Настя, кафе-пекарня отзывы и оценка

Уфа, Блюхера, 12/2


Настя, кафе-пекарня

5

8 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг, Доставка готовых блюд, Хлебобулочные изделия
Город Уфа
Адрес Блюхера, 12/2
Телефон +7(347)294-14-54 +7(987)254-14-54 +7(347)233-75-92


Like Мне нравится

Заведение прекрасное, еда изумительно вкусная, цены приемлемы, отличный персонал, спасибо что вы есть, а всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Юнир Газетдинов

Like Мне нравится

Потрясающее гастрономическое место на территории современной Уфы. Я живу в центре, часто езжу к родителям в Черниковку, так постоянно меня тянет в это удивительное и уютное местечко под названием кафе "Настя". Говорят, это кафе существует с начала 90х годов, у него давно сложившиеся традиции. Сделан качественный и современный ремонт, а самые сильные стороны кафе - это недорогая и очень вкусная кухня. Постоянно добавляют новые блюда. Сотрудники заведения как твои друзья - узнают каждого посетителя, всегда общаются в положительном ключе, всегда улыбки на их лице. А главное - это не какая-нибудь разрекламированная сеть, это одно кафе, где его хозяин вкладывает всю свою душу, чтобы каждый клиент ушёл из него довольным, а главное сытым! Крайне рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От h0st

Like Мне нравится

Иногда захожу в это заведение, когда нахожусь в этом районе. Цены приятные, еда вкусная! В кафе тихо и уютно, продавцы очень вежливые. Чистые туалеты, всегда есть мыло и бумага. Очень советую данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Павлов

Like Мне нравится

После ремонта действительно стало просторнее, светлее. Есть телик. Меню обычное. Цены приемлимы. Бизнес ланч 140 руб. Уютненько. Тихо спокойно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Полканов

Info

Сытно, вкусно, адекватные цены. Частенько тут обедаю.

Отправлено 7 лет назад

От Efremov Dima

Like Мне нравится

Сытно, вкусно, адекватные цены. Частенько тут обедаю. Вроде есть кафешки и ближе к работе, но ноги сами идут к Насте. :) Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Еда вкусная, цены более чем доступные. Радует, что постоянно добавляются какие-то новинки в меню, например, на днях попробовала фунчозу - хороша. Так как это кафе-пекарня, то бывает и свежая выпечка. Недавно они провели ремонт в помещении, стало просторно, светло, много воздуха и солнца, плюс приятный вид из окна)) Ещё появилась велопарковка и даже детский уголок - чувствуется клиентоориентированность) Теперь хочу попробовать доставку обедов в офис.

Отправлено 7 лет назад

От Лиана Абдрашитова

Info

Сытно и недорого

Отправлено 11 лет назад

От Ayrat Zaripov