Натали, ателье отзывы и оценка

Липецк, Доватора, 14 (312 офис; 3 этаж)


Натали, ателье

5

4 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Услуги вышивки, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Липецк
Адрес Доватора, 14 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(474)228-37-72 +7(906)591-74-25 +7(920)504-44-01


Like Мне нравится

Приносила шубу, порвала рукав и карманы. Сделали просто идеально! Хожу второй год уже, и как будто бы ничего и ремонтировали, как новая шубейка! Мама заказывала у них платье, для важного события. Сшили именно то,что она хотела, сидит просто идеально. Теперь не расстается с ним) Спасибо большое за качество обслуживания, за качество работы, быстрые сроки и очень приятная цена! Если идти в ателье, то только в Натали!

Отправлено 6 лет назад

От nevidimka1994

Like Мне нравится

Ателье шикарное, таких мастеров ещё поискать, что не принеси, всё сделают!) Сдавал пальто, подклад по шву пошёл и сам сколько не пробовал, у меня самого ничего не получалось. В "Наталье" со всем справились!)) Потом шубу жены приносил, так же всё исправили, а главное быстро!!! Большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и сразу предложили решение ремонта... Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки и замену молнии! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От skif48reg

Like Мне нравится

Мне нравится это ателье. Всегда принимают вещи в работу(у многих ателье "много" работы, или то или другое не делают), здесь делают все, ждать не нужно долго, ремонт верхней одежды занимает 3-4 дня, в других местах 10-14 дней. Стоимость работ разумная. Результат всегда на 5+. Отдавал в ремонт, на переделку, чистку, и пальто, и куртки, и шубу, всегда все было сделано безупречно. Персонал вежливый, компетентный. Есть с чем сравнить, поэтому рекомендую! Ателье удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений