Наталья Прокопенко, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 93 (1 этаж)


Наталья Прокопенко, студия красоты Наталья Прокопенко, студия красоты

4.8

39 оценили
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Репина, 93.
Телефон для записи 271-73-72, +7-982-694-73-72
Женские, мужские и детские стрижки.
Профессиональная продукция для ухода за волосами: WELLA, WELLA SP, MOROCCANOIL.
Гель-лаки CND Shellak.
Аппаратный и классический маникюр/педикюр
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 93 (1 этаж)
Телефон +7(343)271-73-72 +7(904)383-81-57
ВК club65692540


Like Мне нравится

Студия Натальи Прокопенко-поистине волшебное место! Мне сделали очень крутое окрашивание и стрижку, полностью оправдывая мои ожидания. Мастер работала, искренне вкладывая душу в то, что делает. Мне очень понравилось~

Отправлено 2 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно, на современном оборудовании. Настоящие профессионалы. Маникюром довольна. Вежливый доброжелательный персонал, всегда предложат чай. Наталья Прокопенко - мастер своего дела, руки волшебные.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Rannih

Dislike Мне не нравится

Писать особо нечего. Выходные провел в деревне(пересаживал семейный кедр), вернулся в вскр вечером. А в пн важная встреча. Нужно ногти в порядок привести. А время 21:40. Захожу в 2ГИС, ввожу «маникюр», выбираю «круглосуточно». Набираю номер: Спрашиваю про возможность сегодня попасть на маникюр, слышу «да», но мастер освободится только в 23:15. Говорю ок, спасибо я буду. Итог: приехал, а салон закрыт. Звоню - ответа нет. Пишу в WhatsApp - сообщения прочитаны, а ответа нет. Как то так...

Отправлено 5 лет назад

От nice1989

Like Мне нравится

Доброжелательный персонал, администратор всегда готова предложить чай/кофе. Остались приятные впечатления после посещения. Особую благодарность хотела выразить мастеру Наталье! Всё сделано красиво и качественно. Удачи и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Нашла салон по принципу: вечер, нужно срочно подстричься, отрываю 2 гис и ставлю фильтр "Круглосуточно". Совсем не далеко от меня появилась студия Натальи Прокопенко, позвонила, записалась на поздний вечер, очень любезно и без всяких вопросов записали меня на удобное мне позднее вечернее время. Попав в салон однажды, я думаю, что я останусь тут навсегда. Наталья - настоящий профессионал, искренне любящий своё дело, своего клиента, свою студию. Мне провели полную консультацию по структуре моего волоса, по их текущему состоянию, по тому, как правильно за волосами необходимо ухаживать, какие средства применять, как и когда стричь. Ранее, когда я приходила к парикмахеру и просила убрать секущиеся концы и подровнять , у меня оставалось каре, хотя изначально волосы были ниже лопаток - так как видимо, легче обрезать ровным срезом, чем разбирать каждую прядь. Наталья же предложила мне стрижку жгутами, при которой длина максимально сохраняется, но при этом волосы приобретают нужный вид. С точки зрения покраски и тонирования волос - тут так же вопросов нет. Наталья - прекрасный колорист. Обстановка в салоне располагает к тому, что можно отвлечься от текущей суеты, потратить время действительно на себя, на интересное и любезное общение, кружечку ароматного кофе и на ожидание действительного крутого результата. За самыми смелыми идеями или когда не знаешь "что хочется" искренне рекомендую идти в салон к Наталье. Желаю дальнейшего развития всей студии!

