НАСЛЕДИЕ, семейный центр культуры и развития отзывы и оценка

Новосибирск, Дачная, 37/1 (1 этаж)


НАСЛЕДИЕ, семейный центр культуры и развития НАСЛЕДИЕ, семейный центр культуры и развития

5

6 оценили
В 10-ке лучших детских центров Новосибирска в народном голосовании НГС 2022г.

- Детский сад, 4 возрастные группы от 3 до 7 лет.
- Частная школа с классами до 8 детей в творческом, креативном пространстве гуманных педагогов.
- Центр Гуманной Педагогики, обучение педагогов и родителей.
- Летняя площадка для детей 3-10 лет.

Истинный центр развития ценностей и мышления, воспитания духа, обучения – академических знаний!

• Гуманная педагогика в действии!

В чем ценность и уникальность «Наследия»:
❤️передать культурный код будущим поколениям,
❤️воспитать поколенческое мышление, показывая значимость Родовой системы,
❤️привести методами искусства, культуры и истории к самоидентификации личности,
❤️сформировать мировоззрение не в духе эгоцентризма, а с позиции «я для мира, я для людей, я неотъемлемая часть большого целого», причинно-следственных связей.

Одарённость ребёнка — это развитие креативности, интеллекта и духовности.

Новосибирск, ул. Дачная 37/1 (1 этаж).
214-44-22.
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Дачная, 37/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-44-22
ВК nasledie_detyam


Like Мне нравится

День рождения моей внучки Дашеньки (4 годика) решили провести в детском центре и были просто очарованы чистотой, великолепием дизайна и профессионализмом всего коллектива! Сначала было увлекательное путешествие в мир сказок, затем чаепитие и развивающиеся игры! Детей уводили со слезами, так не хотелось покидать это прекрасное заведение! Хочу пожелать дальнейшего развития и процветания прекрасному детскому центру, где с огромной любовью и вниманием относятся к детям!!! Спасибо большое руководителю центра Елене Владимировне, за отличный подбор кадров, за душевное тепло всего коллектива! С огромным уважением ваш гость Ступак Татьяна Андреевна.

Отправлено 6 лет назад

От jitie_moe

Like Мне нравится

Посещение мини-сада в «Наследие» - это не только получение услуг по уходу и присмотру, но и получение детьми знаний от педагогов-профессионалов. В первый же день посещения мини-сада мой сын (3,5г.) сказал: «Мама, я хочу сюда ходить каждый день!». И вот уже третий месяц мы ходим 5 раз в неделю С УДОВОЛЬСТВИЕМ. До Наследия мы ни разу не были в саду и не планировали посещать муниципальный сад, ходили с 2,5 лет на развивающие занятия 2-3 раза в неделю по 1,5ч. Но когда узнали, что в нашем районе есть Семейный центр с изысканным интерьером в русско-народном стиле, реализующий такие уникальные проекты, как ПОТЕШКИ, развитие творческого мышления через ТРИЗ-педагогику «Развиум», и др., то решили попробовать. Результаты радуют: сын доволен, дома часто поет выученные в саду песенки, вспоминает, что было на занятиях, практически каждый день мы приносим домой различные подделки. Хотелось бы отметить, что в Наследии педагоги ЗА развитие «творческости» (ребенку не обязательно делать подделку строго по образцу, он может сделать так, как представляет ее в своем воображении). Каждый педагог располагает к себе детей, всегда открыт к общению с родителями. Спасибо руководителю, Елене Владимировне, за создание такого благостного Центра, педагогам – за реализацию проектов Центра на высоком уровне, Юлии Геннадьевне (воспитателю) за заботу и теплое отношение к детям, администратору Центра, Насте, - за вежливость и улыбку! Успехов Вам и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соколова

Like Мне нравится

Очень клевое место!!! Дочь ходила в период летних каникул, забрать в конце дня было не возможно, к слову сказать, мою дочь не так просто уговорить остаться на целый день. С вечера уже ждала утро что бы пойти в лагерь. Коллектив замечательный, доброжелательный, дружный. Каждый день новая программа, походы, поездки на экскурсии, театральные постановки, рукоделие и много еще всего интересного.Поймала себя как-то на мысли, что когда приходила за ребенком, не хотелось уходить, на столько домашняя обстановка. Как и каждый нормальный родитель, сильно переживала в первый день как там мое чадо.... хорошо ли ей там... так как оставалась со слезами.... ее сразу же окружили вниманием все сотрудники, подключили ребятишек, через 5 минут слез как и не бывало, о чем меня сразу уведомили по телефону.. Я искренне желаю Вам процветания!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От oska-74

Like Мне нравится

Долго думали чем занять ребенка на летних каникулах, от знакомых узнали, что открылся этот семейный центр и организует лагерь дневного пребывания для детей на июнь месяц. Позвонили, записались и вот третью неделю ребенок посещает этот лагерь. Атмосфера в этом центре очень теплая, семейная. Ребенку очень нравится, ежедневно они изучают что-то новое, рисуют, танцуют, делают пушки (мальчики это любят), лепят .... Вожатые добрые, веселые. Очень довольна что ходим в центр "Наследие"!!!

Отправлено 6 лет назад

От MariN

Like Мне нравится

В назначенный день и час мы приехали к Дачной 37/1. Немного побродили между домами (не помешали бы какие-то опознавательные знаки в радиусе 200-300 м), но всё-таки быстро нашли нужный вход. И... сказка началась! С самых первых минут пребывания в этом Центре меня покорило всё: шикарный интерьер, продуманный до мелочей; требования к безопасности и охране здоровья детей; самобытная атмосфера русской национальной культуры и классического образования, которыми пропитан воздух этого Центра; ну и, конечно же, персонал, объединённый одной общей идеей - идеей передачи культурного наследия новому поколению. От посещения Центра остались только самые приятные и восторженные воспоминания и впечатления. Непременно вернёмся сюда на какие-нибудь разовые мероприятия: спектакли, мастер-классы или праздники. По крайней мере, доча уже второй день бредит этой идеей и даже собралась тут работать когда вырастет. Так что спасибо руководителям и педагогам!!! Успехов вам и процетания! Вы делаете по-настоящему ВАЖНОЕ дело!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Камерный семейный центр, приходя в который, будто окунаешься в атмосферу городской русской усадьбы прошлого (вернее уже позапрошлого) века. Концепция центра, судя по всему, намеренно выстроена таким образом, чтобы у посетителей (а их предполагается не огромное количество, не поток) создавалось ощущение, словно ты приходишь не на очередные развивающие занятия, а просто приезжаешь в гости. Тому подтверждение и обстановка центра - не стандартная офисная, или кричаще-пестрящая, а уютная, домашняя - с резными креслами и диванчиками, "живым" инструментом в зале, холстами на мольбертах, сушками-баранками с горячим чаем и даже - русской печкой и крошечным двориком с колодцем. Атмосфера буквально пропитана духом классической русской литературы и искусства. В очередной раз подходя к центру, ждешь, что того и гляди выбегут на крыльцо хозяева с шумной ватагой ребятишек, всплеснут руками: "Ах, милости просим, приехали наконец! А мы с утра поджидаем..."

Отправлено 7 лет назад

От iks.irina44