Натали, кафе-бар отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 32 (1 этаж)


Натали, кафе-бар

3.1

32 оценили
Категория Кафе, Рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 32 (1 этаж)
Телефон +7(903)074-43-33 +7(388)222-43-93
Сайт www.cafe-natali.ru


Like Мне нравится

Почему-то игнорировала это кафе на протяжении тех 4 лет, которые проживаю в Горно-Алтайске. Решила зайти в обеденный перерыв. Уютное заведение, спокойная музыка, вежливый персонал. Меню разнообразное (есть и мясные, и рыбные, и вегетарианские блюда), очень вкусно, к тому же красиво оформлено. Днём людей немного. Цены приемлемые. С удовольствием загляну сюда ещё раз!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiya Bessonova

Dislike Мне не нравится

Мне никогда не нравилось это кафе, вот теперь и друзья, которые являлись постоянными гостями, разочарованы. - Суп "минестроне с пастой" не стоит своих дешевых 85 рублей, помню в голодные студенческие годы один раз ела суп из пакетика, вот один в один, только разве что брокколи пару веточек кинули. Плюс в супу была не паста как на картинке, а обычная вермишель-паутинка. - Салат с многообещающим названием "Флоренция" на деле оказался обычным зимним салатом (оливье). - Салат "Цезарь с креветками". Креветки - несвежие, сухарики - такие, что зубы сломать можно, соус вообще не понятный, был размазан по дну тарелки.

Отправлено 6 лет назад

От 28911

Dislike Мне не нравится

Сказать плохо не могу, в принципе сойдет для не привириредливых людей, но раньше было грязновато внутри, но не всегда. Ценники адекватные, можно подешевле заказ сделать, можно дороже. Персонал сойдет, более менее адекватный. Центр города. Посетителей обычно мало, но вроде все приличные. Провести время можно вполне, рекомендую, но на любителя

Отправлено 6 лет назад

От Ян Гус

Info

Кухня среднее, обслуживание хорошее, спасибо официанту Елене

Отправлено 7 лет назад

От Аду Васильевич Махалин

Dislike Мне не нравится

Дорого, невкусно, ну по крайне мере мне, была пару раз, так как был выходной день и остальные кафе были забиты, больше не хочу. Нет бизнес-ланча.

Отправлено 7 лет назад

От 28911

Like Мне нравится

Ни один раз была в этом заведении. На новогодних выходных была здесь с подругой. Много лет существует это кафе, за это вам могу поставить четверочку, печально, что за столько лет до пятерочки, не дотягиваете ((( Из плюсов, цены приемлемые, качество блюд и обслуживание неплохое, в этот раз заказ принесли довольно быстро, хотя были случаи, среди моих помещений этого кафе, когда приходилось ждать по часу. Ролы делают довольно хорошо. Из минусов: скатерть на столе была в пятнах, принесли салат, края тарелки были с отпечатками пальцев, что совсем не приемлемо. В общем, неплохо.

Отправлено 7 лет назад

От Маррриночка

Dislike Мне не нравится

Были разные случаи. Перечислю: 1) заказывали роллы, ждали 20 мин, потом к нам подошел официант и сказали что рис закончился оказывается 2) заказывали свинину под овощами и гарнир овощи, точное название блюда не помню. поели, вкусно. пришло время рассчитываться и на кассе говорят "извините, а мы оказывается забыли вам гарнир овощи положить". а заплатила я за всё заказанное мною блюдо. я удивилась.могли бы тогда сминусовать, или дать другое взамен. 3) просишь чай с горячим блюдом, 2 раза были случаи когда об этом официант забывал и приносил сразу же чай. напоминала что не сейчас, а позже с основным блюдом. в итоге принесла тот же чай в чашке.просто он остыл.получается официант просто унесла обратно и поставила. 4) долго обслуживают, могут не здороваться даже

Отправлено 7 лет назад

От victoriya77777

Like Мне нравится

Побывали в этом кафе семьей, гости города. Приятно, очень порадованы обслуживанием и кухней! Сидим и размышляем, почему же мы раньше то сюда не зашли. Порции большие, подача хорошая, пельмени выше всех похвал, сын в восторге:) ложка дёгтя - передержанный стейк. Блюда подают быстро, не было томительного ожидания. В общем, нам понравилось! На данный момент это единственное кафе на Горном Алтае где чувствуется сервис! Так держать, ребята! В следующем году обязательно приедем ещё раз;) не теряйте уровень!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Были в Горно-Алтайске проездом. Решили пообедать в этом кафе. Уютный зал, вежливые официанты. Заказывали суп куриный с домашней лапшой, травяной чай и пельмени от шеф-повара. Заказ принесли быстро. Всё было очень вкусно!Мы были приятно удивлены. Отличное соотношение цена-качество. Спасибо! Обязательно придем еще, как только будем в городе снова)

