Наследник, детский клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 31 к1 (1 этаж)


Наследник, детский клуб Наследник, детский клуб

5

3 оценили
Ясли «Наследник» – это место, где каждый ребенок от 1 года до 3 лет чувствовал себя уютно как дома! Мы окружали вашего малыша заботой и сделали его пребывание удобным и комфортным!
В частных яслях "Наследник" с 2009 по 2024 год было организовано проведение индивидуальных занятий:
✔ Логопед-дефектолог высшей категории - диагностика, индивидуальные занятия;
✔ Рисование песком на световых столах(от 2 лет);
Наследник - это частные ясли с группами полного и неполного дня, куда вы раньше могли привести ребенка в удобный день и в удобное время, с оплатой по факту посещения и без вступительных взносов. В саду было три отдельные спальни - игровые комнаты, детская площадка во дворе, проводятся групповые развивающие занятия, а все воспитатели имеют опыт работы и педагогическое образование.
Благодарим всех наших клиентов за посещение сада и клуба!
Мы больше не работаем. Благодарим всех кто был с нами эти 15 лет.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 31 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-58-85
Сайт www.spbnaslednik.ru
ВК spbnaslednik


Like Мне нравится

Все же надумали оставить отзыв, т.к. скучаем по занятиям и часто вспоминаем! Ходили на развивашки с мамами в «Наследник» на Комендантском к Наталье Кузнецовой. Очень довольны! ребенок шел с удовольствием, занятия очень интересные и насыщенные! Затем узнали, что у них есть минисадик, поговорили с родителями, которые туда ходят – все довольны, и плавно перешли в садик с целью адаптироваться перед гос.садиком. И не прогадали! Очень благодарны воспитателям, которые быстро нашли подход и благодаря им, сын мягко адаптировался, приучили к горшку, сынуля стал таким самостоятельным! Хочу сказать большое спасибо за всестороннее развитие моего малыша, в садике много занятий, в том числе и английский язык с педагогом от бога и логопед чудесный! Мы очень довольны и скучаем! Сейчас решили пойти после садика на развивашки для нашего возраста, были на прошлой неделе и тоже очень довольны! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Ходим туда уже 2 года на танцы: дочка очень довольна! А на каникулах водила ее туда в городской лагерь, все очень понравилось. Безопасно, интересно, недорого по сравнению с другими лагерями.

Отправлено 10 лет назад

От silashkai