Наталi, салон красоты отзывы и оценка

Тольятти, Гидротехническая, 3 (1 подъезд)


Наталi, салон красоты Наталi, салон красоты

1

2 оценили
Наталi - салон красоты и косметологии.
Хотите привести себя в порядок , хорошо выглядеть и получить удовольствие? Тогда Вам к нам!!!.
Наш салон предоставляет такие виды услуг, как: стрижка волос, все виды окрашивания волос, укладки, прически , косы , ламинирование , мелирование волос , кератиновое наполнение , био-завивка наращивание волос, макияж , наращивание ногтей, гель-лак, укрепление ногтей гелем, маникюр, педикюр, пи-шайн, наращивание ресниц. Мы предоставляем все виды депиляции. Массаж общеукрепляющий, лечебный, антицеллюлитный, расслабляющий.
Все виды услуг косметолога. Прокол ушей, татуаж.
В продаже профессиональная косметика,так же бижутерия, сувениры, печать документов, ксерокопия и другое. Пенсионерам скидки.
Наши специалисты всегда рады вам помочь и подарить вам незабываемые ощущения!!!
Телефон для консультации: +79171332767 , +79874308587
http://2gis.ru/togliatti/profiles/70000001021551006
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Косметика / Парфюмерия
Город Тольятти
Адрес Гидротехническая, 3 (1 подъезд)
Телефон +7(987)430-85-87 +7(917)133-27-67
ВК public112964008


Dislike Мне не нравится

Если не хотите, чтобы Вам испортили волосы, ногти и т.д., ни за что сюда не ходите! Мало того, что записывают и все равно приходится ждать, отменяют запись, так даже не изменяются за косяки! Имела печальный опыт, когда решила сделать гель лак... Недавно записалась на шугаринг... Это просто УЖАС! Было очень больно (я уже года два делаю процедуру регулярно и знаю как оно должно быть), так ещё и волосы остались пучками! Мастера «кривые руки» за те же деньги, что в нормальных салонах!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Пантюхина

Dislike Мне не нравится

Гель лак сделан ужасно. Ногти выглядят как мятые, при том что мастер переделал три раза указательный палец. Даже просто визуально видно, что работа некачественно сделана. Наверно мастер просто «выезжает» на нескандальных клиентах. Никакого выравнивания ногтевой пластины не было, гель лак нанесён толстым слоем. Ужасно! Я не советую эту парикмахерскую, чтоб делать покрытие гель лаком.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Степанова