Отправлено 8 лет назад

От konfetkabar

Dislike Мне не нравится

Пришли сегодня примерно в 11.30, Мы самостоятельно нашли столик, никто нас не встречал, никто не здоровался. У них кончился лед для коктейля. Обслуживание очень долгое. Сначала принесли мороженное, потом горячее. Сок несли 15 минут, мороженное 20( принесли растаявшее) горячее обещали 20 минут, принесли через 30. Картошка фри самая последняя, стала уже не хрустящая. Мы разочаровались, хотя раньше было нормально.

Отправлено 8 лет назад

От lila

Dislike Мне не нравится

Заказали сет роллов, прождали час, думали почему так долго, может так старательно готовят? Но нет, все это время роллы размораживали. я это поняла, тк некоторые из них были внутри попрежнему ледяные.... Плохо, очень плохо. При том, что цены не низкие. Единственное, что понравилось это чай. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

После того, как в обеденное время ввели бизнес-ланч, пообедать стало быстро, вкусно и дешево. Очень понравились недорогие блюда, которые приготовлены как дома.

Отправлено 8 лет назад

От obuh.21

Like Мне нравится

По цене - качеству, вполне достойный вариант для посиделок с друзьями или для обеда. Обстановка ближе к ресторану, а цены к кафе.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень приятное кафе!!! Были проездом, изрядно проголодавшись после просмотра экспозиций музея, решили перекусить где-нибудь рядом. Очень приятно, что пища готовится непосредственно после заказа, что само собой влияет на время с момента заказа до выноса на стол, но оно того стоит. В восторге от фирменного десерта. Он очень легкий и вкусный, самое то в июльскую жару!!! Так же имеется предложение к администрации)) чтобы скрасить время ожидания заказа, продублируйте пожалуйста мониторы. Не видно если сидишь лицом к лицу за столом и пустите что нибудь интересное к показу, например красоты вашего края, либо какую то инфу, едущим на отдых на Телецкое озеро или Чамал(в летнее время). Интересно будет поглядеть туристам. Спасибо за гостеприимство!!! Ждите нас еще)

Отправлено 8 лет назад

От sobolyook

Like Мне нравится

Недавно заходил перекусить. Приехали с друзьями из Питера, уже много где были, и впечатления от провинциальных "кафе" были мягко говоря "приторными". Посетив данное заведение были приятно удивлены сервисом и качеством обслуживания. На фоне остальных общепитов, его можно смело называть рестораном. Вкусная еда, качественно оформленные блюда, ради такого стоит подождать те "утомительные" 10-15 минут. Вежливый персонал, и уютная атмосфера. Единственное место в городе, в котором чувствуешь себя хорошо во время трапезы, и после неё. А главное, что позволить себе такое наслаждение, могут даже студенты ;)

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Burenkov

Dislike Мне не нравится

Вот помню год так 2010-2012 там было хорошо, готовили нормально, помню официантки все были Наталии всегда с улыбкой. Я бы оценку 4 поставил точно. Но сейчас это что то с чем то. - Готовят очень долго - Размер блюд за такую цену прям оставляет желать лучшего - Очень часто они не готовят то что есть в меню - Скатерти на столах как были похоже в 2010м так и остались, и ни разу их не стирали, я не очень прям брезгливый но даже меня напрягают эти жирные пятна - Официанты ходят с такими кислыми минами на лицах как будт-то их силком на работу пригнали и денег не платят. В общем с женой мы решили что сюда больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Oblivion66

Dislike Мне не нравится

хорошая столовая, но на кафе никак не тянет, нет барной стойки, в Новосибирске есть подобное заведение вилка-ложка, отличие только в том, что есть офики, качество кухни оставляет желать лучшего.... очень часто просто нет льда... купите ледогенератор.... очень слышен ваш лифт, который скрипит) аж в зале слышно) а так, зайти поесть с вашей раздачи довольно не плохо....

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Цой

Dislike Мне не нравится

Отвратительная кухня!Смените повара!Много раз заказывали и постоянно разочаровывались!Последней каплей был простой салат цезарь - были в шоке ... жалко фото нет прикрепить! и ценна у салата кстати около 300р!мало того что готовят минимум по 20 минут дак еще и отвратительно! про кофе ваще мочу... ну и персонал обслуживает с кислой рожей ПОСТОЯННО, других слов нет, уж простите как есть!Больше к вам не ногой!

