НАТАЛИ-МД, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Маршала Катукова, 6 (2 этаж)


НАТАЛИ-МД, медицинский центр НАТАЛИ-МД, медицинский центр

5

37 оценили
Медицинский центр «Натали-мед» основан в 2000 году в центре самого экологически чистого района Москвы — Строгино.

Клиника «Натали-мед» это:

🔹 Прогрессивный коллектив врачей и медицинских сестер.

🔹 Уютная атмосфера, доброе отношение, высокий профессионализм персонала.

🔹 Мощная лабораторная база.

🔹 Современное и полноценное техническое оснащение кабинетов акушера-гинеколога, уролога, гастроэнтеролога, эндоскопии, УЗИ, косметологии, наличие «малой» операционной и дневного стационара, рентген-кабинета.

🔹 Высокая квалификация и уникальные собственные методики невропатолога, терапевта, кардиолога, эндокринолога, отоларинголога, офтальмолога, дерматовенеролога, хирурга.

🔹 Мы используем только последние мировые и отечественные достижения, оригинальные разработки и собственный клинический опыт не только в диагностике и лечении, но и в профилактике заболеваний.
___

Наш адрес:
Москва, ул. Маршала Катукова, 6
(м. Строгино / м. Щукинская)

График работы:
пн – пт: 8:00 – 20:00
сб, вс: 9:00 – 17:00

Задать вопросы о процедурах или записаться на прием можно по телефону:

+7 (499) 322-30-03

info@natalimed.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Москва
Адрес Маршала Катукова, 6 (2 этаж)
Телефон +7(495)942-73-30 +7(499)322-30-03 +7(495)750-00-58 +7(495)942-87-82
Сайт natalimed.ru
ВК klinikanatalimed


Like Мне нравится

Мне диагностировали язву 12-перстной кишки, я попал в больницу, - у меня было сильное внутреннее кровотечение. Еле выкарабкался, и в последующее время, несмотря на лекарства и лечение, язва часто обострялась и открывалась, мне делали прижигание. Эта болезнь не давала нормально жить. Строгая диета, приступы голодных болей... О медицинском центре Натали-мед мне рассказала знакомая, и я прошел обследование и консультацию здесь. Сейчас прохожу лечение, благодаря которому желудок теперь хорошо работает, газы не образовываются, метеоризмов нет. Обследование порадовало, доктор сказал, что язвы уже не видно. Очень вам благодарен!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванович

Like Мне нравится

Все мои проблемы со здоровьем были из-за веса. Врачи в один голос говорили, что надо худеть, но их рекомендации не действовали. Постоянная каша на воде уже поперек горла стояла. Ноги постоянно отекали и болели. Я с трудом даже повседневные дела делала. Когда уже решила обследоваться у врачей, стала клинику искать, и мне очень повезло, что я попала в медицинский центр Натали-мед. Меня обследовали и обнаружили повышенный сахар и гормональный сбой.Я даже подумать не могла, что мои проблемы связаны с медицинскими недугами... Спустя 2 месяца я похудела на 22 кг! Мне стало гораздо! Давление в норме, пульс 63 уд., одышки нет, ноги не ноют и н отекают. Анализы приходят в норму. Я здорова, все благодаря вашей помощи!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

На обследовании в Натали-мед, куда я обратилась к офтальмологу, у меня обнаружили конъюнктивит. В последнее время у меня стали болеть глаза и гноиться. При этом было сильное слезотечение, и я с трудом разбирала очертания предметов. Глаза мои восстановились только после назначенного лечения.Я приобрела все лекарства прямо в аптеке в Натали-мед. Уже через пару дней уменьшилась боль в глазах, зрение стабилизировалось, все пришло в норму. Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От marikostava

