Натали-Сервис отзывы и оценка

Архангельск, Окружное шоссе, 3 к1 ст9


Натали-Сервис Натали-Сервис

3.8

8 оценили
Приветствуем вас, дорогие автомобилисты! Натали-Сервис - ваш надежный партнер в обслуживании автомобилей. Наши опытные эксперты готовы предложить вам качественный ремонт и замену всех технических жидкостей . В наличии широкий ассортимент оригинальных автомасел, а также качественных Японских, Корейских и Европейских брендов по самым привлекательным ценам. Мы гарантируем надежность и сервис высокого уровня, чтобы вы чувствовали себя уверенно на дороге. Обращайтесь к нам для диагностики и ремонта вашего автомобиля, мы заботимся о вашей безопасности и комфорте за рулем. Спасибо, что выбрали Натали-Сервис!

Мы предоставляем следующие услуги:
- Замена и контроль всех технических жидкостей в автомобиле ( вкл. АКПП, вариаторы, роботы)
- Диагностика и ремонт автомобиля !!!
- Замена фильтров, свечей и ламп,
-Сезонный ШИНОМОНТАЖ
-автоЗАПЧАСТИ на заказ от 1 часа.

- Гарантия на все работы в том числе и на ЗАМЕНУ МАСЛА В АКПП;
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Архангельск
Адрес Окружное шоссе, 3 к1 ст9
Телефон +7(818)247-90-70 +7(818)247-80-30
ВК natalyservice


Like Мне нравится

Отличный сервис. Сам пока плохо разбираюсь,подсказали и объяснили что и как лучше подойдёт. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Илья Резвый

Like Мне нравится

Менял масло. Ранее - менял резину. Быстро, вежливо, профессионально и без навяливаний чего-либо. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Denis Zubretsky

Like Мне нравится

Делал заднюю подвеску - быстро сделали и оперативно, вкусным кофе напоили и ароматизатор подарили. Теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 5 лет назад

От Стас Горянин

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, администратор хам! Машину привезла в час дня, нужно было заменить рычаг, втулки, колодки и стойки! В пять часов мне заявляют, что машину не отдают сегодня, у них сломалось что—то! Только после того, как я сказала, что вызываю полицию, они зашевелились! В боксе один механик, никаких бригад дополнительных нет! Сертификат о том, что они имеют право заниматься ремонтными работами, мне не показали, его в офисе нет, на вопрос где он, мне ответили,что он у директора и когда директор будет, не известно, приходите завтра, прям как в кино! Ужасное обслуживание, ужасные работники, больше ни одним колесом туда! Никаких накопительных скидок нет, оплатила в полном объеме! Ни спасибо, ни извините не услышала, только странную фразу— " от Вас еще автосервисы не отказываются?"

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Valerievna

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, делал шиномонтаж, зима-лето. Одно колесо даже не закрутили, а когда я вернулся через две минуты, заявили что всё в порядке. Еле уговорил проверить затяжку болтов, а потом мастер отмазался, что не он колесо ставил. Ужас, уборщица что ли ставила? Лучшее наказание, потеря клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Сусанин

Like Мне нравится

Менял ремень ГРМ на лада Ларгус. двигатель - Рено. все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Чернаков

Like Мне нравится

Очень классный автосервис! Меняла масло в двигателе и делала диагностику подвески - все сделали быстро и очень качественно! И фильтр дали в подарок) Очень приятно! Спасибо.Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Дурова