Натали Трэвел, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 102 (1 этаж)


Натали Трэвел, ООО, туристическое агентство Натали Трэвел, ООО, туристическое агентство

5

2 оценили
Эта группа для тех, кто любит путешествовать с комфортом и ценит своё время и деньги.

Здесь вы найдёте самые интересные и выгодные туры, выберете маршруты своих будущих путешествий, а так же сможете рассказать всем нам о своих приключениях, встретить единомышленников и даже попутчиков!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 102 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-40-10
Сайт www.natali-trevel.ru
ВК natali_trevel


Like Мне нравится

С этим агентством ездила в отпуск 2 раза. Пришла сюда из-за своего менеджера, которая раньше работала в другом месте. Отдыхом всегда остаюсь довольна. Подбор тура и все нюансы тщательно обсуждаются. Все четко, менеджеры очень дружелюбны и высококвалифицированы. В любой момент при возникновении любой сложной ситуации можно позвонить или написать. Уезжая в другую страну, я не боюсь в случае чего остаться без консультации. Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Elenka

Like Мне нравится

Отличное агентство. Масса предложений на любой вкус (от пляжного отдыха до языковых поездок в любую точку мира). Подберут по желанию и кошельку. Да и сама Наталья (директор агентства)- очень внимательный, отзывчивый и порядочный человек. Профессионал своего дела. Ездили с ними не один раз и всегда отели, подобранные Натальей, были на 5+ (хотя категория отелей могла быть и "4"). Все дело в том, что здесь работают специалисты, которые действительно разбираются в том, что предлагают ( а не просто листают глянцевые журналы перед вами). При всем количестве турфирм в городе, Натали Трэвел можно рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От E__lenka