Натали, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Веры Соломиной, 7


Натали, салон-парикмахерская

1

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Веры Соломиной, 7
Телефон +7(905)913-35-33 +7(923)624-93-77


Dislike Мне не нравится

Пришол подстричься сказали через час, через час пришол некого нет. На следующий день пришол снова и опять говорят приходите через час. Я возмутился. Вроде согласились подстричь. подстригли но не очень хорошо. Стригли с таким лицом что чё ты вообще сюда пришол, вроде как отвлёк их от компьютера больше не пойду в эту забегаловку и другим не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Александр

Dislike Мне не нравится

Мастера умеют только стричь и простенькое окрашивание могут исполнить. Попросила мне сделать омбре в этой горе-парикмахерской, так мало того что техника окрашивания была похожа на милирование, так еще и пятнами все получилось. Желтизну с волос не убрали, а дали бальзам для волос, нейтрализующий желтизну, и сказали, что голову помыть с ним и все хорошо будет. А стало только хуже!! Что тут еще добавить, Олеся - криворукий мастер.

Отправлено 7 лет назад

От Santiaqo Nino

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила в один и тот же солярий, так как переехала пошла в ближайщий и это оказался натали (здесь почему то бигуди), ужаснулась! Во первых -в самой комнате нет света (пришлось наощупь), во вторых -жутко грязный ковёр(прям чувствовала как куски грязи впивались в ноги) в третьих -сама кабина это трэш полный! Грязь жуткая, только по моей просьбе протерли, когда он включился я увидела (очки мне так и не дали) огромные трещины которые заклеены СКОТЧЕМ! Никакого загара я не получила кроме красных пятен и жуткой головной боли!такого отношения к посетителям я никогда не видела!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Ершова