Отправлено 6 лет назад

От kscherk

Like Мне нравится

Очень понравилось как подстригла и покрасила Наталья!!! Она профессионал своего дела!!! Теперь ходить буду только к ней, сделала мне тааакую красоту, очень ей за это благодарна!!! Мастер от Бога!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Абраамян

Like Мне нравится

Искала салон, который работает круглосуточно, т.к. днём работаешь, ну и вечер не всегда свободен. Сейчас март, и вот уже с декабря являюсь клиентом данной студии. Очень нравится мастер Наталья Прокопенко. Любит свою работу, делает на совесть. Мастер на все руки, профессионал своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хисамчук

Like Мне нравится

Отличный салон, очень красивый и уютный. Два года я знакома с этим салоном и мастером Натальей профессионал своего дела, свои волосы я доверяю только ей. Стрижка и окрашивание всегда безупречно. Также приобретаю в салоне продукцию для домашнего использования и очень довольна состоянием своих волос. Спасибо. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Орлова

Like Мне нравится

Великолепная студия хорошо оборудована, уютна. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наталья - универсал и профессионал высшего класса, следует малейшим твоим пожеланиям, любым капризам. Очень приятно ходить к ней на разнообразные услуги! Всегда уходишь с отличным настроением! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Lyudmila Terenteva

Like Мне нравится

Всем привет из Сургута! Была проездом в Екатеринбурге, довелось посетить Студию красоты Натальи Прокопенко! Удивило время работы студии! В любое время можно позвонить, договориться и приехать навести красоту. Все очень понравилось! Уютно, комфортно, светло, отличные мастера прекрасно делают свою работу. Сделала маникюр, педикюр. Обворожительная Наталья сделала отличную стрижку и укладку. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Валиева

Like Мне нравится

5 лет стригусь у Натальи. Всегда оставался доволен, любые капризы и изыски реализовались на "ура"! Работает очень быстро и качественно, при этом каждая стрижка уникальна и не похожа на другую, как это бывает в барбершопах, где работают по типу "бритые виски и зачёс набок". Рекомендую к посещению мужчинам, которым не безразлично, как они выглядят.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Беломестнов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить самый положительный отзыв об этом салоне. Я уже стала постоянным клиентом и каждый раз ухожу довольная результатом. Следующие пункты характеризуют салон как идеальный для меня: 1.удобство и оперативность записи - по звонку, в этот же вечер/ночь я уже у мастера (практически каждый раз освобождаюсь для посещения салона в ночное время) 2.здесь я делаю стрижку и покраску волос - мастер всегда очень хорошо знает, что мне подходит, и с учетом моих пожеланий получается отличный результат. Цвет и форма стрижки остаются идеальными очень долго. 3.попробовала сделать здесь маникюр, и результат действительно превзошел ожидания. Покрытие и форма сохранились более чем на 3 недели в идеальном состоянии, ничего не повредилось. В итоге этот салон стал для меня местом, где по доступной цене я получаю самый качественный результат, советы по уходу за ногтями, волосами от мастера своего дела и просто приятное времяпрепровождение. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кремешкова

Like Мне нравится

Познакомились с Натальей летом 2017 в салоне ночью ;) очень здорово что в Екатеринбурге появилась возможность создавать красоту в любое время суток !!! Прекрасный салон , чуткий мастер , очень душевная атмосфера, а ещё потрясающий балинезийский кофе лувак !!! Ольга

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Маркова

Like Мне нравится

Ждала практически неделю , чтоб убедиться , что я хочу написать именно такой отзыв . Переехали в этот район недавно, обошла практически все салоны и парикмахерские в поисках мастера , которого с уверенностью смогу назвать СВОИМ, но все безуспешно. Даже, казалось вроде нашла , но в итоге разочаровалась так как покрасили ужасно .. обратилась к Наталье с вопросом сделать мне завивку , покрасить в рыжий и сделать стрижку . Была приятно удивлена уровнем гостеприимства и профессионализма! Цвет был подобран прямо как я хотела, покрашена ровно и чисто!)) укладка и стрижка тоже на высоте . На второй день я пришла на завивку . Это самая большая фобия была моя , так как был ужасный опыт 16 лет назад когда я просто осталась без волос!!! Но , Наталья успокоила меня рассказав все отсредстве , которым будет проводить процедуру и я была абсолютно спокойна . Завивка удалась на славу . Теперь после 6 дней я уже могу спокойно утверждать , что мои волосы не сожжены, не выпадают, совершенно живые и потрясающе выглядят !!! Спасибо огромное! Теперь я уверена , что приду только в этот салон! Ну а маникюр это ещё один приятный бонус от салона ! Качественно и красиво! Если вы хотите , чтоб вас приняли гостеприимно и чтоб с вами работал настоящий профессионал и человек, любящий своё дело , то вам только сюда! Конечно хочется отдельно отметить чистоту в салоне! Кристально ! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Губина

