Наследники, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Мичуринский проспект, 7 (1 этаж)


Наследники, медицинский центр

3.3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Центры планирования семьи
Город Москва
Адрес Мичуринский проспект, 7 (1 этаж)
Телефон +7(495)730-17-00
Сайт www.mc-n.ru


Like Мне нравится

Обратилась в центр Наследники с постоянно болеющим ребенком, хотя договор на обслуживание был в МедСи. Очень понравился доктор, который расписал нам не только лечение, но и поменял весь режим дня. Консультация стоило не дешево, но зато итог превзошел все ожидания. Перешли обслуживаться сюда и не пожалели! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Когда ты ходишь по больницам и не знаешь,какой у тебя диагноз-это страшно...у меня были проблемы с горлом-пропал голос!я не могла разговаривать вообще!ходила и в студенческую полик-ку,и по м/ж...у врачей были круглые глаза,они просто разводили руками.предлагали,съездить в какой-то центр к такому-то замечательному отоларингологу!о Наследниках,честно,не знала!маме рассказала соседка...и мы пошли в МЦ...нас встретили,отвели к замечательному доктору!он осмотрел горло,нос,уши...и начал допрос...ощущение,что я была на приеме у психотерапевта!спрашивал,про личную жизнь,учебу,переживания.На самом деле,меня впереди ждала серьезная сессия,преподаватели нас запугивали...а я девочка впечатлительная,все принимаю близко к сердцу...потеря голоса-проблема исключительно психологическая! Начали двойное лечение-и горло,и моих нервов.для горла-всякие процедуры,не буду углубляться;для нервов-обычное успокоительное и молоко на ночь)с тех пор,если я волнуюсь и не могу заснуть-молоко на ночь-это лучшее средство!) Если надо сдать анализы, то тоже хожу сюда)рекомендую!здесь правда очень хорошие специалисты!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Курбатова