Настины сласти, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 18/1


Настины сласти, кофейня-кондитерская

3.8

14 оценили
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 18/1
Телефон +7(988)460-20-83
Сайт насласти.рф


Like Мне нравится

Десерты всегда свежие и вкусные ) любимый -Морковный !просто тает во рту ) Так же беру постоянно кофе, один из вкуснейших в этом районе !

Отправлено

От Анастасия Истомина

Like Мне нравится

Все очень вкусное и свежее всегда!!!! Любимый торт рыжик) торт на праздник из «Настины Сласти», главное украшение стола .

Отправлено

От Эльмира Бальян

Like Мне нравится

Очень хорошее место! Все очень высокого качества и всегда свежее. Все торты на все семейные праздники - только из «Настиных Сластей». даже племяннику аллергику сделали торт на день рождение, который был не только вкусный, но и красивый. А отзыв про чай за 350 руб чайник. Вы мне извините, но не могу смолчать. Так вы качество чая посмотрите . Вам же не «липтон» заваривают. Всем рекомендую!!! Моя дочь «малоежка» ест торты и пирожные только из этой кондитерской (особенно Рыжик ее любимый)

Отправлено

От Алла Бальян

Like Мне нравится

Это просто отличное место! Каждый раз приезжая в Краснодар посещаю эту кондитерскую! Торты, пирожные , десерты на любой вкус. Обязательно еще и с собой беру. Спасибо ,Настенька

Отправлено

От Ирина Монакова (Губанова)

Dislike Мне не нравится

Цены необоснованно высокие, а качество очень посредственное. Чайник чая 350!!! рублей. Торты не вкусные, брала несколько раз разные, эклеры попались не свежие.

Отправлено

От Людмила Матвеева

Like Мне нравится

Топ кондитерская Краснодара! Уже два года любые семейные мероприятия отмечаем с тортами от Насти!!!

Отправлено

От Pavel Vartanyan

Dislike Мне не нравится

Расстроило... Предложили карту примерно с пятого посещения. Попала на свой ДР. Девушка вежливо сообщила мне о том, что на ДР вы можете получить подарок. Я сообщила, что как раз сегодня мой день рождения. У меня был паспорт с собой. В итоге в углу сидел какой-то мужик, она обменялась с ним парой фраз, вернулась и тактично замяли... остался осадок, больше туда не пойду. Кофе у них нормальный, но дорогой.

Отправлено

От Анастасия Компот

Dislike Мне не нравится

Расстроило... Предложили карту примерно с пятого посещения. Попала на свой ДР. Девушка вежливо сообщила мне о том, что на ДР вы можете получить подарок. Я сказала, что как раз сегодня мой день рождения. У меня был паспорт с собой. В итоге в углу сидел какой-то мужик, она обменялась с ним парой фраз, вернулась и тактично замяли... остался осадок, больше туда не пойду. Кофе у них нормальный, но дорогой.

Отправлено

От Ксения Кот

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой замечательной кондитерской. Проходишь мимо и невозможно не заглянуть в гости, так как запахи стоят невероятно вкусные. Всегда беру десерты в стаканчиках (сникерс, панакота, красный бархат) - всегда выпечка свежая и очень вкусная. Заказывала торт, все сделали в срок и по оформлению даже превзошли мои ожидания! В кафе очень приятная обстановка, столики со стульчиками, барные стулья, фоном играет музыка, вежливый и дружелюбный персонал. И супервид из окна на стадион ФК Краснодар!

Отправлено

От zavadyulya3388

Dislike Мне не нравится

Торт под заказ не вкусный. Килограммы масла, растекается вне холодильника. Об исполнении заказа не сообщают, в день исполнения заказа в кондитерской был санитарный день, о котором никто не сообщил. Хозяин заведения хамит заказчику на замечания. Не рекомендую и боюсь за ваши желудки, торт на день рождения ребенка выброшен.

Отправлено

От Александр

Info

Кофе вкусный и не дорого. Сладкое не пробовал,вредно все это))

Отправлено

От Миша

Info

Кофе в бумажном стакане заваривают, из-за этого кофе со вкусом бумаги получается. Досада. В кофе совсем не разбираются.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Мы с женой - постоянные посетители этого заведения)) У них все оооочень вкусное: пробовали тирамису, панакоту с джемом, разные тортики - пальчики оближешь! Ребята, не снижайте планку, продолжайте в том же духе и радуйте нас своей непревзойденной выпечкой!

Отправлено

От vinogradov.sergo82