Натали, студия мебели отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 348 ст1 (27 секция; 4 этаж)


Натали, студия мебели

2

8 оценили
Категория Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 348 ст1 (27 секция; 4 этаж)


Dislike Мне не нравится

Купила диван со спальным местом в ИП Тысячный С.С. Доставили в 23-30, Собрали на скорую руку. Механизм развертывания спального места не работает. Претензию не принимают. По телефону врут, каждый день обещают приехать и исправить. По почте претензию не отправить, адрес почтовый нигде не указан. Фальшивая фирма. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

Отправлено 8 лет назад

От bondarchukgp

Dislike Мне не нравится

Решили приобрести диван в студии мебели "Натали", на вывеске написано фабрика мебели и продавец утверждала что у них фабрика под названием "Комфорт", которая находится на копейском шоссе, как потом оказалось ИП "Тысячный" также подтвердили грузчики что у них ИП-шка. При выборе дивана на вопрос будет ли паспорт на диван продавец подтвердила что будет передадут при доставке, но не при доставке и не при повторном обращении в салон никакого паспорта не дали причем с честными глазами утверждали что не могли такое пообещать нам, впервый раз слышат про это, сразу проговорили о том что сейчас никаких фабрик мебели у них нет и изначально нам говорили про ИП. Ужасный договор купли-продажи где прописаны все выгоды продавца чтобы диван им не вернули. Большую ошибку допустили что не прочитали отзывы про этот салон и этот единственный положительный отзыв здесь скорее всего оставленный владельцами этого салона или ИП. Очень не рекомендую приобретать в этом салоне

Отправлено 8 лет назад

От Илья Ковaльков

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный, диван везли 2 дня, трубку не брали, занесли в черный список!!!!!!.Мебель пахнет чем-то едким, неприятным.

Отправлено 9 лет назад

От Глебаня Кочергин

Like Мне нравится

Выбрали,заказали и купили диван "Натали" производства фабрики "Натив-мебель". Результат превзошел все наши ожидания! Сделали и привезли раньше указанных сроков, время доставки согласовали заранее, доставщики-сборщики помогли перенести старый диван, быстро собрали новый, вынесли за собой упаковочный материал. Мебель сейчас обновили почти всю и точно знаю, что, к сожалению, далеко не все компании так работают! Благодарю продавца Галину, руководителя фабрики Наталью Ивановну! Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Емельянов

Dislike Мне не нравится

Очень ужасная мебель, на вид была хороша, но после использования дивана за 20 тысяч в течении месяца промялась сидушка. Чтобы забрали по гарантии пол месяца названивали... После завбрали привезли через два дня , поцарапали косяк, замарали диван клеем и мол так и было. Составив притензию опять спустя месяц забрали и ничего толком сказать немогли, уже 5 дней сплю на полу жду сра..ый диван.. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ СДЕСЬ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Гаврильчик