Наслаждение, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 1 (цокольный этаж)


Наслаждение, сауна Наслаждение, сауна

4.4

14 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)286-12-34 +7(343)286-11-11
Сайт www.prostory66.ru
ВК prostory66


Like Мне нравится

Довольно часто посещаю эту сауну именно из-за того,что там БОЛЬШОЙ бассейн и самое главное для меня ХАМАМ. Я всегда беру большой зал,т.к. люблю когда просторно вокруг. персонал хороший,на чай всегда оставляю. Кто любит хамам погорячее то подъезжая к банному комплексу наберите администратора и попросите добавит ь жара они запросто исполнят! Бассейн большой,но тёплый (я люблю прохладный,но жене нравится теплый! В целом всё чисто и культурно. Своих денег точно стоит. Единственный минус это запах в хамаме канализационной водой. Вот с этим вам точно что-то нужно решать! В ближайшие дни планируем снова к вам в гости!

Отправлено 6 лет назад

От 66.rus

Like Мне нравится

Отдыхали 3 марта в отделении AQUA. Бронировали сауну с 21.00 до 2.00 в итоге просидели до 6.00. Уже не первый год брат отмечает тут свой День Рождения. Самое главное для нас это большой стол и теплый бассейн. В сауне чисто, есть две парилки- финская и хаммам. Персонал отличный и ненавязчивый. Нас было около 14 человек и всем было комфортно. Т.к. мы часто ходим в сауны и бани , то есть с чем сравнивать - Во первых тут всегда теплый и чистый бассей. Во вторых- парилки всегда горячие, не важно на два часа ты пришел или на 8 ( в других саунах они часто сами отключаются и их забывают включать вовремя) В третьих -это наличие большого стола и достаточное количество посадочных мест вокруг него и плюс разделены зоны ( отдельно бассейн и отдельно зал для танцев и еды) Ну и конечно же персонал отличный и ненавязчивый, не ходит по сто раз и не надоедает, один раз сказал если что то понадобится то позовем и не беспокойте нас. Для нас это одна из лучших саун в городе. Рекомендую данную сауну.

Отправлено 7 лет назад

От Paren

Dislike Мне не нравится

Заказывали сауну, за полтора часа до брони нам позвонили, и сказали что прорвало трубу. Праздник был испорчен. Огромное спасибо, просторы!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

28.05.2016 посетили сауну Наслаждение. Были в отделении Аква. С нами было двое детей. В общем все понравилось, за исключением нескольких недочётов (по нашему мнению, достаточно серьезных недочётов). Кондиционер был сломан так же как и фен. Мыло для рук в туалете отсутствует. В комнате отдыха, где периодически находились дети, был найден использованный презерватив. Благо обнаружили взрослые, а не малыши. Девушки очень быстро устранили эту неприятность. Но осадок от этого остался. Из чего мы сделали вывод, что сауну между посещениями если и убирают, то не очень внимательно и качественно. Из ПЛЮСОВ: тёплая вода в бассейне, комфортная для купания детей, очень вежливый и приятный персонал, из предложенного меню все блюда есть в наличии, кухня очень вкусная, очень просторно. И на последок пожелание руководству: было бы не плохо, если бы были постелены какие то резиновые коврички, потому что плитка очень скользкая.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Добрый день,были у Вас вчера большой компанией с детьми,все очень хорошо всем понравилось,но есть маленькие недочёты,просьба исправить,не работает телефон для связи с администратором,и как пожелание положить резиновые коврики или дорожки,в одноразовых тапочках очень много народу попадало вчера,будем частыми гостями теперь у Вас все реально понравилось,спасибо администрации и всему персоналу,с уважением Станислав.

Отправлено 8 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Отличная сауна!!! Персонал замечательный!!! Очень уютно, чисто, бассейн супер, на протяжении 4 лет являемся постоянными клиентами))) предпочитаем малый зал!!! Коротко и ясно!!! Спасибо вам что вы есть!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Петухова

Like Мне нравится

веселое заведение! был давненько, но очень помню - весело было пришли мы туда уже почти утром, гуляли всю ночь, устали решили отдохнуть. все нормально приняли, разместили - отдыхаем! бар у их там есть - напитки тоже на любой вкус! Но есть небольшое но! персонал видимо притомился за ночь или обдолбался чем, мне показалось второе, никак его разбудить не могли, сначала что бы простынок дополнительно взять - сами нашли, потом чтобы расплатится по счету. Ничего не помогало, спали как убитые, в итоге оставили денег по своему усмотрению на стойке и спокойно покинули данное заведение

Отправлено 8 лет назад

От lex863

Like Мне нравится

Были там 24.10.2015. Отличное место. Сауна не очень новая, но все прилично, никаких дыр или грязи. Были в ультре. Большой бассейн , есть и финская сауна и хамам. А самое главное обслуживание - администраторы вежливые. Ставлю отлично за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Vitalik

Like Мне нравится

Отмечали мы там девичник. Были в отделение AQUA. Когда мы пришли, то нас встретил очень приветливый персонал. Хоть мы и опоздали на час, должны были быть к 18.00 и до 22.00, а мы явились только в 19.00, нам продлили сауну до 23.00, за это сразу плюс. Сама сауна просторная, места много. Есть два парных отделения, одно из них хамам. Вода в бассейне была теплая( мы с девчонками только рады этому были) ,бассейн вполне приличный, и что не мало важно-чистый. Также имелась там и джакузи( правда внешний вид уже был не первой свежести), и тоже с теплой водой. Что касается персонала, то им большое спасибо, они незамедлительно откликивались на все наши просьбы. Так что могу сказать, что здесь вполне достойное место для отдыха. Вот правда найти вход в сауну не легко.

Отправлено 8 лет назад

От Мела

Like Мне нравится

Отличная сауна! Прекрасны оба зала. Хорошее обслуживание, вежливый ненавязчивый персонал. Цена - да, далеко не самая дешевая, но хорошая сауна и должна стоить не дешево, чтобы туда не таскались "всякие", спасибо за очередной хороший отдых.

Отправлено 8 лет назад

От vita.com84

Like Мне нравится

Очень классная сауна! Отдыхали с друзьями в зале Ultra. Бассейн очень теплый, сидели в нем как в джакузи. В других саунах обычно очень холодная вода в бассейнах, поэтому теплая вода в этой была приятным сюрпризом. Чисто, нормальная мебель. В общем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От ksunya_snz

Like Мне нравится

Сауна просто шикарная!!! Она хоть и стоит подороже других но она этих денег стоит! В ней очень классно отмечать праздники или дни рождения. Всем рекомендую! Две шикарные парилки, русская и турецкая,большой зал,две комната отдыха,бассейн с водопадом,бильярд,купель и все это не затаскано как во многих саунах и персонал отоичный!

Отправлено 10 лет назад

От Paren