Like Мне нравится

У отца развился простатит, он от него давно страдал. Он старался контролировать свое здоровье у уролога в поликлинике, вовремя лекарства принимал, но это не уберегло отца от серьезных пробле, у него произошла острая задержка мочи, ПСА был повышен. Нам пришлось срочно искать отцу хорошего уролога, мы опрашивали знакомых и искали в интернете. К счастью, нам посчастливилось попасть в медцентр Натали-мед. Уролог нам понравился, о нем было много хороших отзывов, и мы решили попробовать. У отца прошли боли, в мочевом появилась легкость, он перестал метаться в туалет, простата нормальная, ПСА здорового человека. Процесс лечения был довольно длительный, но эффективный! Донцов - очень хороший врач и клиника - сомнений нет!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Роща

Like Мне нравится

От болей в спине я страшно сутулился, был не в силах пройти и пары метров, ноги подкашивались, и суставы болели. Операции я боялся, знакомый мне наговорил много вещей, с которыми я могу столкнуться, поэтому даже не знал что и делать... Но в полследнее время боли усилились, мои суставы просто ломило. От отчаяния я решил поискать частную клинику и врачей, которые смогут помочь без операций. Меня привлек медцентр Натали-мед, особенно обратил внимание на лечение артрита уколами и наоличие рентгена в клинике. Вот и обратился. После того, как я обследовался и проконсультировался с врачом, во мне возникала уверенность,что мне помогут, что операция не нужна, и все это лечится. После курса лечения боли в спине, в суставах отпустили, руки и ноги работают хорошо, пальцы ловкие, походка твердая и без костылей! Я очень рад и благодарен вам.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Info

Кардиолог Дранко Ольга Михайловна просто чудо). Сердце работает великолепно - ритм чёткий, пульс 68 ударов, за грудиной не болит и не давит. Клиника однозначно лучшая в Строгино.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ван

Like Мне нравится

Это просто чудо, то, как мне помогли в Натали-мед! Гинекологу большое спасибо! Без вас я бы так и продолжала принимать ненужные лекарства и цикл бы не восстановила. Жаль, что не знала о вашей клинике раньше. Все мучилась, принимая химию. Но теперь я здорова. Гормоны пришли в норму.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Минеева

Like Мне нравится

У меня начались проблемы с мочеполовой системой. Простатит, который я много лет не мог вылечить, перерос в аденому предстательной железы. Не до отношений стало: частые позывы изводили днем и ночью, боль, дискомфорт и проблемы с эрекцией. Я считал, что выход один - операция. Но моя жена предложила мне другой вариант - посетить хорошего уролога, который принимает в Натали-мед. Я был удивлен его компетентностью, уровнем общения, опытом и подходом. После курса прописанного лечения все симптомы аденомы и простатита исчезли. Теперь я больше не испытываю этих ужасных болей и постоянных позывов к мочеиспусканию. Потенция стала отличная. А после повторного курса УЗИ показало, что аденома значительно уменьшилась. Теперь жалею об одном: если бы раньше про Донцова и медцентр Натали-мед узнал, избавился бы от простатита давно и не дотянул бы до аденомы.

Отправлено 6 лет назад

От skazuposekretu

Like Мне нравится

У меня был сахарный диабет второго типа. Уровень был 15-16 ед., чувствовала я себя очень плохо, организм был на износе, от бессилия еле ходила. По ночам были судороги в ногах. Вдобавок ко всему, у меня был большой вес . Точкой отсчета моей новой жизни стал день, когда я обратилась в медицинский центр Натали-мед. Эндокринолог тут очень хороший! В течение двух месяцев сахар в крови остановился на отметке 5,6 ед„ и уже на протяжении восьми месяцев этот показатель не меняется. Я похудела на рекордные 28 кг! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Работая за компьютером, посадила свое зрение. Очки стали неприятной частью моей жизни. Глаза постоянно слезились. Для меня просто подарком стала встреча и знакомство с клиникой Натали-мед! Очень хороший офтальмолог! Мне полностью подошло лечение,которое она мне прописала. И отношение, и внимание, и качество оказания услуг - понравилось все! Сейчас ношу новые очки и линзы, капаю прописанные капли. Я очень довольна результатом! Спасибо! Я снова могу читать книги, работать.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Дорофеева

