НаСтрой, магазин отзывы и оценка

Саратов, Марины Расковой, 9 (1 этаж)


НаСтрой, магазин НаСтрой, магазин

1

1 оценили
Отделочные материалы с доставкой. Обеспечение объектов отделки отделочными и строительными материалами "под ключ". Индивидуальные условия для бригад отделочников.
Огромный выбор:
Керамическая плитка
Керамогранит
Сухие смеси
Декоративная штукатурка
Декоративный камень
Ламинат
Линолеум
Фотобои
и прочее.
Очень выгодные цены, индивидуальный подход к каждому покупателю, гибкая система скидок.
Более подробная информация по тел.:.8(8452) 93-48-20
e-mail: nastroy64@gmail.com
Категория Керамическая плитка / Кафель, Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Межкомнатные двери, Сантехника / Санфаянс, Окна, Облицовочный камень, Светотехника, Кабель / Провод
Город Саратов
Адрес Марины Расковой, 9 (1 этаж)
Телефон +7(845)293-48-20
ВК nastroy64rus


Dislike Мне не нравится

Не все понравилось. Нашли необходимый товар в данной организации. До оплаты отношение было заботливое и заинтересованное. Когда оплатили и получили необходимый товар, часть которого оказалась с браком, а интерес сразу же угас и началась нудная волокита. Вернуть брак или обменять в данном магазине очень сложно. Начинают посвящать в свои проблемы типа: "мы не можем поменять вам один бракованный экземпляр, потому что плитку они выписывают с каких-то складов коробками , с момента оплаты прошло более 2х недель( но с момента доставки, когда был обнаружен брак не прошло и часа-прим. авт.) и тд и тп" . Тем самым свои недочеты пытаются перенести на покупателя. Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Счетчик Гейгера