Натали Турс, сеть туристических агентств отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 57 (1 этаж)


Натали Турс, сеть туристических агентств Натали Турс, сеть туристических агентств

3.7

5 оценили
Категория Туристические агентства, Бронирование гостиниц, Авиабилеты
Город Омск
Адрес Красный Путь, 57 (1 этаж)
Телефон +7(381)221-04-56 +7(913)623-68-08 +7(381)233-68-08 +7(381)220-45-19
Сайт www.natalie-tours.ru
ВК natalietours.omsk


Like Мне нравится

Огромное спасибо Яковлевой Елене, три раза уже доверяла организацию поездки ей, и три раза был отличный отдых. В 2012 и 2013 году - Дубай и в 2014 - Италия. Каждый раз Елена помогала с документами, звонила и напоминала когда нужно подъехать и что сделать, регистрировала на вылетающий самолет и после поездки звонила узнать, все ли прошло хорошо. Ни с перелетами ни с отелями никогда не было никаких проблем, связаных с фирмой (потерявшиеся в дьюти-фри туристы - не их пролема). Если на месте возникали вопросы, местные менеджеры фирмы всегда помогали их решить. И дополнительное спасибо за Италию - это было замечательно.

Отправлено 9 лет назад

От Катя (Saioko)

Info

Профессиональное обслуживание!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Петрова

Like Мне нравится

НАТАЛИ ТУРС, мой любимый тур оператор! Отдельное спасибо хочу выразить Яковлевой Елене! Очень нравится индивидуальный подход, все вопросы решаются оперативно и профессионально. Менеджеры очень квалифицированные и действительно знают те страны в которые отправляют туристов. Последняя поездка в Италию была незабываема, в том числе и благодаря Натали турс!

Отправлено 10 лет назад

От sunin85

Dislike Мне не нравится

Люди! Если хотите отдохнуть, то ни за что не связывайтесь такими мошенниками как "Натали тур!" В сентябре отдыхали вместе с семьей в Дубаи. Такого кошмара я еще никогда не испытвала. Страху натерпелась по полной. Все началось прямо в аэропорту по прилету в Дубаи. Оказывается сотрудники "Натали тура" что-то напутали с визой. Ошиблись на одну букву и моего мужа прямо в аэропорту повязали. Я пыталась связаться с сотрудниками Натали Тура, но в ответ тишина. Кое как, с двумя детьми на руках, я добралась до отеля на такси. Ведь нас никто не встретил. И тут бац еще один сюрприз. На нашу семью не оказалось брони. Я вся заплаканная попыталась объяснить ситуацию сотрудникам отеля. И Слава Богу все-таки в отеле работают понимающие люди. Узнав о моей ситуации- сотрудники отеля не удивились. Потому что, как показывает практика это не единичный случай. Меня и моих детей накормили и напоили и попытались помочь разобраться с ситуацией. Дело в том, что в документах у нас стояла бронь совершенно другого отеля. Не 5 звезд, а 3! А ведь мы бронировали 5 звезд! Попытки хоть как то связаться с сотрудниками Натали тура не увенчались успехом. Спасибо сотрудникам турфирмы "Шелковый Путь", они помогли урегулировать ситуацию с мужем. Его выпустили. Но отпуск однозначно был испорчен! Отель тоже перебронировали, теперь уже у турфирмы "Шелковый Путь", что естественно вылилось в дополнительные расходы. Врагу не пожелаю такой отдых с "Натали туром"

Отправлено 10 лет назад

От malvina2004

Info

Фирменный сервис !!!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Иванова