Like Мне нравится

Гастроэнтеролог в Натали-мед меня сильно выручил, раньше сильно беспокоили проблемы со стулом, болел сильно желудок и весь желудочно-кишечный тракт. Прошел обследования, гастроскопию.. Пропив курс препаратов и пройдя лечение, могу сказать, что все прошло, теперь проблемы со стулом, дисбактериоз и несварение больше не беспокоят. Очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Валера Володеев

Like Мне нравится

Ходила на прием к Наталии Сергеевне Машиной -ОЧЕНЬ понравилось, что врач внимательный к вмешательству в организм, не назначает напропалую Дюфастон и гормональные контрацептивы, хочет не залечить и подсадить на постоянные "приходите еще раз через 5 дней", а привести в норму женский организм с минимальным вмешательством

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Климова

Like Мне нравится

На лице у меня всегда были проблемы: высыпания, жирная кожа. Вместо косметических кремов, которые не помогали все равно, я стала посещать дерматолога в Натали-мед. Это уже была медицинская проблема, с которой мне мог помочь только врач. Я сдавала кровь, соскоб, была у гастроэнтеролога, меня также обследовала эндокринолог. Это здорово,что клиника так тщательно подходит к лечению своих пациентов. Алла Владимировна назначила лечение. Сразу лицо вскоре стало очищаться, заметны улучшения. И мне также наладили работу кишечного тракта. Я очень довольна. Большое спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Вера Панова

Like Мне нравится

Мой родной брат злоупотреблял спиртными напитками, у него начались проблемы с желудком и почками. Что только не делали врачи - безрезультатно. Кормили таблетками. Стало очевидно, что нам нужен хорошиц врач. Стали посещать Натали-мед, поскольку были наслышаны много хорошего о центре. Здесь пациентов хорошо обследуют, ведут, контролируют лечение. Через неделю стали заметны улучшения. Боли в животе прошли, почки стали работать лучше. Брат бросил пить, потихоньку все у него заработало как полагается. И врачи очень внимательные! Благодаря вашим докторам брат чувствует себя хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От bikeevsergey

Info

Медцентр просто замечательный!У меня сильно болела спина, причина - остеохондроз в обостренной форме. Сейчас боли в прошлом.Хочу, чтобы и мой отзыв помог людям, у которых есть проблемы со здоровьем.

Отправлено 7 лет назад

От Роксана

Like Мне нравится

Клиникой Натали-Мед при каждом посещении доволен. Первый раз меня принимал ваш офтальмолог. Очень внимательная и приятная доктор, проконсультировала по воспалению века. Помогла. Клиника проверенная, другим уже частным медцентрам не доверяю, только этим специалистам. Администрация и руководство - молодцы! Ориентированы на помощь пациентам и доступные цены.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Юрьевич

Like Мне нравится

Очень хорошие акушеры-гинекологи в Натали-мед. Подруги довольны, и мне тоже понравилось. Решила посетить после рекомендаций. Здесь очень хорошо проводят обследования и консультируют по проблемам. Знаю, как помочь! У меня прошли болезненные критические дни, общее самочувствие улучшилось. Врач расписала мне, как и какие анализы нужно сдать перед планированием беременности. Чувствуется забота и внимание. Рекомендую тоже клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Maria N

Like Мне нравится

Благодарю за помощь и хорошие рекомендации. Месяц назад я приходила к нескольким врачам в Ваш центр и рассказала про свои заболевания. У меня очень сильно беспокоит желудок, всю жизнь врачи ставят диагноз гастрит, сильные рези после приема пищи, а также дисбактериоз. Меня хорошо обследовали и порекомендовали лечение и диету. Я приобрела курс, через неделю почувствовала улучшение в состоянии; рези перестали беспокоить, ушел дискомфорт в желудке. Общее состояние улучшилось, стала чувствовать себя намного лучше. Меня очень радует отношение врачей в Натали-мед и помощь, которую тут оказывают.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Зинкевич

Like Мне нравится

Я искал хорошего уролога, чтобы избавиться от простатита. Ночью вставал в туалет через каждый час, мочеиспускание происходило с задержкой, с болями и жжением. Донцов Андрей Валерьевич в Натали-мед привлек меня тем, что врач очень опытный, многим помог, отзывы очень хорошие. Облегчение я почувствовал после начала лечения, боли почти исчезли, мочеиспускание проходить стало легче, и время между походами в туалет увеличилось. Днем проблема постоянных походов в туалет вообще перестала для меня существовать. Мужские функции восстановились, это действительно отличный уролог!