Like Мне нравится

Решила наконец-то оставить свой отзыв, так как регулярно посещаю данный салон. Раньше ходила много куда, но теперь хожу только сюда и к одному мастеру - Натальи Добрыниной. К сожалению, работает она только по выходным или по будням вечером, но мне это не мешает. Чувствуется старание и серьезный подход к делу, всегда предлагает что-то новое и интересное! Пусть по цене здесь не дешево, но зато чувствуешь профессиональный подход к делу! Всем рекомендую данного мастера! p.s. фотографии простые оставить не могла, только красивые (так как я художник) :)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Большое спасибо студии красоты!!! Наталья Прокопенко очень отзывчивый и ответственный мастер, вошла в положение и смогла принять в течение часа без предварительной записи, отпустила только с потрясающими ноготками и отличным настроением! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Ознобихина

Like Мне нравится

Нужно было срочно сделать маникюр и педикюр, выбрала это салон. Все сделали очень быстро и здорово. Приветливые мастера, отличное качество.

Отправлено 6 лет назад

От krolik2107

Like Мне нравится

Захотела кардинально поменять свой образ. Парикмахерская выбрана случайно и как оказалось весьма и весьма удачно. Присутствовал страх за результат, так как далеко не во всех парикмахерских могут понять и увидеть то, что тебе необходимо. Мастер-стилист Наталья с первых минут общения расположила к себе, общаться с ней было легко и непринужденно. Результат превзошел мои ожидания. Я очень рада, что случайно зашла в этот салон. Спасибо Вам, Наталья!:)

Отправлено 6 лет назад

От Настя Ястремская

Like Мне нравится

Добрый день! Попала в студию совершенно случайно,где-то часиков в 8 поняла, что хочу подстричься и стала искать ближайшие открытые салоны и о чудо! Выбрала именно его! Уверенна, что меня привела туда сама судьба. Замечательнейшее место! Спасибо огромное Наталье, именно она привела мои сухие волосики в здоровый вид. Более того, ещё и рассказала,и даже показала, как правильно за ними ухаживать, чтобы не доводить до такого состояния)) прекрасный, тёплый человечек)Ощущения самые наилучшие, обязательно приду к Вам ещё! И ещё раз спасибо за Ваш профессионализм и дружелюбие)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Евдокимова

Like Мне нравится

Это самый лучший салон красоты, где мне довелось побывать. Очень важной для нас оказалась доступность салона в ночное время - позвонили в салон и подъехали вдвоем с девушкой около полуночи, когда другие известные нам салоны уже не работали. Мастер отлично подстригла мои достаточно сложные волосы по доступной цене, работа была сделана очень качественно и обстоятельно. Время, проведенное в салоне, прошло хорошо, за приятной беседой. Мастер рассказала нам много действительно полезной информации по уходу за волосами, подарила пробник средства для волос, которое могло подойти именно при нашей проблеме. Я благодарен за отлично оказанную услугу и очень положительные эмоции от посещения салона. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Костя