Отправлено 9 лет назад

От politova.mary

Like Мне нравится

Действительно невысокий ценник на кофе, но здесь последнее время ждать приходится долго. Кухня разнообразная, хорошее помещение, рядом с домом)))) Не хватает диванов. Пицца супер! Помню времена, когда она и была "DokaPizza". Ну несмотря на некоторые небольшие минусы - ходил туда и буду ходить

Отправлено 9 лет назад

От Daniil

Like Мне нравится

Удивилась, когда прочитала предыдущие отзывы, так как не сталкивалась с подобным проблемами, как медленное обслуживание и недружелюбный персонал. Вижу в кафе много плюсов: вкусный и недорогой латте, вообще ценник невысокий на все блюда, отличная пицца на тонком тесте, вкусные десерты, обслуживание нейтральное ( особой любезности не заметила, но быстро приносят заказ), разнообразное меню. Главный минус для меня - не очень уютно, мягкости в интерьере не хватает. Но буду посещать это место и дальше!

Отправлено 10 лет назад

От Ролка

Info

Отвратительно

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Парфенов

Info

Обслуживание долгое. Роллы готовили полтора часа! И многого нет, что есть в меню.

Отправлено 10 лет назад

От Darya Shmidt

Dislike Мне не нравится

Сказать, что обслуживают медленно - значит не сказать ничего. Свой заказ мы ждали почти час! Но когда принесли еду, настроение испортилось окончательно, картофель фри, например, был абсолютно холодным и выглядел (да и на вкусу тоже), будто его приготовили вчера. От бесконечных извинений официантов впечатление об этом месте не улучшилось.

Отправлено 10 лет назад

От chalkowa.nat

Info

Раньше было самое крутое кафе, а сейчас смахивает больше на забегаловку

Отправлено 11 лет назад

От Rosina Maymanova

Dislike Мне не нравится

Обращение к повару: Свинина в кисло-сладком соусе - китайское блюдо! Китайцы едят палочками, поэтому кусочки мяса должны быть небольшими, что бы их было удобно есть национальными столовыми приборами. А не то, что у вас: три куска размером с телефон.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Дворский

Like Мне нравится

Лучшие суши в этом городе! и очень медленный персонал. Но если пришел не поесть, а встретиться с друзьями, в общем то не критично.

Отправлено 11 лет назад

От Flare_P

Dislike Мне не нравится

Раньше хорошее кафе было, сейчас ничего особенного. В последний раз ждали заказ 40 минут. Хотя, готовят неплохо, большие порции :-)

Отправлено 12 лет назад

От Mira

Dislike Мне не нравится

Это заведение вызывает у меня большие опасения. Однажды меня там угостили несвежим пирожным, к счастью обошлось без последствий. Хотя суши там неплохие, особенно горячие. Привлекательное оформление зала, а вот музыка ужасна, в основном попса не самого высокого качества зато достаточно громкого звучания. Спокойно поговорить в такой обстановке вряд ли удастся. Цены средние, иногда даже ниже, чем в других кафе нашего города. Официанты обязательно принесут меню, заказ и счет, если попросите несколько раз. В общем ставлю троечку.

Отправлено 12 лет назад

От nikulishna

Dislike Мне не нравится

Место уютное, мне нравится интерьер, наличие 2х разных по атмосфере залов (в одном, с перегородками, для деловых встреч или долго посидеть, в другом - быстро перекусить), но обслуживание портит все впечатление. Настолько, что уже ничего не могу сказать о еде, не помню, вкусно или нет. Часто встречают по одежке, поэтому если вы собрались в Натали и хотите позитивных эмоций, то надо одеться так, чтобы произвести на персонал впечатление, что отдает совком. Еще мне не нравится, что персонал может перекрикиваться через весь зал или громко разговаривать возле кассы на личные темы. Или мне так "везло"?

Отправлено 12 лет назад

От Аделла Калкина

Dislike Мне не нравится

когда-то давно все начиналось с небольшой пиццерии. учитывая это, чувствуешь уважение к создателям. но сегодня время требует нового уровня обслуживания.

Отправлено 12 лет назад

От Динара Култуева

Dislike Мне не нравится

Официанты нерасторопные, долго не подходят, хотя приветствуют на входе хором. Заявленное в меню количество минут на приготовление того или иного блюда весьма занижено, ибо даже чашку кофе или шарик мороженого вы будете ждать полчаса. И мое недовольство подкрепляется тем, что мой любимый напиток "Горячий апельсиновый шоколад" был вычеркнут из меню с очередной "перестройкой". Бесспорно, уютное кафе. Но обслуживание на очень низком уровне. Рекомендую вместе с меню просить жалобную книгу, на всякий случай. Авось это придаст скорости персоналу.

Отправлено 12 лет назад

От valevalmont