Отправлено 7 лет назад

От Семён Притушлов

Like Мне нравится

Всю жизнь у меня зрение было единица. Сейчас с каждым годом зрение падает, глаза стали уставать. Очки мне подбирали, но я все равно плохо видел. Мне рассказали про медицинский центр Натали-мед, пришел к офтальмологу, меня обследовали, очень подробно провели диагностику, обо всем рассказали. Врач мне понравилась. Мне выписали новые очки, которые мне идеально помогли, и капли мне тоже подошли, глазам стало легче.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Беляков

Like Мне нравится

В последние годы очень стала плохо видеть, капала капли сперва, которые мне советовала соседка, но результата не было. Решила обследоваться в медицинском центре Натали-мед, говорят, здесь принимает очень хороший офтальмолог. Я прошла диагностику, мне рекомендовали операцию, у меня катаракта. Я осталась очень довольна отношением врача, мне прописали другие капли и очки. Наступило улучшение, глаза перестали так сохнуть и уставать. Задумываюсь об операции. Сейчас пока наблюдаюсь Натали-мед, очень довольна доктором.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Pogoreltseva

Like Мне нравится

Не перестаю благодарить врачей в Натали-мед, моя семья и знакомые лечатся тут уже давно периодически. У меня была язва, бывало, съешь что-нибудь жирное или какую-нибудь таблетку выпьешь, как резко появлялась тошнота. Об алкоголе я вообще забыл, перепробовал все, что выписывали врачи, махнул рукой, так как результата никакого. А в Натали-мед мне смогли помочь. Главное, соблюдать рекомендации доктора и эффект будет обязательно! После первого же курса приема прописанных препаратов и диеты мое состояние намного улучшилось. Сначала прошел дискомфорт в печени и я стал понемногу позволять себе жареное и жирное. Затем я понял, что последствий никаких уже нет! Огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Фёдорович

Like Мне нравится

Год назад у меня появился грибок. Красные бляшки постоянно чесались, ногти сильно испортились, все жгло до ужаса. Лекарств испробовала за этот год очень много. Я бегала по врачам, чтобы мне помогли, я не могла надеть открытую обувь. Уже не чаяла найти хорошего дерматолога,как мне посоветовали медцентр Натали-мед. Почитала отзывы, - многим тут помогли. Я была в дерматолога, доктор взяла анализы, результат был готов очень быстро. Мне назначили лечение, я рада,что попала в хорошие руки. Постепенно кожа очищалась, выросли новые здоровые ногти. Мне помогли

Отправлено 7 лет назад

От evgeniyalubimceva

Like Мне нравится

Всегда искала хороших врачей, как и многие другие мои знакомые в моем возрасте я оказалась залеченной таблетками, которых вечно прописывали в поликлиниках. У меня появилась аутоиммунная аллергия на многие продукты. Муж посоветовал в Натали-мед сходить. Я не очень доверяла частным клиникам, но, как оказалось, это те врачи,которых я искала, с первых дней обследований и начала лечения как говорил врач, я почувствовала "руку мастера", опыт и компетентность. За месяц я стала себя намного лучше чувствовать, давление пришло в норму, появился аппетит, кожа лица посвежела. Кишечник стал лучше работать, снизился уровень холестерина. Спасибо за то, что вы есть.

