Настрой авто, автосервис отзывы и оценка

Пенза, Чаадаева, 36


Настрой авто, автосервис

2

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Пенза
Адрес Чаадаева, 36
Телефон +7(841)275-26-26 +7(927)287-72-22


Dislike Мне не нравится

Заехал поменять сайлент блоки переднего рычага и тяги стабилизатора. За эту работу запросили 700р + 500р. Во время снятия рычага подвески обнаружился закисший болт, который мастера сервиса свернули на сухую ключом с метровым рычагом. Чтобы извлечь его остатки потребовалось снимать балку подвески целиком. По окончании работы, цена возросла до 4000р.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Решил поменять резину на дисках r17 (снять колесо, заменить резину, отбалансировать, поставить обратно), обзванивал шиномонтажи поблизости. В одном цену назвали 1600руб, в "Настрой авто"-1700руб. В первом была запись через 2 часа только, а в этом живая очередь небольшая. Решил ехать в "Настрой авто", ибо 100 руб не большая переплата, чтобы не ждать 2 часа. Очередь подошла довольно быстро. В 17:40 начали процедуру. Делали все добросовестно. Закончили в 19:00. Когда стал расчитываться мне назвали сумму в 2000руб. Моему удивлению не было предела. Сначала пытался выяснить почему суммы, названные по телефону и сейчас, отличаются у одного мастера, он не ответил, т.к. со мной разговаривал второй. Пошел к нему, тот мне ответили, что ничего подобного не говорил, и вообще у них таких цен никогда не было, и он понятия не имеет откуда я вообще взял эту цифру (я сам наверное придумал). В итоге отдал им 2000 и уехал с испорченным настроением. Вывод: сам больше никогда туда не поеду и друзьям буду советовать поступать так же.

Отправлено 10 лет назад

От CTu4