Натали, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 45а


Натали, салон красоты

3.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 45а
Телефон +7(384)259-60-94 +7(902)984-60-94


Dislike Мне не нравится

Вы мой чуп бы видели... Я похож на одуванчик, девушка от меня ушла, брат не разговаривает, издевается, не советую....(((

Отправлено

От Владимир Экко

Like Мне нравится

На мой взгляд салон приобрёл жемчужину.Пришла сюда мастер по маникюра Наташа-за свою жизнь лучше мастера я не встречала(да простят меня бывшие мои мастера).Лично я предпочитаю преодолеть расстояние,но приехать к ней,т.к.ручки женщины-это первое,на что падает взгляд.С её маникюром я хожу 3 недели и никаких неоправданно завышенных расценок.Спасибо,Наташа!Мастера по маникюру очень сложно найти хорошего,а мне повезло!)))

Отправлено

От Альбина Латыпова

Dislike Мне не нравится

Сама работа мастеров очень нравится. Все омрачает постоянная непонятная система записи клиентов. Сегодня снова позвонил записался заранее и пришел к назначенному времени передо мной садится клиент а мастер говорит еще подождите. Зачем тогда запись говорите всем что работаете по живой очереди.

Отправлено

От stas-matras

Like Мне нравится

Девочки! В этом салоне работает самый замечательный ногтевой мастер Ольга. Вот уже почти 4 года хожу только к ней за интересным дизайном, качественно выполненной работой и душевной атмосферой. Рекомендую всем!

Отправлено

От rigca