NataM, салон красоты отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 13а (2 этаж)


NataM, салон красоты NataM, салон красоты

4

9 оценили
Мы творим красоту любовью!

ДЛЯ ВАС:
Модные стрижки, окрашивание, прически, укладки
Ногтевая студия
Инъекционная косметология
Аппаратная косметология
Лазерная косметология
Перманентный макияж
Массаж
Инфракрасная кабина
Обертывания
Визаж
Вертикальный солярий
Шугаринг
Элос-эпиляция
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 13а (2 этаж)
Телефон +7(382)276-10-81 +7(382)290-20-13
Сайт nata-m.ru
ВК nata_m_style


Dislike Мне не нравится

Впервые с данным салоном я познакомился случайно и очень удачно попал на хорошего мастера которая к сожалению уволилась. Второе посещение данного салона оставило жутко негативное отношение, так как не запомнив имя предыдущего мастера, в суматохе я опять же на удачу записался к другому "специалисту", которая подстригла меня отвратительно и пыталась доказать обратное скорчив свое лицо и повторяя фразу "отлично подстриженно я Вам говорю". После такого приходить в салон перехотелось, но почитав отзывы решил записаться к мастеру марине и не пожалел. На сегодняшний день впечатление снова испортилось так как я не понимаю зачем администраторы спрашивают номер телефона, если записавшись за сутки мне не удосужились напомнить о записи за пару часов как это принято делать, получается внимание к клиентам полностью отсутствует.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хотелось бы написать несколько слов о мастере-универсале, Марине! Это отличный мастер, хотя я её услугами воспользовался всего 2 раза))! С ней можно разговаривать на различные темы плюс она умна и красива! Надеюсь, что буду часто пользоваться её услугами. Дмитрий.

Отправлено 6 лет назад

От dmitry.kai

Like Мне нравится

Марина - отличный мастер! Хотя был у неё всего 2 раза)))!!! Есть о чём поговорить с ней, умна и красива!!! Дмитрий.

Отправлено 6 лет назад

От dmitry.kai

Like Мне нравится

Отличный салон, приветливый коллектив. В общем всё понравилось. Рекомендую как хорошую парикмахерскую. Большое спасибо мастеру Евгении.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Была в этом салоне перед новым годом. Симпатичный, современный интерьер салона. Сделала праздничную укладку и маникюр. Мастера просто чудо, чувствуется рука профессионала. Очень приветливые администраторы) в наше время это большая редкость) Напоили вкусным кофе с конфетами)) и подарили бонусную карту! Теперь только к вам!! Буду рекомендавать вас друзьям и знакомым!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлианна

Dislike Мне не нравится

Салон неплохой с красивым интерьером.Последний раз была на услуге маникюра с покрытием, лучше бы не ходила. Мастера не помню как зовут, они там постоянно меняются. Просидела 2.5 часа, маникюр сделали еще так себе, а вот с покрытием прямо беда, покрыли ужасно, все пузырями, дизайн так и не смогли сделать, выбрать было не из чего, а когда выбрали из того что было мастер не смог мне его сделать (не получилось наклеить). Куда смотрит руководство, когда принимает на работу??? Больше туда не пойду. Так и не смогла найти там своего мастера, так как постоянно все меняются, вплоть до администраторов. Ужас!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хороший салон, доброжелательные и приветливые сотрудники. Мне делала стрижку и окраску мастер Гуля. Прекрасный мастер, я первый раз получила цвет который хотела. Гуля внимательна, спокойна, мастер своего дела, понимает что хотят клиенты, у нее золотые руки! Я долго искала и нашла салон в котором мне комфортно и все устраивает. Теперь буду посещать только этот салон. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От inna

Like Мне нравится

Отличный салон. Дизайн ,приветливый персонал. Отдельное спасибо мастеру Марине. Советую данный салон красоты в первую очередь как парикмахерскую, т.к. более ничего не пробовал.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Ходила в данный салон к мастеру Любовь(мастер по шугарингу,мастер с золотыми руками), потом решила обратиться к мастеру парикмахерских искусств(собиралась на свадьбу) записалась на укладку с элементами прически,пришла ко времени, все мастера заняты,ждала 30-40 мин терпеливо,потом терпение стало заканчиваться,да и время уже свободное заканчивалось. Меня усадили к мастеру,который освободился на некоторое время(у мастера было окрашивание). Мне вымыли голову и навели такой ужас на голове,сама каждое утро укладываю краше(. В итоге с меня не взяли деньги за оказанную услугу, я в пятницу кинулась искать свободного мастера. Второй визит был к мастеру по маникюру(не помню имя) тут вообще не описать словами,попросила покрыть моим лаком(в салоне нет нормальных,качественных лаков). Покрыли так,что сам мастер сказала не возьмет с меня за покрытие))) было очень смешно,в итоге на ресепшн с меня взяли полную сумму))). Вот такие у меня произошли ситуации с данным модным по интерьеру салоном.

Отправлено 8 лет назад

От nm-229