Натаниэль, студия эстетической красоты отзывы и оценка

Москва, Снежная, 17 к2


Натаниэль, студия эстетической красоты Натаниэль, студия эстетической красоты

3.4

6 оценили
Центр красоты и здоровья Натаниэль – многопрофильное учреждение, применяющее самые передовые технологии в области эстетической медицины, косметологии и гинекологии.

Наша команда – это высококвалифицированные дипломированные врачи-косметологи, гинекологи, специалисты по лазерным технологиям омоложения с многолетним опытом работы.

Ультрасовременное сертифицированные оборудование нашего центра из Франции, Италии, Словении, Австралии, Израиля и США позволяет проводить различные процедуры по лицу и телу, которые дают великолепный результат за короткое время.

Врачи центра постоянно проходят стажировки и обучение у лучших европейских и российских специалистов. Мы следим за развитием технологий и ежегодно совершенствуем оснащенность нашего центра.

Наша цель – сохранить и продлить вашу молодость, подарить вам внешность мечты!

Посещая Центр красоты и здоровья Натаниэль, вы выбираете высочайший профессионализм нашей команды, индивидуальный подход, качественный сервис, безопасность и приятную атмосферу.

Помимо косметологических и гинекологических услуг, вы так же можете воспользоваться услугами нашего салона красоты. Высокопрофессиональная команда наших стилистов (во главе со стилистом международного класса Валерием Лазаревым) массажистов и мастеров ногтевого сервиса всегда готова помочь вам выглядеть безупречно.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Снежная, 17 к2
Телефон +7(495)772-83-40 +7(499)181-74-05
Сайт www.salonnataniel.ru
ВК public65774977


Dislike Мне не нравится

Только наличный расчет(((

Отправлено 6 лет назад

От Марина Давыдова

Info

В салоне прекрасно все!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yana Ovchar

Info

Прекрасный салон красоты!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yana Ovchar

Info

Массажист из Китая приезжает в салон 2 раза в неделю по предварительной записи. Почти не говорит по русски)), а работает великолепно! Планируйте 1,5-2 часа. Меньше он не работает)

Отправлено 11 лет назад

От Lusia Karkle