Натараджа, центр йоги и танца отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 42 (5 этаж; левое крыло)


Натараджа, центр йоги и танца Натараджа, центр йоги и танца

4.3

3 оценили
Хатха йога, Йога по методу Б.К.С. Айенгара,
Аштанга йога, Раджа йога, Кундалини йога
Йога для начинающих и практикующих
Йога для беременных
Йога "Здоровая спина"
Медитации
Йога-нидра
Утренняя йога
Пилатес
Стрейтчинг\Растяжка
Восточные танцы

Для детей :
Йога и ЛФК
Пилатес для подростков
Восточные и индийские танцы
Категория Центры йоги, Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 42 (5 этаж; левое крыло)
Телефон +7(923)462-81-80
Сайт www.yoga-nk.guru
ВК nataraja_yoga_center


Dislike Мне не нравится

Что я могу сказать: атмосфера уютная, персонал вежливый, тренера грамотные и профессиональные - НО! Очень маленькая раздевалка, не удобная! вешалок мало, шкафчиков нет, какие то непонятные полочки которых на всех на хватает, вещи приходится отставлять где придется (на шкафу, на диване), 2 лавочки на всех чтобы переодеться. Ты в прямом смысле трешься попами друг об друга. В раздевалке в углу стоит душевая кабина, которой никто не пользуется и диван. Лучше бы туда еще шкафов и вешалок поставили. Чтобы переодеться после тренировки приходится сидеть и ждать пока рассосется народ. Зимой в залах очень холодно. А цены тут не маленькие и хочется более комфортных условий за эту стоимость (отдельный шкафчик с ключиком, нормальный душ, просторную раздевалку). Походив не малое количество времени решила вас сменить на "Здоровье нации". Цены там такие же, а комфорт на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Ляля

Like Мне нравится

Хорошо здесь и уютно) Хожу второй месяц на восточные танцы, уже выступали в арт-сквере. В целом, нашла то, что искала. Одно но-мало народу в группе занимаются, на прошлом занятии нас вообще двое было, в этом плане скучновато(

Отправлено 7 лет назад

От Sweety

Like Мне нравится

Когда я пошла на занятия йогой, попробовала все направления йога-центра. Больше всего понравилась аштанга-йога, потому что идут силовые упражнения. Через полгода усилия дали свои плоды)))) Если кто-то желает укрепить свое тело, быть гибким, обрести внутреннюю гармонию, тогда приходите в йога-центр. Начинать заниматься практикой нужно с инструктором. Коллектив этого центра позитивный, тренера внимательные, отзывчивые, поставят в правильные позиции асан. А еще бывают периодические акции на праздники))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кутищева