Натали, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Новоуральская, 33 (1 этаж)


Натали, салон-парикмахерская

3.2

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Новоуральская, 33 (1 этаж)
Телефон +7(951)387-16-02 +7(913)061-40-87


Dislike Мне не нравится

Заходил один раз,попросил сделать британку.Мастер сказала что не знает такого(смешно аж),показал по своей фотографии как подстричь. Мастер сказала что не умеет так и предложила найти другой салон.

Отправлено 5 лет назад

От Незнакомец

Dislike Мне не нравится

Хуже мест не найдешь. Ребенка подстригли ужасно. Мастер возрастная жизнью обиженная женщина. Такое сложилось впечатление что мы за ее деньги стриглись. Ребенка пришлось перестригать в другом месте и под машинку.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Заварницына

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого салона около 5 лет и не променяю этот салон ни на какой другой! Всем доволен. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Борисов

Dislike Мне не нравится

А я очень разочаровалась( Делала маникюр и покрытие, если быть точнее французский маникюр.Сделала очень не красиво и не аккуратно.Никакого профессианолизма я даже и не заметила....А так хотелось, что бы все было красиво. В общем жалко потраченного времени и денег! Больше никогда туда не пойду и никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От mariya_gzmk

Like Мне нравится

Свои непослушные волосы доверяю только Наталье! И покрасит и пострижет - все на высшем уровне. Кроме того именно здесь открыла для себя покрытие ногтей гель лаком - держится до 4-х (!!!) недель у меня! Это фантастика! Большой выбор лаков, и целая куча всяких штук для дизайна. Советую! Меня крайне радует, что салон рядом с домом и по цене приемлемо. Регулярно беру здесь всякие волшебные шампуни/маски и прочие штучки для волос. В общем - 5 баллов!!

Отправлено 9 лет назад

От Manri Sa

Like Мне нравится

Выход в этот салон для меня всегда праздник. Встречают всегда с улыбкой и хорошим настроением. Высокий профессионализм обслуживания. Девочки, вы просто замечательные! Хожу на маникюр и педикюр, к мастеру Натальи. Все всегда очень качественно и красиво! Покрытие шеллак держится очень долго. Выражаю благодарность за высокий уровень мастерства Наталье, стрижка выполнена на высоком профессиональном уровне. Все мои пожелания учтены. Спасибо вашему коллективу за доброту, ласку и сногсшибательные улыбки, за ваши нежные и умелые руки, делающие нас красивыми! :-)

Отправлено 11 лет назад

От Елена