Натали, центр фитнеса и красоты отзывы и оценка

Краснодар, Сормовская, 204


Натали, центр фитнеса и красоты

4.9

14 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Велнес-залы
Город Краснодар
Адрес Сормовская, 204
Телефон +7(861)992-55-77 +7(918)333-37-27
Сайт natali-center.ru


Like Мне нравится

Согласна со всеми отзывами ниже , хороший Центр , хорошие цены , хорошие мастера и их профессионализм тоже на высоте, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено

От Ирина Миронова

Like Мне нравится

Делала пирсинг в Натали, мастер сделала всё грамотно и почти безболезненно , в следующий раз на пирсинг , только сюда!

Отправлено

От Мария Жданова

Like Мне нравится

Делала наращивание у вас , результат превзошел все мои ожидания. Волосы качественные и красивые , и капсул не лезут , сделали хорошее окрашивание. В следующий раз за наращиванием , только к вам!

Отправлено

От Анжелика Лилова

Like Мне нравится

Мой муж подстригался у вас , очень красиво подстригли , я очень рада , советую всем этот центр так как тут работают очень грамотные специалисты!

Отправлено

От Диана Миленская

Like Мне нравится

Делала маникюр у вас, очень хороший салон , качество маникюра в целом мне понравилось , очень качественно делаете дизайн ногтей. Советую всем!

Отправлено

От Екатерина Ромшина

Like Мне нравится

Ходила к вам в солярий по рекомендации знакомой =). Ни капельки не пожалела , солярий реально годный! когда отдыхала в Турции , платила за такой же солярий , очень большие деньги. В центре фитнеса "Натали" солярий по соотношения цена/качество просто бомба!

Отправлено

От Любовь Рузайкина

Like Мне нравится

Ходила в ваш солярий , очень классный аппарат , обязательно приду еще . так как эффект виден уже после первого посещения!

Отправлено

От Ирина Эстеркина

Like Мне нравится

Ходила на курс массажа LPG. Результат меня очень и очень радует. Тело стало выглядеть лучше , антицеллюлитный массаж реально помогает. Покупала абонемент по акции , получила наращивание ресниц в подарок. Кстати с ресницами в данном центре работают на ура , всем советую.

Отправлено

От Зоя Редькина

Like Мне нравится

Делала у вас свадебный макияж , всё очень круто. Шла по совету подруги , и не пожалела. Сделали очень качественно и по приемлемой цене . Я знаю с чем сравнивать , и могу сказать что центр "Натали" один из лучших центров красоты!

Отправлено

От Юлия Кошелева

Like Мне нравится

Была у вас недавно в солярии , мне всё понравилось , после первого посещения появился равномерный загарчик =) Видно что на солярий вы не поскупились , очень качественный аппарат. Обязательно приду к вам еще, так как в нашем городе очень мало хороших соляриев.

Отправлено

От Ирина Садова

Like Мне нравится

Парикмахеры у вас просто супер! Делала прическу на свадьбу , и ничуть не пожалела что обратилась к вам. На празднике все обращали внимание на мою красивую прическу. Заплатила я за нее относительно не большие деньги , часто обращаюсь в разные салоны красоты и могу сказать что в салоне "НАТАЛИ" цена ниже средних , а мастерство сотрудников на очень высоком уровне , буду приходить еще и советую всем!

Отправлено

От Люда Кулемина

Like Мне нравится

Солярий тут точно хорош, с моей тонкой бледной красной кожей ещё надо постараться нормальные лампы найти, тут все прекрасно, я не сгораю. + Есть все что нужно( средство для снятия макияжа, ватные диски и салфетки). Персонал очень приветливый .

Отправлено

От valeriya

Like Мне нравится

Была в центре Натали на окрашивании, наконец решила стать блондинкой! Доверилась мастеру и не пожалела! Волосики все целые и невредимые! Пока сидела с краской, предложили маникюр сделать))) быстро и качественно! Сэкономила время!!! Приду к вам и не раз!

Отправлено

От Светлана Круть

Dislike Мне не нравится

Печально писать плохо, а все так хорошо начиналось! Обходите этот "салон" стороной, 3 раза посещал одного и того же мастера с интервалом 1,5-2 месяца, стоимость стрижки росла тоже три раза, начали с 300 руб., сейчас уже 450 руб. , поднимать цены каждый месяц это их право, но никто тебя не предупредит, ты узнаешь об этом после оказанной услуги, качество обслуживания низкое, качество стрижек на 150-200 рублей. Не советую рисковать, улыбающихся людей выходящих из салона я не встречал!!! Пишу не из-за жадности в стоимости, а из-за огорчения, что с клиентом, к тому же, уже постоянным обходятся совершенно по " свински"( да простят меня свиньи).

Отправлено

От Владимир Молчанов