Like Мне нравится

Добрый день всем! Салон просто супер. Рекомендую. По ощущениям, я чувствую себя, будто пришла в гости к друзьям. Домашняя уютная атмосфера. Очень приветливый и дружелюбный коллектив. Мастер Наталья – волшебница. Изменила кардинально, до неузнаваемости. Из невзрачного создания сделала молодую интересную женщину. На работе все ахнули. Выложила фото в контакты, некоторые знакомые звонили и уточняли, действительно ли на фото я. Оглядываясь назад, понимаю, что до салона вид мой был действительно до боли плох.  Наталья – профессионал. Она моментально и очень чутко улавливает, что нужно изменить, а что выгодно подчеркнуть. И всегда бьет в точку. Очень удобно то, что салон работает круглосуточно. Выбрать можно любое время. А не выкраивать выходной или спешить с работы. Наталья, желаю Вашему салону процветания и много хороших клиентов! Я только с вами! С уважением, Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Отличная студия! Дружелюбный персонал, знающий своё дело, всегда с улыбкой, встретят, чай-кофе предложат, если нужно подождать)) Что касается качества - все на уровне, начиная от маникюра и заканчивая стрижками, мастера ответственно относятся к своей работе, стараются подстроиться под график клиента, даже в позднее время примут если другой возможности нет))) Приятно снова и снова посещать студию. Также радуют частые акции на всевозможные услуги)

Отправлено 6 лет назад

От Саша Сашина

Like Мне нравится

Здесь можно быть спокойной за свои волосы! Если вы придёте и скажите "мне подстричь на один см короче", то вам так и подстригут волосы. Здесь не обкорнали✂️ Мне очень понравилось: удобная для меня запись, расположение салона, общение со стилистом, используемые средства... Из минусов: нет безнала и нет администратора Но впечатление от моей стрижки не даёт мне снизить бал☺

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Островская

Like Мне нравится

Хочу поделиться положительными эмоциями от посещения салона "Hair & Nails" на Репина, 93. Мне нужно было подкорректировать брови и я зашла в этот салон, т.к. живу неподалёку. Работу выполняла мастер Наталья. От результата я была в полном восторге. От природы у меня брови светлые, растут в разные стороны и чёткой формы не было. В салоне большая цветовая палитра красок для бровей и мне подобрали идеальный цвет. Форму откорректировали в соответствии с последними тенденциями моды. И теперь у меня брови как у модели с обложки!!! Большое спасибо мастеру Наталье!!! Всем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Прекрасный салон красоты! Работают очень хорошие мастера. Регулярно посещаю. Особенно восхищает мастер Наталья! Всегда реализует мои желания и модернизирует их в наиболее актуальном и креативном направлении! Маникюристы там радуют) и акции отличные! Очень теплая атмосфера и море внимания) очень нравится салон! Советую всем!)

Отправлено 7 лет назад

От Kathrin Isakova

Like Мне нравится

Выбрала эту парикмахеоскую, потому что она работает круглосуточно. Огромное спасибо Наталье, очень внимательный мастер, любит свою работу, стрижет не быстро, но тщательно. Подскажет как ухаживать за волосами, даст много полезных советов. Стоит один раз придти и вы станете ее постоянным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить замечательного мастера Наталью. У меня возникла срочная проблема с волосами, было уже поздно, не знаю куда бежать. Нашла телефон в дублгтсе по запросу круглосуточная парикмахерская. Позвонила и услышала" не волнуйтесь я вам в любом случае помогу" . В итоге управились мы только к 2 часам ночи, но обещание было выполнено, безумно благодарна, за профессиональную работу, доброту и отзывчивость)Обязательно приду снова!

Отправлено 7 лет назад

От krolik2107

Like Мне нравится

Делали по акции маникюр и педикюр. Остались довольны. Кто решает идти/не идти - идите, не раздумывая)))

Отправлено 8 лет назад

От ejevika

Like Мне нравится

Хотите приукрасить себя, поднять настроение и стать чуточку счастливее, бегом сюда на преображение=) Чудные мастера, которые готовы воплотить в жизнь любую идею и если что помогут советом. Которым не страшно доверить свои волосы. Приятно, когда после парикмахерской ты не можешь налюбоваться на себя. В двух словах "цена-качество". Очень классно, что можно купить продукцию SP. В общем и целом моя оценка говорит сама за себя ,всегда выхожу от туда с отличным настроением! Советую всем=)

Отправлено 8 лет назад

От elisabetsk