Отправлено 8 лет назад

От Marina1978

Like Мне нравится

Я вела беременность у Машкиной, просто в восторге от каждого приема и общения с доктором. Она мне стала как вторая мама, очень чуткое и профессиональное отношение, правильные рекомендации. Врач-профессионал! Только с такими докторами и можно выносить здорового малыша. Всегда правильные рекомендации и консультации,что можно, а что нельзя во время беременности.До сих пор со своими вопросами только к ней бегаю)

Отправлено 8 лет назад

От radman0

Like Мне нравится

Здравствуйте, мне тоже хочется оставить отзыв о Натали-мед, замечательный медцентр. Тщательно обследовали, вылечили! За что урологу отдельное спасибо. Очень приемлемые цены, честные расчеты, все по прайсу, лишнего не берут. Только самые необходимые траты. Назначили правильное лечение. Мне помогли.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Миллер

Like Мне нравится

Пришла к ЛОРу в Натали-мед с сильныvи болями в ушах, думала, голова просто треснет, не знала,что делать. Доктора Журавского мне порекомендовала администратор,когда я позвонила в клинику, сказала, что мне нужно к нему обязательно сходить, поможет. И я записалась. До этого капала разные капли-не помогало, а лечение, которое в полbклинике мне прописывали,-давало кратковременный результат только. Как я рада найти действительно хорошего ЛОРа, знающего современные методики и препараты! Я получила большое облегчение, капала строго по инструкции, к концу второго месяца я напрочь забыла о боли!

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Моя бабушка всю жизнь посвятила шитью и вязанию.Сев однажды за машинку, она просто не смогла вдеть нитку в иглу даже в тех очках, которые она надевала обычно. Так она и поняла,что годы берут свое. Бабушку мы любим, поэтому решили для нее найти хороший медцентр и офтальмолога, чтобы она ходила к врачу со всем комфортом, без очередей, чтобы ей уделяли много внимания и поясняли все назначения, ведь в поликлинике этого от врачей не дождешься. Обратившись в Натали-мед мы остались очень довольны. Бабушка была в приятном шоке, еще бы, такое отношение после поликлиник! Она пожилой человек и конечно же в частной клинике не была. То, что она осталась довольна-ничего не сказать. Ее обследовали на всех аппаратах, прописали капли и мы купили ей новые очки по рекомендации офтальмолога. Так что выражаем большое спасибо всему персоналу клиники Натали-мед.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Васюткина

Like Мне нравится

Огромное спасибо эндокринологу в Натали-Мед! Помогла нормализовать гормональный фон, назначила правильное и эффективное лечение, наблюдаюсь у нее с аденомой гипофиза. Очень умная доктор! Огромное спасибо и удачи в работе!

Отправлено 9 лет назад

От Katya Petrova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить очень хорошего доктора дерматовенеролога Бакланова Николая Артемовича. Специалист высокого уровня, помог мне очень быстро и главное навсегда справиться с достаточно деликатной и неприятно проблемой.

Отправлено 10 лет назад

От Аркада

Info

Да только здесь понимаешь, что здоровье стоит денег и не малых)))

Отправлено 10 лет назад

От Al Karloff

Info

Отвратительное общение администраторов с клиентами. Хуже, чем в гос. Структурах....

Отправлено 10 лет назад

От Елизавета Матюшенко

Info

Пришла по записи к гинекологу, спустя 15 минут так никто и не принимает.....

Отправлено 10 лет назад

От Елизавета Матюшенко

Info

Врач Ларина Татьяна Александровна, очень хороший специалист и замечательный человек! Рекомендуем с женой

Отправлено 10 лет назад

От Тёма Шубин

Info

Пришла на первичный прием к гинекологу, записана была на 12:30. Заранее предупредила об опоздании на 15 минут, пришла в 45 минут, врача нет и не спешит появиться. Время 13:10, уже очередь

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Соловцова

Info

Пунктуальность врачей просто оооочень радует....записана на 10...уже 10:55...очередь увеличивается....а врач не шевелится.......

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Ильина

Info

Если вы хотите пройти без очереди, приходите минут за двадцать. Пришла к началу работы лаборатории передо мной четыре человека. Теперь опаздываю.

Отправлено 11 лет назад

От Аня Гребенченко