вообще называется?!! Эта "стрижка" даже 50 рублей не стоит!!! Какой еще САЛОН КРАСОТЫ, просто гадкая волосорезка! Мама так хотела, планировала привести прическу в божеский вид, и из-за своей бесконфликтности и полной бездарности вашего парикмахера лишилась такой возможности! Да, случай не простой, но моей маме делали нормальные стрижки, это реально сделать, а если здешние парикмахеры не имеют понятия, как превратить проблемные волосы в приличную прическу, то зачем вы вообще работаете, да еще и сдираете деньги за миллиметры отрезанных волос!!!? Желаю вам скорейшего закрытия!

Отправлено 6 лет назад

От Нюта Рейн

Like Мне нравится

На протяжение нескольких лет стригусь у одного мастера. Стрижкой всегда доволен. Менять мастера не собираюсь.

Отправлено 8 лет назад

От phka

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку в преддверии Нового года, пришла НЕ по записи, народу не было, сидела только одна девушка, которая уже сидела в кресле и мастер ее подстригала. Я спросила, есть ли у них время меня подстричь, мне сказали, да время есть, я подождала немного и вот я села в кресло, для принятия красивого облика. В это время в парикмахерскую стало заходить много народу, студентов, которые рядом в общежитии живут, другие женщины, все задавали один и тот же вопрос, смогут ли они их подстричь, есть ли у них свободное время? Они всем отвечали, что время есть, подождите только! И тут мой мастер начал жутко торопиться, дабы не упустить столько клиентов! Стала резкими движениями перебирать мне волосы, тянув их и причиняя мне жуткие неудобства! ножницы выпадали, челку мне 2 раза подравнивала, т.к. постоянно криво получалось... Короче, стрижка не удалась! Мне это жутко не понравилось! Больше я в эту парикмахерскую не пойду! Такое отношение к клиенту - это не приемлемо! После этой парикмахерской, я подстригалась в другой парикмахерской, так мастер спрашивал меня "вы сами себя подстригали что ли? так всё - как попало..." Делайте выводы сами!!!

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Раньше здесь стригся, но в последнее время стало невозможно в тот день, когда мне нужно записаться. Мастера хорошие, но одна какая то , имя не помню, сделала мне не очень, хотя часто меня стригла. Поэтому сменил место

Отправлено 8 лет назад

От coster

Like Мне нравится

Началась моя история посещений этого салона с подготовки к свадьбе. Промониторив несколько салонов красоты в пределах Каштака, остановилась на этом. привлекло то, что находится недалеко от дома, есть свободные мастера на нужное время и не заоблачный ценник. Маникюр пришла делать накануне торжества. Время за ненавязчивым разговором во время маникюра пролетело незаметно. Ногточки получились просто идеальные, а взяли с меня по прейскуранту просто копейки. Утром пришла уже на прическу., объяснила парикмахеру, что мне бы хотелось видеть у себя на голове и меньше чем через час уже с прической и фатой была дома. И вот с тех пор, перед какими-нибудь торжественными датами или корпоративами у меня больше не встает вопрос, куда пойти "улучшаться". Свой салон я уже нашла. Даже переехав на другой конец города, на прическу или маникюр я все равно стараюсь попасть в "Наташу". Кстати, в салоне делают не только маникюр, педикюр, окрашивание и стрижки, так же там есть солярий. Загорать я сама не загорала, но что он пользуется популярностью, обратила внимание

Отправлено 8 лет назад

От Belochka