Натали, студия мебели отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 348 ст1 (27 секция; 4 этаж)


Натали, студия мебели

2

8 оценили
Категория Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 348 ст1 (27 секция; 4 этаж)


Dislike Мне не нравится

Купила диван со спальным местом в ИП Тысячный С.С. Доставили в 23-30, Собрали на скорую руку. Механизм развертывания спального места не работает. Претензию не принимают. По телефону врут, каждый день обещают приехать и исправить. По почте претензию не отправить, адрес почтовый нигде не указан. Фальшивая фирма. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

Отправлено 6 лет назад

От bondarchukgp

Dislike Мне не нравится

Решили приобрести диван в студии мебели "Натали", на вывеске написано фабрика мебели и продавец утверждала что у них фабрика под названием "Комфорт", которая находится на копейском шоссе, как потом оказалось ИП "Тысячный" также подтвердили грузчики что у них ИП-шка. При выборе дивана на вопрос будет ли паспорт на диван продавец подтвердила что будет передадут при доставке, но не при доставке и не при повторном обращении в салон никакого паспорта не дали причем с честными глазами утверждали что не могли такое пообещать нам, впервый раз слышат про это, сразу проговорили о том что сейчас никаких фабрик мебели у них нет и изначально нам говорили про ИП. Ужасный договор купли-продажи где прописаны все выгоды продавца чтобы диван им не вернули. Большую ошибку допустили что не прочитали отзывы про этот салон и этот единственный положительный отзыв здесь скорее всего оставленный владельцами этого салона или ИП. Очень не рекомендую приобретать в этом салоне

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ковaльков

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный, диван везли 2 дня, трубку не брали, занесли в черный список!!!!!!.Мебель пахнет чем-то едким, неприятным.

Отправлено 7 лет назад

От Глебаня Кочергин

Like Мне нравится

Выбрали,заказали и купили диван "Натали" производства фабрики "Натив-мебель". Результат превзошел все наши ожидания! Сделали и привезли раньше указанных сроков, время доставки согласовали заранее, доставщики-сборщики помогли перенести старый диван, быстро собрали новый, вынесли за собой упаковочный материал. Мебель сейчас обновили почти всю и точно знаю, что, к сожалению, далеко не все компании так работают! Благодарю продавца Галину, руководителя фабрики Наталью Ивановну! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Емельянов

Dislike Мне не нравится

Очень ужасная мебель, на вид была хороша, но после использования дивана за 20 тысяч в течении месяца промялась сидушка. Чтобы забрали по гарантии пол месяца названивали... После завбрали привезли через два дня , поцарапали косяк, замарали диван клеем и мол так и было. Составив притензию опять спустя месяц забрали и ничего толком сказать немогли, уже 5 дней сплю на полу жду сра..ый диван.. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ СДЕСЬ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Гаврильчик